• Добро пожаловать на форум умных покупателей! Присоединяйтесь к нашей уютной компании и участвуйте в обсуждениях – Регистрация

Черная пятница 29 ноября 2013, киберпонедельник 2 декабря 2013

F

fd00ch

Продвинутый
Регистрация
18 Янв 2013
Сообщения
67
Баллы
209
Местоположение
Нижний Новгород
Кто-то тут печалился, что не может купить древний Kindle с bestbuy за $49 - можно попробовать взять древний NOOK за $39 благодаря 30% скидки (наверное, она действует и на топовую читалку NOOK GlowLight). Интересно, предложит ли амазон скидку на свою топовую Kindle Paperwhite?..
 
S

Serge.sp

Продвинутый
Регистрация
4 Май 2012
Сообщения
395
Баллы
219
Местоположение
Minsk
Кто-то тут печалился, что не может купить древний Kindle с bestbuy за $49 - можно попробовать взять древний NOOK за $39 благодаря 30% скидки (наверное, она действует и на топовую читалку NOOK GlowLight). Интересно, предложит ли амазон скидку на свою топовую Kindle Paperwhite?..
на сайте барнса и нобиля они тоже по 39, плюс топкэшбек дает кэшбек 10% и палку нашу принимает
 
V

vitani

Новичок
Регистрация
28 Ноя 2013
Сообщения
31
Баллы
0
Кто-то тут печалился, что не может купить древний Kindle с bestbuy за $49 - можно попробовать взять древний NOOK за $39
Это я печалился. К сожалению и тот и другой не любят российскую карту оплаты. Подавай им америк.адрес.
 
K

kasual

Новичок
Регистрация
4 Окт 2011
Сообщения
4
Баллы
0
Местоположение
Украина
Увы на B&N скидка 30% не работает на nook hd+, а обычный за 79$ взять не успел. Интересно стоит ли на что-то расчитывать в киберпонедельник.
 
V

vitani

Новичок
Регистрация
28 Ноя 2013
Сообщения
31
Баллы
0
K

kasual

Новичок
Регистрация
4 Окт 2011
Сообщения
4
Баллы
0
Местоположение
Украина
L

liamnoel

Продвинутый
Регистрация
28 Ноя 2011
Сообщения
7
Баллы
206
Местоположение
Назрань
На леви закончилась скидка 40%, а стала 30%. Будет ли в киберпонедельник другая скидка?
 
S

Serge.sp

Продвинутый
Регистрация
4 Май 2012
Сообщения
395
Баллы
219
Местоположение
Minsk
V

vitani

Новичок
Регистрация
28 Ноя 2013
Сообщения
31
Баллы
0
Покупать refurbishment продавцом я что-то побаиваюсь, вот если быrefurbishment производителем.
 
F

fd00ch

Продвинутый
Регистрация
18 Янв 2013
Сообщения
67
Баллы
209
Местоположение
Нижний Новгород
да, чет не так я понял их акцию. скидка 30% там не на все. но старый нук и планшет продаются задешево все равно))
часто проскакивают в цене 39-43$ за refurbishment
выделенное меня лично смущает...
 
Y

yrslw

Начинающий
Регистрация
17 Окт 2011
Сообщения
66
Баллы
9
Местоположение
Moscow
Посоветуйте интересное предложение на трансформер с отделяющимся тачскрином на windows 8. Проц i3/i5, 4Gb+ Ram, 64Gb+SSD. Ну и экран от 10".
 
R

ruslik83

Начинающий
Регистрация
16 Ноя 2011
Сообщения
64
Баллы
9
Местоположение
Moscow, Russia
как попасть в онлайн магазин calvinklein (Америка), смотрю на оф.сайте, ссылки на онлайн магазин не вижу вообще. Захожув том числе и с Tor браузера

Tor browser правильно настроен? Там надо конфиг чуток поправить чтоб сайт тебя увидел "американцем".
Только что заказал на 600 баксов на CK.
 
Алекс44

Алекс44

Продвинутый
Регистрация
7 Ноя 2009
Сообщения
249
Баллы
213
Местоположение
Кострома
Это я печалился. К сожалению и тот и другой не любят российскую карту оплаты. Подавай им америк.адрес.
чуть раннее обсуждалась эта тема, я вчера купил, через посредника, указав в адресе доставки и биллинг адрес адрес посредника, платил с карты, все прошло ОК :good:

Кто-то тут печалился, что не может купить древний Kindle с bestbuy за $49 -
сегодня уже описывали, как в bestbuy покупать
 
V

vitani

Новичок
Регистрация
28 Ноя 2013
Сообщения
31
Баллы
0
на шопфанс заказал
Извините, может я что-то не понимаю. При оплате ПайПал вас попросили указать американский адрес...

Добавлено спустя 8 мин. 19 сек.
А при установке российского адреса, пишит:
You must have a credit card billing address within the US or its territories, including US Military sites, to receive this item. We currently do not support non-US billing addresses.
NOOK Simple Touch
 

Вложения

  • 12.jpg
    12.jpg
    26.4 КБ · Просмотры: 42
S

Serge.sp

Продвинутый
Регистрация
4 Май 2012
Сообщения
395
Баллы
219
Местоположение
Minsk
vitani, ну так напишите адрес посредника
 
starikov

starikov

Продвинутый
Регистрация
13 Ноя 2010
Сообщения
1 207
Баллы
111
Местоположение
Ukraine
V

vitani

Новичок
Регистрация
28 Ноя 2013
Сообщения
31
Баллы
0
ну так напишите адрес посредника
При оплате через ПайПал вы так делали?! И у вас получилось?! Я переспрашиваю, потому-что боюсь экспериментировать с платежными системами. А то, потом заблокируют ПайПал, и ... мама не горюй.
 
Y

yuras

Новичок
Регистрация
3 Сен 2008
Сообщения
49
Баллы
4
Местоположение
Москва
На тимберланде скидка 30% на waterproof (одежда и обувь) +30% по купону GOBBLE13. Правда размеры ходовые уже кончились на многие модели.
 
scorpio2018

scorpio2018

Продвинутый
Регистрация
1 Мар 2010
Сообщения
1 657
Баллы
338
Местоположение
Азов
что вчера сделал заказы на тимберлэнд,6pm и левайс,ничего не отправили,не похоже на американцев :unknown:
 
LENA1211

LENA1211

Крутой иБаер
Регистрация
10 Фев 2011
Сообщения
2 498
Баллы
588
Местоположение
Belgium
scorpio2018, у них выходные
 
Live



Вверх
Live