• Добро пожаловать на форум умных покупателей! Присоединяйтесь к нашей уютной компании и участвуйте в обсуждениях – Регистрация

Чай, кофе из Англии.. http://tea-and-coffee.com/

Farid_kzn

Farid_kzn

Продвинутый
Регистрация
1 Окт 2011
Сообщения
559
Баллы
113
Местоположение
Казань
artpirog, чай с ароматизатором везти из UK, зачем ? Ароматизированного чая вразвес можете купить в любой чайной лавке. Найти нормальный чай в провинциальных городках проблема, а фруктово-ягодных полно.
 
A

artpirog

Начинающий
Регистрация
27 Мар 2012
Сообщения
65
Баллы
9
Местоположение
Россия
artpirog, чай с ароматизатором везти из UK, зачем ? Ароматизированного чая вразвес можете купить в любой чайной лавке. Найти нормальный чай в провинциальных городках проблема, а фруктово-ягодных полно.
))) я потому и спрашиваю, что не хочу нарваться на химию, а чай заинтересовал. Вопрос остается в силе.
 
Aznak

Aznak

Продвинутый
Регистрация
15 Дек 2011
Сообщения
117
Баллы
111
Местоположение
Moscow
artpirog,
я для жены брал SUMMER FRUIT
Он действительно такой же, как и на фото, с частями каких-то фруктов и "прочей фигни", что в описании указана :)
Ей понравилось..

А с аромитизаторами, к примеру, Black cherry (тоже покупал для жены).

Вот еще себе брал Earl Grey c васильком, тоже можно считать ароматизированным, бергамота по мне так маловато, цветов василька откровенно не понял, но запах чая и сам чай хороший..

p.s.
Я тут ради интереса прошёлся вот по-этому: http://www.tea-and-c...-black-teas/c19
Судя по всему, у них чаи с ароматизаторами - кардамон, апельсин и прочее-прочее в составе чая, а не просто капнули чего-то в чай "ароматизировали".
 
B

BarmaLEY964

Новичок
Регистрация
4 Мар 2013
Сообщения
2
Баллы
0
Местоположение
Харьков
Блин. Вот не пойму у меня только так или у всех? Захожу в корзину(на кофебине) чтоб подтвердить заказ, а там сумма доставки Royal Mail 24 фунта. Я аж потярелся. Че это такое? Прошлый раз доставка обошлась 3 вроди. Правда были проблемы с украинской почтой и пришлось просить, чтоб с треком высылали.
 
Ecilopp

Ecilopp

Крутой иБаер
Регистрация
31 Мар 2010
Сообщения
2 496
Баллы
586
Местоположение
Россия
Блин. Вот не пойму у меня только так или у всех? Захожу в корзину(на кофебине) чтоб подтвердить заказ, а там сумма доставки Royal Mail 24 фунта. Я аж потярелся. Че это такое?
вы бы зашли в профильную тему, и всё бы было понятно. Они подняли цену доставки и сделали её трековой. Все клиенты получили соответствующие письма две-три недели назад.
 
B

BarmaLEY964

Новичок
Регистрация
4 Мар 2013
Сообщения
2
Баллы
0
Местоположение
Харьков
вы бы зашли в профильную тему, и всё бы было понятно. Они подняли цену доставки и сделали её трековой. Все клиенты получили соответствующие письма две-три недели назад.

Спасибо)
 
K.S.A

K.S.A

Новичок
Регистрация
2 Июл 2012
Сообщения
2 159
Баллы
0
Местоположение
Москва и область
W

wolff76

Продвинутый
Регистрация
10 Июн 2010
Сообщения
540
Баллы
219
Местоположение
Минск, РБ
Hawaiian Kona кто-нибудь у них заказывал? Как по сравнению с тем, что было на coffeebeanshop?

K.S.A, не вам одному.
 
K.S.A

K.S.A

Новичок
Регистрация
2 Июл 2012
Сообщения
2 159
Баллы
0
Местоположение
Москва и область
мне от него никак не дойдёт посылка с 2 кг чая.уже 2 месяца в пути.засада совсем с этой почтой.
 
