• Добро пожаловать на форум умных покупателей! Присоединяйтесь к нашей уютной компании и участвуйте в обсуждениях – Регистрация

Часы с www.timezone123.com =)))

S

smrnuha

Новичок
Регистрация
15 Фев 2011
Сообщения
25
Баллы
0
Местоположение
Spb
Всем здрасте.Что б не плодить темы,напишу тут.Я в этом деле новичок.Решил заказать на этом сайте часы.Зашел,выбрал,добавил в корзину.Сразу предложило оплатить без регистрации через Paypal.Оплатил.Кроме ID транзакции,больше никакой информации нет.Написал этому Ролексу и на саппорт саита.Ни ответа ,ни привета.Что делать.Может кто сталкивался?
 
R

ruhtal

Новичок
Регистрация
1 Янв 2011
Сообщения
32
Баллы
0
Местоположение
РФ
Осторожнее с этим магазином. Купил Invicta кварцевые, получил на почте - не идут. Ну батарейку менять не проблема - открыли часы, а там отсутствует крепление для батарейки, батарейка прилеплена ЖВАЧКОЙ, а сверху жвачки скотчем. Для углубления впечатления скажу, что на часах с водозащитой 100 м. отсутствовал уплотнитель задней крышки. Я для истории конечно фото этого безобразия сделал.
 
S

smithwess

Новичок
Регистрация
18 Янв 2011
Сообщения
58
Баллы
0
Местоположение
Москва
G

GREEN_X5

Новичок
Регистрация
31 Окт 2008
Сообщения
7
Баллы
0
Местоположение
Воронеж
Буквально только что плохой опыт - купил у них через Амазон (!!!) часы. Думал, ну уж такой именитый посредник обеспечит чтоб всё ровно было! В итоге - прислали другую модель, похожую, но другую. Она вообще не смотрится, хренотень. Начал процедуру возврата. Походу почтовые услуги мне не возместят. Не берите у них ничего!
 
I

Inkognito1

Новичок
Регистрация
22 Сен 2010
Сообщения
30
Баллы
0
Местоположение
Херсон
Ужасный магазин! Заказывал часы, по трэк номеру они вернулись к ним. Пишу им, они да знаем, на сообщения о возврате денег не отвечают.
Открыл диспут в палке они его проигнорировали. В итоге открыл клэйм.
 
Dony

Dony

Новичок
Регистрация
2 Авг 2010
Сообщения
28
Баллы
0
Местоположение
Россия, Мск
Заказывал у ролекс\таймзон более 10 часов. Один раз прислали немного не ту модель, и одни часы были с небольшим дефектом. Рефаундов не просил, т.к. у меня и так отличные скидки.
 
A

Aalexander123456

Новичок
Регистрация
25 Ноя 2011
Сообщения
216
Баллы
0
Местоположение
Москва
Тож заказал у них часы 14 янв. Жду, посмотрим как доставят.
 
S

smrnuha

Новичок
Регистрация
15 Фев 2011
Сообщения
25
Баллы
0
Местоположение
Spb
Дождался я своего заказа.Перед самым новым годом,как я думал получил отличный подарок.Но как только началась жара,облезла краска на часах((((.Корпус походу медный,рука зеленая становится.После замены батареики,вылез еще один косяк или руки кривые (видно на 3 фотографии).Я конечно понимаю,что от часов за $64.85 USD много ожидать не стоит,но не приятно ....До этого таскал Casio Lineage 4 года,пофиг дым.И сеичас достал их,бегают)))
 

Вложения

  • DSCN1620.JPG
    DSCN1620.JPG
    105.3 КБ · Просмотры: 36
  • DSCN1621.JPG
    DSCN1621.JPG
    106.2 КБ · Просмотры: 42
  • DSCN1622.JPG
    DSCN1622.JPG
    107 КБ · Просмотры: 40
Annik

Annik

Новичок
Регистрация
17 Мар 2010
Сообщения
85
Баллы
0
Местоположение
Томск
Поздравляю с покупкой! Венгер очень понравился.
 
A

Aalexander123456

Новичок
Регистрация
25 Ноя 2011
Сообщения
216
Баллы
0
Местоположение
Москва
Этот прод ацтой полный! В чернейший список его! Торгует фуфлом.
Я получил часы со сломанным браслетом. Отправил их ему обратно, открыл клейм на палке и выиграл у него полный рефунд. Палка вернула мани.
 
I

IronSemen

Новичок
Регистрация
11 Дек 2011
Сообщения
6
Баллы
0
Местоположение
СПб
Покупал у них Инвикту по Deal of Day, неправильно указали номер квартиры (или на почте перепутали, не знаю), посылка ушла обратно. Списался с суппортом, когда посылка по треку ушла на экспорт, выслали заново, но уже Приорити (первая шла Фестклассом). Получил, претензий нет.

Брал на сайте, платил Визой.
 
Live

Similar threads




Вверх
Live