• Добро пожаловать на форум умных покупателей! Присоединяйтесь к нашей уютной компании и участвуйте в обсуждениях – Регистрация

Британия (когда станет виден трек RJ***GB?..)

G

girlino

Новичок
Регистрация
19 Авг 2012
Сообщения
79
Баллы
0
Местоположение
Москва
Заказал посылку из Англии, дали трек (трек дали вчера)такого вида RJ*************GB

До сих пор нету,информации о нём. Долго ли вообще может е обновляться информация о треке?
 
Эля Калуга

Эля Калуга

Новичок
Регистрация
11 Фев 2011
Сообщения
6 207
Баллы
0
Местоположение
Калуга
girlino, А где проверяете, на их почте или на нашей ?
Долго ли вообще может е обновляться информация о треке?
Как только посылка будет на почте, появится статус "Приём". Но не раньше. А треки крупные продавцы заранее выкупают, а посылку могут отправить и через несколько дней после выдачи трека Вам.
 
G

girlino

Новичок
Регистрация
19 Авг 2012
Сообщения
79
Баллы
0
Местоположение
Москва
На роял мэил уже появилось. а на почте россии никак...RJ вообще с такими буква она будет трекаться на нашей почте?
 
BadWolf

BadWolf

Продвинутый
Регистрация
16 Дек 2009
Сообщения
4 622
Баллы
253
Местоположение
Россия
girlino, На нашей почте будет трекаться с момента импорта, а это значит не раньше чем через 1-2.5 недели после того как покинет Великобританию.
 
Эля Калуга

Эля Калуга

Новичок
Регистрация
11 Фев 2011
Сообщения
6 207
Баллы
0
Местоположение
Калуга
вообще с такими буква она будет трекаться на нашей почте?
Да. Импорт точно, а потом и дальше вплоть до вручения. Но и отправка и экспорт часто тоже отслеживаются на нашей почте. Но не сразу.
Не за что.

RJ вообще с такими буква она будет трекаться на нашей почте?
Вы, сударь, не перепутали плюс и минус при выставлении мне репутации ?
Если да, то уж не поленитесь вернуть нажитое непосильным флудомтрудом. И потрудитесь объясниться.
Ну а если уж поставили то, что посчитали нужным - то я, пожалуй, отыграю Вам обратно.
 
O

OriGlN

Новичок
Регистрация
26 Фев 2013
Сообщения
252
Баллы
0
Местоположение
Санкт-петербург
На роял мэил уже появилось. а на почте россии никак...RJ вообще с такими буква она будет трекаться на нашей почте?
У меня RJGB вылетел 24 декабря из Британии и все еще отсутсвует в ПР. Так что ждите, может и месяц лететь=)
 
Live

Similar threads




Вверх
Live