• Добро пожаловать на форум умных покупателей! Присоединяйтесь к нашей уютной компании и участвуйте в обсуждениях – Регистрация

Case или Claim?

  • Автор темы TomKukuruz
  • Дата начала
T

TomKukuruz

Новичок
Регистрация
4 Авг 2011
Сообщения
2
Баллы
0
Местоположение
Воронеж
Долго курил форум... Ситуация такая..Выиграл лот с айфоном у КАНАДСКОГО продавца, оплатил через ПП 07.07.2011, 780 баксов с доставкой, вот. На мои письма продаван не отвечает, вдобавок у него начали появляться негативные фиды касаемо телефонов. Вот продавец: http://feedback.ebay.com/ws/eBayISAPI.dll?ViewFeedback2&userid=simart604&ftab=AllFeedback. Теперь думаю выждать чуть и открывать, но что? Какие подводные камни? Палка не вернет мне деньги если у продавца на аккаунте их нет? А ebay, как я тут прочитал покрывает ущерб до 200$? Что посоветуете, уважаемые?
 
Lopics

Lopics

Команда сайта
Регистрация
14 Мар 2011
Сообщения
16 288
Баллы
4 901
Местоположение
Самара
TomKukuruz
Рано советовать еще. Пока просто ждите.
И про то, что и где лучше открывать пока почитайте. Информация на форуме есть.
 
len1501

len1501

Крутой иБаер
Регистрация
16 Мар 2011
Сообщения
4 898
Баллы
788
Местоположение
Европа
Долго курил форум.
Видимо, не очень внимательно "курили?" 40 дней ждать, потом писать продавцу. Если не помогло, на 43-44 день открывать диспут.
На мои письма продаван не отвечает
Какого рода письма? Трекинг узнать нужно, или просто пообщаться хочется? :)
Что посоветуете, уважаемые?
Подождать, и не заваливать продавца письмами, ибо ещё даже 30 дней не прошло.
 
T

TomKukuruz

Новичок
Регистрация
4 Авг 2011
Сообщения
2
Баллы
0
Местоположение
Воронеж
Недостатка в общении не испытываю, от него же хотел узнать трекинг намбер, потом попросил упаковать как следует - если еще не отправил, потом спросил чего эт он молчит, а он в ответ молчит и молчит, в добавок еще фидбэки эти появились, так что подождать то я подожду конечно, но ждать похоже нечего. По кэйсу и диспуту очень много инфы, про программу байер протекшн прочитал что она действует в отношении продавцов из США, а у меня канадский, еще опасаюсь что у него в ПП не осталось средств, судя по тому сколько он айфонов "продал", что в таком случае будет? Где проблему решать чтоб не прогадать? Посоветуйте аксакалы, а я пойду еще форум покурю
 
Vega

Vega

Модератор
Регистрация
6 Фев 2010
Сообщения
34 384
Баллы
2 898
Местоположение
РФ
Рано советовать еще. Пока просто ждите.
не знаююю...
подряд три негатива внезапно появились, очень нехорошие, о нечестности...
я б открыла уже при таком раскладе
 
Д

Дмитрий Бор

Новичок
Регистрация
20 Авг 2011
Сообщения
6
Баллы
0
Местоположение
Омск
У меня тоже продавец канадский смылся и все его проданные вещи из списков ebay изчезли, да и рейтинг упал. А у меня iphone в Москве застрял. Знал бы про этот FedEx, обошел бы за версту.
 
Live

Similar threads




Вверх
Live