• Добро пожаловать на форум умных покупателей! Присоединяйтесь к нашей уютной компании и участвуйте в обсуждениях – Регистрация

Часы с www.timezone123.com =)))

J

jujikkm

Новичок
Регистрация
20 Май 2011
Сообщения
3
Баллы
0
Местоположение
Хмельницкий
Решил сделать себе любимому подарок на День рождения. Давно хотел обновить часы.
И вот решился..
Прочитал кучу форумов и отзывов про www.timezone123.com решился там купить часы. Долго не мог выбрать какие и решил купить 2 штуки… Шопоголизм рулит)))
Выбор пал на Wenger Swiss Military и Tommy Bahama.
Проплатил 19.05.2011.
Отправили мне 22.05.2011… несмотря на то, что на сайте заявлено, что отправка в тот же день(( Написал им на почту через день после оплаты. Быстро ответили, что как только отошлют - пришлют мне письмо с номером посылки. Не соврали)
Пару дней каталось по штатам, потом летело на Украину. Долго и нудно висело на таможне… Уже начал волноваться.
Трек.
Out of Foreign Customs, June 03, 2011, 5:30 pm, UKRAINE
Into Foreign Customs, May 31, 2011, 1:27 pm, UKRAINE
Arrived Abroad, May 31, 2011, 10:27 am, UKRAINE
International Dispatch, May 26, 2011, 6:17 am, FOREIGN CENTERJERSEY CITY NJ 099
Arrival
Processed through Sort Facility, May 24, 2011, 11:04 pm, KEARNY, NJ 07032
Electronic Shipping Info Received, May 22, 2011.

Пару фоток))
Что понравилось, на сайте по номеру заказа и индексу можно сразу же трекать посылку.
Посылка долетела довольно быстро. Коробка была с наклееным скотчем «скрыто таможней для досмотра». Упаковано так себе((( Одна коробка помялась, а на 2й есть трещина. Не страшно.. но обидно… Наверно при транспортировке прижали где-то..
Wengerи пришли с отцепленной лейбой где стояла цена 225 у.е и с стекла снята плёнка. Плёнка и лейба была в упаковке. Возможно это было сделано для того что бы это выглядело как б.у. или это часы с витрины... не знаю.
На почте мне их вынесли в синем опечатанном мешке. Передо мной сняли пломбу, Достали посылку. Пришёл на почту за 2 минуты до перерыва на обед. У девушки украл 10 минут обеденного перерыва. =(
Пару фоток))
01.jpg
02.jpg
03.jpg
04.jpg
05.jpg
06.jpg
07.jpg
08.jpg
09.jpg
10.jpg
11.jpg
12.jpg
 
L

lewwa

Новичок
Регистрация
20 Май 2011
Сообщения
299
Баллы
0
Местоположение
Россия
Поздравляю с покупкой, на фото выглядят хорошо :)
Зачем так плохо упаковывать часы... Пупырчатой пленки могли бы хоть немного положить....

Как часы? Хорошо ходят? :wink:
 
J

jujikkm

Новичок
Регистрация
20 Май 2011
Сообщения
3
Баллы
0
Местоположение
Хмельницкий
Спасибо.
Может и была плёнка и её просто достали на таможне. Может её и небыло. не знаю. Но упакованы не очень((( что есть то есть.
Часы удобные. отлично читаються. Как ходят не знаю т.к. только сегодня получил. Проверю - отпишусь)
 
F

funnyimp

Продвинутый
Регистрация
9 Апр 2010
Сообщения
97
Баллы
209
Местоположение
Київ
Wenger выглядит очень хорошо! Ему бы еще сапфир и совсем была бы бомба! Хотя, некоторые и пластик умудряются сохранить в приличном состоянии...
 
