• Добро пожаловать на форум умных покупателей! Присоединяйтесь к нашей уютной компании и участвуйте в обсуждениях – Регистрация

Брать или не брать? Вот в чем вопрос.....

SHERPA

SHERPA

Новичок
Регистрация
18 Ноя 2009
Сообщения
608
Баллы
0
Местоположение
Красноярск
Хочу купить данный лот http://cgi.ebay.com/ws/eBayISAPI.dll?ViewItem&item=290596804706&ssPageName=STRK:MEWAX:IT , давно гонялся за ним. Единственное что смущает это 0 рейтинг продавца. Где то читал что якобы продавец с 0 рейтингом не сможет снять деньги до первого положительного отзыва. Кто знает точно так ли это?Киньте ссылкой пожалуйста. Будучи на моём месте взяли бы вы этот лот приданных условиях? Кстати просил продавца выложить дополнительные фото,он выложил....Спасибо всем ответившим.
 
@ndy$

@ndy$

Модератор
Регистрация
1 Фев 2009
Сообщения
18 867
Баллы
1 973
Местоположение
Россия, Сибирь, рудники
В целях безопасности Палка блокирует деньги у продов-новичков на 21 день, рассчитывая, что за это время товар может уже придти, а денег на счете новичка (чтоб возместить потери покупателю) у него еще может не оказаться...

А не дорого?.. Ведь еще с посредником надо будет договариваться, или он согласен напрямую отослать?

Добавлено спустя 3 минуты 58 секунд:

Посмотрите еще здесь...
В Россию шлют, может выгоднее получится?.. :)
 
SHERPA

SHERPA

Новичок
Регистрация
18 Ноя 2009
Сообщения
608
Баллы
0
Местоположение
Красноярск
@ndy$
спасибо за столь содержательный ответ. По вашим ссылкам таких бот нет. Щас округлю Вам репутацию .
продавец согласен напрямую отправить,приорити или емсом.Тока стоимость отправки я у него допросится не могу,пишит смотрите сами на оф. сайтах. Для данного лота это совсем не дорого,в магазинах США они стоят около 900 $ плюс доставка,в России такая обувь от 30 000
 
Alex_Striker

Alex_Striker

Продвинутый
Регистрация
10 Ноя 2009
Сообщения
4 996
Баллы
263
Местоположение
Москва
вес 8 фунтов, приорити по примерным размерам коробки получается 53.10
 
ТеньОтцаГамлета

ТеньОтцаГамлета

Продвинутый
Регистрация
2 Мар 2010
Сообщения
1 993
Баллы
101
Местоположение
Россия
48й размер?
 

Вложения

  • post-1161850-0-1319690157-31034300.jpg
    post-1161850-0-1319690157-31034300.jpg
    20.9 КБ · Просмотры: 407
SHERPA

SHERPA

Новичок
Регистрация
18 Ноя 2009
Сообщения
608
Баллы
0
Местоположение
Красноярск
ага ,обувь для высотных и зимних восхождений берётся на 1.5-2 размера больше обычной.И еще если взять боты размер в размер,то при "работе" в кошках на ледовом склоне пальцы чернеют, а ногти слазят на второй день-проверенно.

Добавлено спустя 29 минут 37 секунд:

Alex_Striker
какая хорошая ссылочка,очень удобные таблицы по всем видам доставки....Спасибо , и Вам +5)))))
 
Alex_Striker

Alex_Striker

Продвинутый
Регистрация
10 Ноя 2009
Сообщения
4 996
Баллы
263
Местоположение
Москва
это как раз тот самый сайт, которым вам советовал пользоваться продавец - оф.сайт почты США %)
размеры указал 25*12*6 (в дюймах), если другие - то нажмите Start Over.
По моему опыту, оно как раз и будет столько стоить, и даже дешевле иногда.
 
@ndy$

@ndy$

Модератор
Регистрация
1 Фев 2009
Сообщения
18 867
Баллы
1 973
Местоположение
Россия, Сибирь, рудники
это совсем не дорого,в магазинах США они стоят около 900 $ плюс доставка,в России такая обувь от 30 000
Ого!.. :crazy:
Я всегда думал, что предельно дорогие горные боты - это LOWA Mountain Expert, но они стоят всего треть от заявленной Вами суммы...
Ага... :wink:
обувь для высотных и зимних восхождений берётся на 1.5-2 размера больше обычной.
При моей длине стопы 27.5см, я беру летнюю обувь 9.5, зимнюю 10, а LOWA Combat, в которых я шарюсь по горам - все 11... Целых 29.3см. 8)
Щас округлю Вам репутацию .
Вы меня балуете!.. :D
С удовольствием отвечу тем же земляку за любовь к горам!.. :evil:

Добавлено спустя 2 минуты 10 секунд:

По моему опыту, оно как раз и будет столько стоить, и даже дешевле иногда.
Да, обычно более или менее тяжелые ботинки мне так и присылали ... за 55-60 долларов.
 
SHERPA

SHERPA

Новичок
Регистрация
18 Ноя 2009
Сообщения
608
Баллы
0
Местоположение
Красноярск
Lowa - суперская обувь,но к сожалению их колодка мне не подходит, а так ребята кто носит хвалят очень ...Их пластиковые Lowa Civetta до сих пор одни из лучших пластиковых бот...
Да я сам в шоке,но пролечив очередные обморожения после январского Эльбруса,решил что по 50 баксов за палец совсем не дорого
:D
За репутацию спасибо! было очень приятно встретить на форуме человека увлечённого горами!!!!
 
@ndy$

@ndy$

Модератор
Регистрация
1 Фев 2009
Сообщения
18 867
Баллы
1 973
Местоположение
Россия, Сибирь, рудники
SHERPA

SHERPA

Новичок
Регистрация
18 Ноя 2009
Сообщения
608
Баллы
0
Местоположение
Красноярск
@ndy$-мы в январе опять собираемся ,присоединяйтесь ,будет интересно...Гарантирую холод,гипоксию,и прочие высокогорные "блага".У Вас есть время подумать :D
( тут я почувствовал себя змеем-искусителем)
 
Live

Similar threads




Вверх
Live