• Добро пожаловать на форум умных покупателей! Присоединяйтесь к нашей уютной компании и участвуйте в обсуждениях – Регистрация

Частичная оплата счета от eBay

  • Автор темы NeviDimka
  • Дата начала
NeviDimka

NeviDimka

Powerseller
Регистрация
20 Мар 2004
Сообщения
6 675
Баллы
68
Местоположение
Киев
На карте оказалось чуть меньше денег, чем я был должен и я оплатил счет eBay не полностью. Остался долг в 6$. Как к этому относится eBay - надо ли срочно доплачивать или можно спокойно работать еще месяц?
 
Andrey+

Andrey+

Крутой иБаер
Регистрация
25 Мар 2005
Сообщения
139
Баллы
1 023
Местоположение
Санкт-Петербург
У меня долг висел 2 месяца, не могли всё никак карту зачаржить. Так что месяц - ничего страшного. Было и не однажды.
 
Edgar

Edgar

Powerseller
Регистрация
23 Апр 2004
Сообщения
897
Баллы
1 211
Местоположение
Россия
Alex_I

Alex_I

Powerseller
Регистрация
2 Июн 2004
Сообщения
2 610
Баллы
0
Местоположение
Ukraine
Лично для меня является "маячком" e-mail от eBay где они любезно просят оплатить их услуги иначе в течение ближайших 5-7 дней они поставят аккаунт на hold. И действительно ставят через 5-7 дней, но ничего страшного в этом нет - просто не получается листить. Как только оплачиваешь сумму инвойса аккаунт сразу снимается с hold'а.
 
NeviDimka

NeviDimka

Powerseller
Регистрация
20 Мар 2004
Сообщения
6 675
Баллы
68
Местоположение
Киев
Edgar, у меня сняли сколько я сам указал - делал one time payment. Но недоплатил. Т.к. сам нахожусь в предхолдовом состоянии, интересно узнать, как eBay смотрит на частичную оплату? В общем-то скоро сам узнаю, но может у кого уже опыт был?
 
one.forint

one.forint

Новичок
Регистрация
18 Май 2005
Сообщения
68
Баллы
0
Местоположение
Будапешт
eBay никак не смотрит на частичную оплату... если вовремя (после последнего предупреждения) не заплатишь, хоть 10 центов, захолдят. Но тутже разблокируют при поступлении оплаты. Бывало несколько раз, не проблема.

Но... это касается ежемесячного счета. А вот если наторговали хорошо с fees подходящими к $500, eBay сейчас блокирует не дожидаясь выставления очередного счета. В этом случае помогает и частичная оплата.
 
M

Markiz

Powerseller
Регистрация
31 Май 2004
Сообщения
176
Баллы
0
Местоположение
Litva
U menia odin raz visel dol na Ebay okolo 150$ v techenii dvuh nedel' - rabotal bez problem..
 
Live

Similar threads




Вверх
Live