• Добро пожаловать на форум умных покупателей! Присоединяйтесь к нашей уютной компании и участвуйте в обсуждениях – Регистрация

Черная пятница 29 ноября 2013, киберпонедельник 2 декабря 2013

S

smartass111

Начинающий
Регистрация
7 Июл 2011
Сообщения
348
Баллы
19
Местоположение
St.Petersburg
хм, без проблем бестбай

SanDisk Ultra 32GB Secure Digital High Capacity SDHC UHSI Class 10 Memory Card
SKU: 4957218

x x
165 AMBOY RD UNIT 200 FOR x
MORGANVILLE, NJ 07751
Shipped on 11/26/2013
 
Fedwar

Fedwar

Новичок
Регистрация
2 Авг 2009
Сообщения
29
Баллы
0
Местоположение
Санкт-Петербург ( Тольятти )
Ребят а ПС3 еще можно где нибудь урвать по хорошей цене?
 
V

vitani

Новичок
Регистрация
28 Ноя 2013
Сообщения
31
Баллы
0
без проблем бестбай
У меня:
950 Ridge Road Unit D-20 for ***
Claymont DE 19703
Отказ
1. А почему Вы использовали склад в Нью-Джерси. Там вроде налог на электронику.
2. Вы биллинг адрес указывали российский?. или
10780 Kempwood Dr.
Houston, TX 77043
 
Алекс44

Алекс44

Продвинутый
Регистрация
7 Ноя 2009
Сообщения
249
Баллы
213
Местоположение
Кострома
Ох ты, это интересно! Посмотрите на своем аккаунте, откуда Вы на BestBuy зарегестрированны. Там не написано, что Вам отказали? У меня через 5 минут пришел отказ. И какой у Вас посредник?
посредник http://pochtoy.com/?partner=20210 (реф. ссылка) заказ пока не отменили, может из-за того что ночь у них :oops:
 
V

vitani

Новичок
Регистрация
28 Ноя 2013
Сообщения
31
Баллы
0
Я очень рад за Вас! Поздравляю с удачной покупкой! Дело не в том. что ночь. Я час назад делал заказ, и мне тут же отменили.
 
S

smartass111

Начинающий
Регистрация
7 Июл 2011
Сообщения
348
Баллы
19
Местоположение
St.Petersburg
1. А почему Вы использовали склад в Нью-Джерси. Там вроде налог на электронику.
2. Вы биллинг адрес указывали российский?
биллинг родной
склад в NJ - потому что автозаполнение формы стояло =) флешка недорогая и чет было лень изза 1 бакса перебивать
 
shamsu

shamsu

Начинающий
Регистрация
15 Янв 2011
Сообщения
49
Баллы
86
Местоположение
Нефтекамск
V

vitani

Новичок
Регистрация
28 Ноя 2013
Сообщения
31
Баллы
0
А я все "10780 Kempwood Dr. Houston, TX 77043 " набивал. Может все в этом. Хотя pochtoy.com прокатывает, да и шипито у меня раньше прокатывал.
 
D

dan04

Начинающий
Регистрация
28 Мар 2012
Сообщения
149
Баллы
16
Местоположение
Самара
А

Андрей4444

Продвинутый
Регистрация
15 Ноя 2010
Сообщения
140
Баллы
219
Местоположение
Омск
Обьясните, на амазоне купона черной пятницы уже нет? Или его и не было, а скидка в цене товара? Если должен быть купон, то нужно ждать понедельника? Сам чёта я туплю в этом амазоне с гугл переводом.
И, еще, попробовал сделать заказ на адрес посредника, выбрал первый вариант доставки и с карты списали 1бакс. Вопрос: это выгодная доставка или нужно выбирать стандартную?
 
V

vitani

Новичок
Регистрация
28 Ноя 2013
Сообщения
31
Баллы
0
9

99fps

Новичок
Регистрация
29 Ноя 2011
Сообщения
6
Баллы
0
Местоположение
Gomel,Belarus
горнолыжные маски кто видел?
 
