• Добро пожаловать на форум умных покупателей! Присоединяйтесь к нашей уютной компании и участвуйте в обсуждениях – Регистрация

Часы Emporio Armani

pere3

pere3

Новичок
Регистрация
4 Сен 2010
Сообщения
76
Баллы
0
Местоположение
Екатеринбург
часы Emporio Armani

Доброго времени! Решил обновить свои часы.. После небольшого поиска на ебэе наткнулся на часы Армане ))) По внешнему виду понравились.. Кто-нибудь сталкивался с ними? Заказывал у китайцев? После мониторинга этой темы как то пришел к выводу, что почти все часы там (Смотрел Edifire еще) реплика... В большинстве случаев качественная ) Вот и хотел насчет этих узнать как качество... Хоть и Китайцы заверяют, что это 100 процентов оригинал, дают фирменные гарантийники и т.п., но все равно понятно, что это не правда.. так как у нас они под 18 тысяч стоят, да и в названиях у них почти везде Armani в квадрате :cry:
и т.п :twisted:
 
!NeGaTiVe!

!NeGaTiVe!

Новичок
Регистрация
14 Авг 2010
Сообщения
59
Баллы
0
Местоположение
Vilnius, Lithuania
Тоже смотрел, думал купить, потом плюнул и купил нормальные часы (всмысле от производителя часов, а не одежды)
Выглядят они красиво, конечно, думаю качество норм, иначе не было бы столько покупателей на них. Кстати, ещё осталась мысль купить чисто как спортивные часы)
 
Forve

Forve

Продвинутый
Регистрация
13 Окт 2009
Сообщения
900
Баллы
101
Местоположение
Пушкино
Armani как спортивные часы? прикол :lol:

Заказывайте у продавцов из штатов и будет Вам счастье.
 
pere3

pere3

Новичок
Регистрация
4 Сен 2010
Сообщения
76
Баллы
0
Местоположение
Екатеринбург
В том то и дело, что из штатов цены по 400-500 долларов... А хочется порядка 100 потратить :( Но при условии, что качество хорошее.. А то лучше касио, или тиссот тогда взять, про которые тут много всего понаписано
 
L

LGR

Новичок
Регистрация
11 Авг 2010
Сообщения
370
Баллы
0
Местоположение
Ярославль
pere3 Я бы на счет качества подделок или как вы выразились "реплик" особо не обольщался. Придет что нибудь с кривым циферблатом и копеечным механизмом, и все покрытие на корпусе в скором времени облезет. Лучше действительно взять что-нибудь другой марки, но оригинальное, причем можно уложиться в суммы которые у вас по ссылкам.
 
!NeGaTiVe!

!NeGaTiVe!

Новичок
Регистрация
14 Авг 2010
Сообщения
59
Баллы
0
Местоположение
Vilnius, Lithuania
Armani как спортивные часы? прикол

Прикол не прикол,а большинство моделей там действительно позиционируются как спортивные. + те же самые каучуковые ремешки, хронометры, ну явно не часы для выхода в театр+)
 
Shushpa

Shushpa

Новичок
Регистрация
17 Июл 2010
Сообщения
100
Баллы
0
Местоположение
Орел
Не бери. Не совершай ошибки, которую тут на форуме совершили многие, и я в том числе, а потом с умным видом доказывали что все круто. За эти деньги (ну если чуть добавить так вообще красота) можно взять хорошие оригинальные Seiko, Citizen или Fossil, к примеру. Можно конечно и от дизайнера какого нибудь взять. Недорогие от Kenneth Cole, есть и вполне даже оригинальные. Да конечно все они не косят под 400-500$. Но просто приятней когда на руке настоящая хорошая вещь, пусть даже и не очень дорогая в нете, но вполне нормальная по цены в соседнем магазине.
Да я только начинаю изучать данную тематику и не претендую на истину в последней инстанции, скорее даже наоборот буду сам рад ,если кто что подскажет, направит и наставит на путь истинный.
 
A

ASK776

Новичок
Регистрация
19 Авг 2010
Сообщения
101
Баллы
0
Местоположение
Екатеринбург, РФ
+1 к предыдущему оратору.
Действительно, покупать подобую хрень бессмысленно... если тока в деревне перед доярками выпендриццо, да и то ненадолго их хватит :ROFL: Берите оригинал от нормальных часовых фирм и будут они вам служить верой и правдой.
З.Ы. Скоро мне недорогой тиссот придёт, сделаю хороший обзор.
 
a.vintage89

a.vintage89

Начинающий
Регистрация
8 Ноя 2010
Сообщения
121
Баллы
18
Местоположение
Россия, Саратов
ASK776, а Вы уверены что "недорогой тиссот", который Вам скоро придет - оригинал? :)
я считаю что можно купить такие Армани, но только если ты готов смириться с тем, что через полгода они могут уже не работать... :wink:
Придет что нибудь с кривым циферблатом и копеечным механизмом,
А ведь копеечный механизм это не так плохо, как кажется.. Перестал работать, зашел в мастерскую, поставил такой же копеечный механизм)) а если захотите - поставите подороже, тут уже как Вам заблагорассудится :wink:
Просто ожидать чего-то сверхъестественного не стоит от часов за 100$..
З.ы. может я конечно и предвзято отношусь, просто мне в душу запала одна моделька таких армани и всё, хоть ты лопни-тресни.. ну не нравятся ни одни другие, вообще никакие, только лишь эти.. :wink:
 
A

ASK776

Новичок
Регистрация
19 Авг 2010
Сообщения
101
Баллы
0
Местоположение
Екатеринбург, РФ
Serg_87

Serg_87

Крутой иБаер
Регистрация
25 Сен 2010
Сообщения
2 352
Баллы
586
Местоположение
Ставрополь
L

Lukashin12

Новичок
Регистрация
8 Фев 2017
Сообщения
690
Баллы
0
!NeGaTiVe!, и правильно сделали!
 
Live

Similar threads




Вверх
Live