• Добро пожаловать на форум умных покупателей! Присоединяйтесь к нашей уютной компании и участвуйте в обсуждениях – Регистрация

Чем слать из Китая ? Нужна срочная помощь !

SharkO

SharkO

Powerseller
Регистрация
6 Янв 2005
Сообщения
1 253
Баллы
211
Местоположение
Helsinki, Finland
honda-fox, читай выше - дхл не выход. К тому же ценники дхл заоблачные просто! Повторюсь - чайна пост вполне приемлема! Мне дошла застрахованая посылка на Украину за 2 недели.
 
H

honda-fox

Новичок
Регистрация
21 Апр 2007
Сообщения
148
Баллы
0
Местоположение
Moscow
повезло значит, вообще чайна пост до Москвы может идти 2 месяца
 
SharkO

SharkO

Powerseller
Регистрация
6 Янв 2005
Сообщения
1 253
Баллы
211
Местоположение
Helsinki, Finland
В этот раз повезло, но я шлю регулярно - самое долгое шло 1.5 месяца на Украину. На удивление проходит неплохо таможню :)
Так же я заметил прямую зависимость скорости доставки от размера посылки - чем меньше, тем быстрее доходит.

honda-fox, кстати, ты в соседней ветке пишешь о своих проблемах с ДХЛом, аздесь его советуешь, где смысл? :)
 
H

honda-fox

Новичок
Регистрация
21 Апр 2007
Сообщения
148
Баллы
0
Местоположение
Moscow
у меня посылок много и большие, а так до 30кг легко проходят (это первый раз так много отправили и результат на лицо), без задержек, 4 дня
 
S

Stratege

Новичок
Регистрация
5 Окт 2006
Сообщения
29
Баллы
0
Местоположение
Moscow,Russia
Так же я заметил прямую зависимость скорости доставки от размера посылки - чем меньше, тем быстрее доходит.
А ты пробовал смотреть инвойсы на доставку что к ним обычно прикладывает наша почта? Их обычно в руки не дают, но просят на них расписаться. Так вот на них иногда очень интересные вещи обнаруживаешь, о том как наша(?) почта экономит на доставке.
Так например посылка большая самолётом летит только до большого перевалочного пункта, а потом её отправляют поездом. Чем больше и тяжелее посылка тем быстрее её ставят на колёса. Из-за чего сроки увеличиваются очень сильно.
У меня была коробка большая 20Гб и размера очень большого которая ехала 4 месяца :|
 
SharkO

SharkO

Powerseller
Регистрация
6 Янв 2005
Сообщения
1 253
Баллы
211
Местоположение
Helsinki, Finland
Stratege, блин, вот бы знать откуда ты...

Инвойсы я не смотрел никогда, т.к. я шлю посылки, а не получаю их.

По Украине у меня все посылки доходят очень быстро. Работой украинской почты я вполне доволен.
 
S

Stratege

Новичок
Регистрация
5 Окт 2006
Сообщения
29
Баллы
0
Местоположение
Moscow,Russia
SharkO,
Из Москвы :)
 
Live

Similar threads




Вверх
Live