A

Ava

Новичок
Регистрация
20 Янв 2010
Сообщения
17
Баллы
4
Местоположение
Чебоксары
Добрый день, пришло письмо от hockeymonkey, что надо подтвердить заказ, требуют

We are able to proceed with your order if the following information is, photocopied and/or faxed or emailed to us by the cardholder:
* Driver’s License/Identification Card
* Credit/debit card in use
* Copy of your current telephone bill with the same address & phone number provided on the order form
* Copy of most recent bank statement

Понятно, что первое - это права, второе - скан карточки (но толку от него, если карточка кукуруза и она не именная), третье - ?договор на телефонный номер? (сотовому номеру 10 лет, договор давно утерян, да и так же толку от него, если в бланке все было от руки на русском языке), а четвертое - это что? ( не забываем что карточка кукуруза, то есть договор на кукурузу? и там так же все на русском)
Это у них всегда так или мне повезло с "правильным" менеджером?
Подскажите пожалуйста
 
V

venom25rus

Продвинутый
Регистрация
24 Янв 2011
Сообщения
25
Баллы
204
Местоположение
Владивосток
третье - ?договор на телефонный номер? (сотовому номеру 10 лет, договор давно утерян, да и так же толку от него, если в бланке все было от руки на русском языке)
Счет на телефон, в нем фигурирует соответствие адрес-телефон. Пошли, раз просят. Пусть переводят :) Правда если в биллинге был сотовый номер - это сложнее. По идее в личном кабинете ОПСОС-а можно какую-нибудь бумагу - -выписку заказать.
а четвертое - это что? ( не забываем что карточка кукуруза, то есть договор на кукурузу? и там так же все на русском)
Выписку из интернет банкинга (мб скрин), с проведенной транзакцией.
Пример из куки:


Подробности: 00002397\GBR\LONDON\LACON \WWW.ALIEXPRES 00002397.
Дата авторизации, переданная эквайером: 16.11.2013 04:54.

Добавлено спустя 3 мин. 37 сек.
Это у них всегда так или мне повезло с "правильным" менеджером?
Случай ИМХО, требования идентификации в целях защиты от фрода есть, а вот исполнять их или нет - дело менеджера )
 
А

Андрей4444

Продвинутый
Регистрация
15 Ноя 2010
Сообщения
140
Баллы
219
Местоположение
Омск
Это у них всегда так или мне повезло с "правильным" менеджером?
Подскажите пожалуйста
Тоже сегодня ночью сделал первый заказ у них на адрес посредника. У меня ничего такого не просили, а уже отправили и дали трек.
 
V

venom25rus

Продвинутый
Регистрация
24 Янв 2011
Сообщения
25
Баллы
204
Местоположение
Владивосток
Сегодня в ТП куки звонил по поводу отказов. Сказали что магазин не отправляет им cvv2 , из-за этого отказы. Но по идее если несколько раз повторять, то проходит и так.
 
shamsu

shamsu

Начинающий
Регистрация
15 Янв 2011
Сообщения
49
Баллы
86
Местоположение
Нефтекамск
Алекс44

Алекс44

Продвинутый
Регистрация
7 Ноя 2009
Сообщения
249
Баллы
213
Местоположение
Кострома
V

venom25rus

Продвинутый
Регистрация
24 Янв 2011
Сообщения
25
Баллы
204
Местоположение
Владивосток
V

vitani

Новичок
Регистрация
28 Ноя 2013
Сообщения
31
Баллы
0
Обьясните, на амазоне купона черной пятницы уже нет?

Amazon --- это рыночная площадка, как у Вас в городе рынок. И там куча продавцов, одни делают скидки, другие делают вид, что делают скидки. И почти все они предлагают купоны. (В эту неделю можно назвать их купонами черной пятницы). У нас в городе магазин M-video каждый месяц делает скидки, и ... он самый дорогой магазин. :D
Как правило доставка в Америке бесплатная. Но то. что с Вас взяли 1$, это ерунда. Так что, не парьтесь. А вот какая доставка у Вас будет от посредника до Родины (у меня Россия)?!, вот это надо крепко думать. Я бы, на вашем месте, перед выбором посредников и покупкой, очень много почитал бы, и проверил бы калькулятором про доставку.
 
Live



Вверх
Live