Y

Yarvis

Новичок
Регистрация
7 Янв 2012
Сообщения
33
Баллы
0
Местоположение
Smolensk
По ходу дела это не с почтой засада. Посылки были отправлены 01.02
Первый кг из 2х я получил практически месяц назад, по срокам как обычно около месяца.
Второй кг - только сегодня.
Самое главное - у второй посылки первая дата по треку - 19.03 - таможня Пулково.
Где посылка была до этого 1,5 месяца остается загадкой.
 
K.S.A

K.S.A

Новичок
Регистрация
2 Июл 2012
Сообщения
2 159
Баллы
0
Местоположение
Москва и область
Slipfun

Slipfun

Продвинутый
Регистрация
3 Апр 2011
Сообщения
575
Баллы
413
Получил посылку 05.03.13 - 03.04.13 Саранск
IMG_0899.JPG
 
Aznak

Aznak

Продвинутый
Регистрация
15 Дек 2011
Сообщения
117
Баллы
111
Местоположение
Moscow
В магазине появился комплект из 5 разных сортов кофе по 125 гр каждый, общей стоимостью 10,95 фунтов.
Так как кофе своё я дааавно выпил и мучаюсь, заказал...
Что они там положат в этот комплект загадка :D

Прямая ссылка: http://www.tea-and-coffee.com/coffee-club/p372
 
Farid_kzn

Farid_kzn

Продвинутый
Регистрация
1 Окт 2011
Сообщения
559
Баллы
113
Местоположение
Казань
В магазине появился комплект из 5 разных сортов кофе по 125 гр каждый, общей стоимостью 10,95 фунтов.
Заказывал - не понравилось. Например "Italian" пережаренной кофе, примерно по классу как дешевый кофе из супермаркета.
С другой стороны "Wigham" приятная ароматная смесь.
Сорта будут со странички
Произвольные 5 сортов

 
Aznak

Aznak

Продвинутый
Регистрация
15 Дек 2011
Сообщения
117
Баллы
111
Местоположение
Moscow
Farid_kzn,
печаль, если всё так.. я расcчитывал на Single <_<
Подождём, может быть мне повезёт :)
 
Slipfun

Slipfun

Продвинутый
Регистрация
3 Апр 2011
Сообщения
575
Баллы
413
А есть в этом магазине устоявшийся сорт кофе, который чаще других заказывают?
p.s. понимаю что вкус у каждого разный, но незнаю что даже попробовать, всего столько много :huh:
 
V

vad73

Начинающий
Регистрация
16 Мар 2012
Сообщения
279
Баллы
21
Местоположение
Украина
но незнаю что даже попробовать, всего столько много
Перечитайте тему и возьмите 3-4 сорта наиболее советуемых в минальной розфасовке... иначе чем самому попробовать никак.
 
Z

zz_storm_zz

Новичок
Регистрация
11 Окт 2010
Сообщения
36
Баллы
0
Местоположение
Башкортостан
Вкусы конечно у всех разные, советовать в таких вопросах сложно. Регулярно покупаю мокко, средняя обжарка, без кислинки. Очень понравился Jamaican Blue Mountain Coffee. Для начала лучше брать разный но в небольших количествах.
 
Farid_kzn

Farid_kzn

Продвинутый
Регистрация
1 Окт 2011
Сообщения
559
Баллы
113
Местоположение
Казань
Slipfun, выберите синглы в минимальной упаковке или как вариант берите у местных (московских) обжарщиков.
 
A

agasss

Продвинутый
Регистрация
26 Ноя 2012
Сообщения
29
Баллы
204
Местоположение
Свердловская область
Кофе у них практически все хорошее, и очень хорошее!! ... НО !!! Что толку от всего этого, если посылки идут почтой Расеи, страдающей неизлечимым хроническим запором ... Через два месяца все это "роскошество вкуса" уже ничем не отличается от магазинных консервов... Я вот дожидаюсь свои последние две посылки (идут, кстати, одна уже 47 дней, вторая - 40 !!!... и конца и края так и не видать), но уже сказал "гуд бай" Чай-и-кофе. Такое зерно пойдет только на то, чтобы понастраивать помол на новой кофемолке. Зато уже лежат дома четыре 2-килограммовых мешочка с зеленым зерном четырех любимых сортов, купленные у российского поставщика, ждут своего часа (то бишь обжарки), срок хранения, кстати, 1.5-2 года без ухудшения потребительских качеств.
 
Live

Similar threads




Вверх
Live