• Добро пожаловать на форум умных покупателей! Присоединяйтесь к нашей уютной компании и участвуйте в обсуждениях – Регистрация

Цена Iphone 4 в Японии

  • Автор темы MasterofSmile
  • Дата начала
Y

Yeee

Продвинутый
Регистрация
20 Апр 2009
Сообщения
525
Баллы
219
Местоположение
Москва
Про какой iPhone может идти речь если есть такое чудо техники как HTC HD2 ? Что вы все понаходили в этих попсовых iphone?
Не ну я понимаю еще с Galaxy S или Desire сравнить, но с виндовым HD2? Конечно любой айфон его в лоскуты порвет по удобству использования и по софту. Ты сам то пользовался хоть чем-то из последних девайсов?
 
Intelligence

Intelligence

Новичок
Регистрация
10 Фев 2010
Сообщения
460
Баллы
0
Местоположение
Украина
У меня HD2. На счет удобства он меня устраивает, не понимаю куда еще удобнее...
 
Mihailoff

Mihailoff

Модератор
Регистрация
13 Сен 2008
Сообщения
15 433
Баллы
4 697
Местоположение
Россия Уфа
Intelligence
меня тоже мой HTC устраивал, пока в руки не попал айфон.

А вообще флудить по поводу "кто круче" тут не нужно. Не нравится - не ешь.
 
Tea_drinker

Tea_drinker

Продвинутый
Регистрация
15 Авг 2010
Сообщения
782
Баллы
411
Местоположение
Карачаево-Черкесия
7777777 да , но можно найти телефоны , которые потдерживают gsm , если мне память не изменяет телефоны Sharp потдерживают , ну еще есть фирмы , но я тока про шарп знаю ))) короче хочешь японский телефон юзай инет , читай и т.д , думаю ради этого стоит потратить пару часов и более , все таки качественно и в коей мере Экзотично :eek: была бы возможность взял бы японский телефон не раздумая :wink:

Добавлено спустя 5 минут 34 секунды:

вот ссылочка: http://www.ijapan.ru/ , покопайся тут мож что нить узнаешь , или выберишь модель телефа и купишь в японии подешевле - самое главное что бы gsm потдерживал а все остольное решаемо ;)
 
M

MasterofSmile

Новичок
Регистрация
22 Янв 2010
Сообщения
150
Баллы
0
Местоположение
Москва
Intelligence
А как тогда турист может купить Apple (в США или в других странах), если он заведомо не будет пользоваться контрактом? Не будет же он в Москве говорить по симке из другой страны. Там к кредитной карточке привязка идет или что?
Разве можно купить телефон с контрактом, симку выкинуть и забыть про него?
 
Intelligence

Intelligence

Новичок
Регистрация
10 Фев 2010
Сообщения
460
Баллы
0
Местоположение
Украина
MasterofSmile

Я думаю, что туристу не продадут телефон по контракту, наверное при оформлении контракта есть условие, что человек должен быть гражданином США или другой страны где предоставляет услуги тот оператор. А apple не обязательно контрактный покупать, есть же не залоченные изначально называются "factory unlocked".
 
Mihailoff

Mihailoff

Модератор
Регистрация
13 Сен 2008
Сообщения
15 433
Баллы
4 697
Местоположение
Россия Уфа
Конечно туристу не продадут просто так лоченый телефон по специальной цене.
 
S

scaner1981

Начинающий
Регистрация
23 Мар 2010
Сообщения
250
Баллы
19
Местоположение
Томск
кстати, что-то мне подсказывает что в Японии отличный от России стандарт сотовой связи. Т.к. не факт, что телефон купленный в Японии будет работать в России.
 
M

MasterofSmile

Новичок
Регистрация
22 Янв 2010
Сообщения
150
Баллы
0
Местоположение
Москва
[USER=41756]Mihailoff[/USER]
В Японии точно только залоченные продаются?

Intelligence
Посмотрел на сайте Apple в США, не нашел цену factory unlocked телефонов( сколько они там стоят?
 
A

Anstein

Новичок
Регистрация
15 Авг 2010
Сообщения
43
Баллы
0
Местоположение
Казань
MasterofSmile
в США фактори анлокд нету. там все залоченые под AT&T. за 200 баксов за 16 гб версию и 300 баксов за 32 гб версию можно купить контрактный телефон.для того что бы он работал нужна активация. чтобы активировать нужно быть гражданином сша (при активации надо вводить 4 последние цифры страховки). активация пока не взломана, так что получите кирпич
без контрактные телефоны стоят 600 и 700 баксов соответственно за 16 гб и 32 гб (ну или 700 и 800 - не помню точно)
 
Mihailoff

Mihailoff

Модератор
Регистрация
13 Сен 2008
Сообщения
15 433
Баллы
4 697
Местоположение
Россия Уфа
MasterofSmile
погугли, все узнаешь. я в японии не был, но умею гуглить.

без контрактные телефоны стоят 600 и 700 баксов соответственно за 16 гб и 32 гб (ну или 700 и 800 - не помню точно)
В какой стране? Цены в разных странах на фактори анлок - разные. И не везде их продают, как уже известно.
 
A

Anstein

Новичок
Регистрация
15 Авг 2010
Сообщения
43
Баллы
0
Местоположение
Казань
без контрактные телефоны стоят 600 и 700 баксов соответственно за 16 гб и 32 гб (ну или 700 и 800 - не помню точно)
В какой стране? Цены в разных странах на фактори анлок - разные. И не везде их продают, как уже известно.
ненене.фактори анлок и без контрактные - это 2 разные вещи. фактори анлок - это сим фри, т.е любая симка будет работать.а без контрактные - это телефоны залоченные под оператора, но без контракта. т.е. телефон привязывается к одному абоненту и придется платить абонентскую плату (кроме того, что надо быть гражданином США)
я говорил про США
 
Mihailoff

Mihailoff

Модератор
Регистрация
13 Сен 2008
Сообщения
15 433
Баллы
4 697
Местоположение
Россия Уфа
т.е. тот же AT&T но без контракта стоит 700-800 баксов? А с контрактом 200 и 300. Ясно. Я просто не знал что их в штатах без контракта тоже продают.
 
Gross

Gross

Продвинутый
Регистрация
13 Янв 2010
Сообщения
1 784
Баллы
328
т.е. тот же AT&T но без контракта стоит 700-800 баксов? А с контрактом 200 и 300. Ясно. Я просто не знал что их в штатах без контракта тоже продают.
Без контрактов не продают, после покупки нужно заплатить сумму 1го месяца, штраф за расторжение контракта, еще какие-то выплаты и получишь залоченый безконтрактный айфон
 
A

Anstein

Новичок
Регистрация
15 Авг 2010
Сообщения
43
Баллы
0
Местоположение
Казань
т.е. тот же AT&T но без контракта стоит 700-800 баксов? А с контрактом 200 и 300. Ясно. Я просто не знал что их в штатах без контракта тоже продают.
Без контрактов не продают, после покупки нужно заплатить сумму 1го месяца, штраф за расторжение контракта, еще какие-то выплаты и получишь залоченый безконтрактный айфон
по-моему, все-таки, продают без контракта. на каком-то форуме читал, что можно купить за цены, которые я указал выше.
 
Live

Similar threads




Вверх
Live