S

Sidi4Di

Новичок
Регистрация
13 Май 2011
Сообщения
71
Баллы
0
Местоположение
Haifa
Хорошенькие часы.
Поздравляю с покупкой.
 
ser65

ser65

Новичок
Регистрация
11 Мар 2011
Сообщения
242
Баллы
0
Местоположение
Perm
в том же магазине покупал Mens Womens Lorus Seiko Steel Watch LR0945 для подарка, также отвратительно упаковано. Через месяц стали отставать на 3 мин в сутки, батарея села?
 
slesarier

slesarier

Новичок
Регистрация
14 Июл 2010
Сообщения
1 200
Баллы
0
Местоположение
Новокузнецк, Россия
ser65
секундная стрелка как двигается, равномерно или рывками по несколько секунд?
 
ser65

ser65

Новичок
Регистрация
11 Мар 2011
Сообщения
242
Баллы
0
Местоположение
Perm
как обычно, по секундно. работаем с мощными магнитами может они причина? на стрелочные касио SPF-60D влияют, но сразу стрелки подведешь и дальше без проблем идут. да и кому подарил толком не может обьяснить куда лазил. ( служим на РЛС)
 
P

piu4eg

Новичок
Регистрация
27 Апр 2011
Сообщения
170
Баллы
0
Местоположение
Спб
Заказал себе тоже Венгеры,но через ибэй у продавца Ролекса,по деньгам вышло вышло тоже самое,что и в магазине.
 
L

lewwa

Новичок
Регистрация
20 Май 2011
Сообщения
299
Баллы
0
Местоположение
Россия
Так это вроде они и есть... на timezone ссылка на ибэй ролекса...
 
P

piu4eg

Новичок
Регистрация
27 Апр 2011
Сообщения
170
Баллы
0
Местоположение
Спб
Да,я знаю,просто некоторые часы у продавца на ибэе дороже чем часы на таймзоун,поэтому решил сказать об этом.
 
slesarier

slesarier

Новичок
Регистрация
14 Июл 2010
Сообщения
1 200
Баллы
0
Местоположение
Новокузнецк, Россия
ser65
сильные электромагнитные поля безусловно влияют, отдайте часы в сервис центр на обследование.. только не говорите где часам приходится бывать.
 
ser65

ser65

Новичок
Регистрация
11 Мар 2011
Сообщения
242
Баллы
0
Местоположение
Perm
так и сделаю, спасибо
 
S

Sidi4Di

Новичок
Регистрация
13 Май 2011
Сообщения
71
Баллы
0
Местоположение
Haifa
ser65

ser65

Новичок
Регистрация
11 Мар 2011
Сообщения
242
Баллы
0
Местоположение
Perm
я так orient m-force испортил, да еще и в забегаловку в ремонт отдал. сейчас сервисы часов открылись, востановили.
 
J

jujikkm

Новичок
Регистрация
20 Май 2011
Сообщения
3
Баллы
0
Местоположение
Хмельницкий
Тестил как идут часы.
06.06.2011 синхронизировал с временем что на компе.
сегодня (13.06.2011) проверил.
Wenger Swiss Military - отстали на 5 сеукнд.
Tommy Bahama - на 3 секунды)
Думаю что это не плохой результат)
 
theseus

theseus

Новичок
Регистрация
26 Окт 2009
Сообщения
737
Баллы
0
Местоположение
Город над вольной Невой
ser65
сильные электромагнитные поля безусловно влияют, отдайте часы в сервис центр на обследование.. только не говорите где часам приходится бывать.

У нас на работе в советское время в катушку часы клали и понемногу убавляли напряжение переменного тока. Удавалось размагнитить часы. Параметры катушки - не помню.
 
P

piu4eg

Новичок
Регистрация
27 Апр 2011
Сообщения
170
Баллы
0
Местоположение
Спб
Получил такие,доволен как слон.
Мама сказала детские :lol:
 
M

mimic182

Новичок
Регистрация
11 Июл 2011
Сообщения
5
Баллы
0
Местоположение
Москва
хочу взять настоящие Rado с ебея из штатов.. прайс 1400-1700$.
какая вероятность, что украдут ЕМСовцы?
как подстраховаться?
 
slesarier

slesarier

Новичок
Регистрация
14 Июл 2010
Сообщения
1 200
Баллы
0
Местоположение
Новокузнецк, Россия
mimic182
примерно равна вероятности, что вас сейчас забанят на форуме.... то есть зависит от человеческого фактора. Если модератор, который увидит ваш вопрос в этой теме (а вопрос к теме отношения не имеет никакого) будет в дурном расположении духа - ну, дальше вы поняли. И если для сотрудника EMS часы радо предел мечтаний и в уголовную ответственность за кражу он не верит - то аналогично. Отправляйте приорити, по крайней мере после таможни часы будут в относительной безопасности. С инвойсом на полную стоимость. А ещё лучше - отложите покупку, на месяц. А этот месяц почитайте форум.
 
Live

Similar threads




Вверх
Live