• Добро пожаловать на форум умных покупателей! Присоединяйтесь к нашей уютной компании и участвуйте в обсуждениях – Регистрация

Часы BVLGARI Diagono - жене на 8 марта

E

eeww

Новичок
Регистрация
12 Апр 2009
Сообщения
443
Баллы
0
Местоположение
Россия
уважуха и респект :)
 
V

victo

Начинающий
Регистрация
11 Ноя 2009
Сообщения
717
Баллы
16
Местоположение
Россия Ярocлавль
ax5
Виноват-с...
Но я и в самом деле это упустил.Смилстивитесь-хотя-бы ключевое слово для поиска.
 
prst

prst

Новичок
Регистрация
16 Июн 2009
Сообщения
176
Баллы
0
Местоположение
Питер
Автор молодцом

+ за отличный отчет
+ за находчивость

На фоне отчетов о Китайском фуфле за 100 баксов - вы просто луч света в царстве безвкусия
 
M

Mikhail.Poliakov

Новичок
Регистрация
16 Сен 2009
Сообщения
440
Баллы
0
Местоположение
Москва
Зачет.... от меня +1
 
Attikus

Attikus

Продвинутый
Регистрация
12 Янв 2010
Сообщения
3 378
Баллы
251
Местоположение
Москва
Спасибо за интересный обзор и плюс в репу за схему)

Upd: уже давал, больше давать не дають(
 
ax5

ax5

Новичок
Регистрация
30 Июл 2008
Сообщения
2 893
Баллы
0
Местоположение
Moscow
Attikus

Ну, за схему-то - от каждого покупателя "упаковываемых" лотов нужно по червонцу собирать, как минимум. :eek: :( :D

Ноу-хау, однако...
:Yahoo!: :( ;) :lol:
 
Attikus

Attikus

Продвинутый
Регистрация
12 Янв 2010
Сообщения
3 378
Баллы
251
Местоположение
Москва
Собирать то конечно можно, только не все пойдут на такое) Это вы, батенька, маньяк)) Я бы сначала "на кошках" потренировался :shock:
 
ax5

ax5

Новичок
Регистрация
30 Июл 2008
Сообщения
2 893
Баллы
0
Местоположение
Moscow
По крайней мере - для сомневающихся есть мой опыт. В личке могу ответить про детали
 
ax5

ax5

Новичок
Регистрация
30 Июл 2008
Сообщения
2 893
Баллы
0
Местоположение
Moscow
А вот сегодня я был в реальном шоке.
Ну, в принципе, все знают про алчность столичных продавцов и магазинов, но это - too much.
У Булгари в этой линейке эти часы идут парой - женские и мужские.
С женскими все понятно, а мужские (почти такие же - только диаметр 42) стоят около 15500$ (там, на ритейле).
Заехал сегодня в Барвиху на Рублевке, в бутик Булгари...
Этих, женских - ессно в продаже нет, а мужские стоят... 1 110 000 (почти 37000$!!!!!).
Вместо 15,5 - 37!!!
Они офигели! Они сошли с ума! Они...
Реально слов от такой жадности найти не реально...
Да здраствует ебай!
 
P

ParadoxX

Крутой иБаер
Регистрация
14 Авг 2006
Сообщения
3 341
Баллы
1 046
Местоположение
Москва
Ну так сам тут пиште,что престиж марки,бренд,понты и т.п. Вот вас и разводят,и правильно делают кстати,вы платите за понт,они его продают,т.к.покупают
 
S

sstyle

Начинающий
Регистрация
26 Фев 2010
Сообщения
356
Баллы
16
Местоположение
Москва
насчет скидки в итоге - удивлен и поздравляю ТС и его жену :lol:

насчет часов. я считаю что ЧАСЫ делают совсем другие фирмы, никак не связанные с шмотками ;-)

жене на ДР дарил такие -

стоят дешевле, но кмк стильнее. (конечно не супер бренд часов но с историей, для своей стоимости хороши.
 
Forve

Forve

Продвинутый
Регистрация
13 Окт 2009
Сообщения
900
Баллы
101
Местоположение
Пушкино
Ну на самом деле я тоже понял, что навар в среднем на часах редких составляет РФ 100%.
И их нельзя в РФ брать в основном. Легче покупать за границей.
Кстати вариант если покупаешь дорогие часы - съездить в Швейцарию. Коробочку по почте, часики на руку и вперед :lol:

Ну так сам тут пиште,что престиж марки,бренд,понты и т.п. Вот вас и разводят,и правильно делают кстати,вы платите за понт,они его продают,т.к.покупают
Разводят глупых людей. А причем тут ax5 непонятно. Он купил классные часы за очень привлекательную сумму.

жене на ДР дарил такие -

стоят дешевле, но кмк стильнее. (конечно не супер бренд часов но с историей, для своей стоимости хороши.

