• Добро пожаловать на форум умных покупателей! Присоединяйтесь к нашей уютной компании и участвуйте в обсуждениях – Регистрация

Частичный возврат

Maccim

Maccim

Крутой иБаер
Регистрация
1 Июн 2006
Сообщения
508
Баллы
1 263
Местоположение
Odessa
здравствуйте. подскажите пожалуйста - как сделать частичный возврат? покупатель открыл дело о не получении (США). ибей заморозили дело до 13 января. благо покупатель 7 января всё получил, на ибее это всё отслеживается. договорился с покупателем, что возвращу ему часть денег за покупку. зашёл на счёт палки, что бы по привычке сделать частичный возврат, а не тут-то было - новый интерфейс и всё такое и нет возможности возвратить деньги. пишет УДЕРЖАНО и всё. на ибее тоже - если зайти в центр разрешения проблем есть только кнопка ISSUE A REFUND. так как сейчас сделать этот возврат? опять же надо часть суммы возвратить и всё. не могу понять
 
Kazinec

Kazinec

Продвинутый
Регистрация
11 Янв 2010
Сообщения
2 562
Баллы
263
Местоположение
Расея-матушка
Мне в своё время @ndy$ ответил в аналогичном случае - я тогда уговорил моего покупателя закрыть запрос на возврат, после чего стало возможным сделать рефанд - что если бы я перешёл на классический интерфейс, то сделать возврат было бы возможным и при наличии открытого запроса/удержания средств по нему, если на остатке счёта палки была необходимая сумма.

Можете попробовать и отписаться здесь - получится у вас так сделать или нет?
 
Maccim

Maccim

Крутой иБаер
Регистрация
1 Июн 2006
Сообщения
508
Баллы
1 263
Местоположение
Odessa
деньги на счету есть. переходил на классический интерфейс -всё равно не возможно сделать возврат. мало того этот кейс не числиться в центре разрешения проблемв палке. сейчас я как раз на связи с покупателем и он пишет, что тоже не может закрыть дело. фигня какая-то
 
Kazinec

Kazinec

Продвинутый
Регистрация
11 Янв 2010
Сообщения
2 562
Баллы
263
Местоположение
Расея-матушка
Стоп! - вы же с Одессы %) это Украина. А на Украине палка не работает на приём :rolleyes:

Я просто хотел написать: вам в таком случае лучше в палку позвонить и с ними порешать этот вопрос.
Но если у вас палка на левые данные - то так спалиться можно.
 
Maccim

Maccim

Крутой иБаер
Регистрация
1 Июн 2006
Сообщения
508
Баллы
1 263
Местоположение
Odessa
с палкой всё нормально. не левая. просто на гражданина ЕС сделана. в этом вопросе всё хорошо. пока что договорились с покупателем, что он напишет в поддержку ибея. в общем ждём.
 
Maccim

Maccim

Крутой иБаер
Регистрация
1 Июн 2006
Сообщения
508
Баллы
1 263
Местоположение
Odessa
в общем вопрос решился. покупатель связался с поддержкой ибея и кейс закрыли. холд с денег сняли и стало возможным сделать возврат как обычно.
 
Kazinec

Kazinec

Продвинутый
Регистрация
11 Янв 2010
Сообщения
2 562
Баллы
263
Местоположение
Расея-матушка
Ну и Слава Богу :sohappy:
У вас получилось как и у меня - что я выше упоминал про открытый моим покупателем запросом на возврат.

Но из-за затыка какого-то мы так и не смогли проверить версию @ndy$ - насчёт того, что даже и в случае блокировки денег палкой по принятому от покупателя платежу возможно сделать рефанд, если проделывать это через классический интерфейс.
 
Live

Similar threads




Вверх
Live