Абсолютно разный стиль часов.
Все равно что сравнивать спорткар и машину начального представительского класса.
 
P

ParadoxX

Крутой иБаер
Регистрация
14 Авг 2006
Сообщения
3 341
Баллы
1 046
Местоположение
Москва
Forve

Так я не про него же именно писал? Что там такого классного в часах? Бренд и цена. Я просто не понимаю,что там можо впихнуть такого,ну ручная работа и то не факт,золото,платна,брюлики.Не завидую,т.к. глупо это. Про свои покупки никогда не пишу вообще,ну если только покупал не себе. Считаю это дурным тоном,хвастовство это,не более,т.к. могут позавидовать.Не понимаю еще зачем писать на форум,сколько эти часы стоят где-то,ну купил за эту цену,молодец,а это уже какое-то самоутверждения какое-то. Можете мне репутацию до минус миллиона снизить и бан поставить,но это сугубо личное мнение и принципы,повторюсь,зависти нет,не завистливый.Просто не понимаю зачем это все. Да, ах5 щас опять наверное сотрет мой пост))
 
ax5

ax5

Новичок
Регистрация
30 Июл 2008
Сообщения
2 893
Баллы
0
Местоположение
Moscow
sstyle
А мне Лонжин всегда очень нравился. Лет 15 назад у меня был любимый титановый Конквест. Очень любил их. Утопил в океане и больше не смог купить - кончились везде. Сейчас я просто из Лонжина "вырос", но в них всегда был свой стиль
 
С

санто

Продвинутый
Регистрация
19 Мар 2009
Сообщения
184
Баллы
219
Местоположение
Украина Сумы
За увлекательный и познавательный обзор спасибо. Но...есть одно но.Дарить часы считается плохой приметой.Особенно любимому человеку,жене...
 
P

ParadoxX

Крутой иБаер
Регистрация
14 Авг 2006
Сообщения
3 341
Баллы
1 046
Местоположение
Москва
санто
Мне бывшая тоже,кстати, говорила,чтоб не дарил,типа к расставанию.... Не подарил,но все равно расстались :lol:
 
ax5

ax5

Новичок
Регистрация
30 Июл 2008
Сообщения
2 893
Баллы
0
Местоположение
Moscow
санто
Странно, когда ж эта примета должна сработать?
Что-то никак... :lol:
 
ax5

ax5

Новичок
Регистрация
30 Июл 2008
Сообщения
2 893
Баллы
0
Местоположение
Moscow
ParadoxX
Так раздел так называется, вот все хвастунами и выступают...
А что - что-то не так?

Давайте новый раздел откроем - "Мне стыдно за тот унылый трэш, на который меня развели"?
 
S

sstyle

Начинающий
Регистрация
26 Фев 2010
Сообщения
356
Баллы
16
Местоположение
Москва
Абсолютно разный стиль часов.
Все равно что сравнивать спорткар и машину начального представительского класса.
эм..сейчас наши сделали "Марусю". спорткар вроде.купите себе? я точно нет. я не предлагаю ТС купить вместо булгари за 10кевро лонжин. за эту сумму есть много других марок ЧАСОВ - бреге, бланпейн, морис лакруа. еще лучше вашерон. но шмоткодизайнеры и часы за 10к евро не в моем понимании...имхо.

sstyle
А мне Лонжин всегда очень нравился. Лет 15 назад у меня был любимый титановый Конквест. Очень любил их. Утопил в океане и больше не смог купить - кончились везде. Сейчас я просто из Лонжина "вырос", но в них всегда был свой стиль
аналогично. я ни коем образом не убеждаю что лонжин конкурент :lol: но за такую сумму есть альтернатива, не менее стильная, дорогая, престижная. просто имхо то часы будут, а не булгари дважды на ободке.
 
С

санто

Продвинутый
Регистрация
19 Мар 2009
Сообщения
184
Баллы
219
Местоположение
Украина Сумы
А вот сегодня я был в реальном шоке.
Ну, в принципе, все знают про алчность столичных продавцов и магазинов, но это - too much.
У Булгари в этой линейке эти часы идут парой - женские и мужские.
С женскими все понятно, а мужские (почти такие же - только диаметр 42) стоят около 15500$ (там, на ритейле).
Заехал сегодня в Барвиху на Рублевке, в бутик Булгари...
Этих, женских - ессно в продаже нет, а мужские стоят... 1 110 000 (почти 37000$!!!!!).
Вместо 15,5 - 37!!!
Они офигели! Они сошли с ума! Они...
Реально слов от такой жадности найти не реально...
Да здраствует ебай!
Ну,все относительно.Я вот допустим у себя получаю за свою работу в 5-10 раз меньше,чем мне бы платили в соседней России. :lol:
Я это к тому,что продавцы прекрасно знают платежеспособность своих покупателей.Тем более перед праздниками.
 
Live

Similar threads




Вверх
Live