• Добро пожаловать на форум умных покупателей! Присоединяйтесь к нашей уютной компании и участвуйте в обсуждениях – Регистрация

Бракованные MP4 плеера!!! Что делать???

L

lehan

Крутой иБаер
Регистрация
18 Окт 2006
Сообщения
403
Баллы
719
Местоположение
Латвия
А в остальных случаях, когда надо бы, я писал по-русски транслитом - всё, что я думаю об этом чудаке. Но позитив ставил, тем не менее...

О, хорошая мысль, так и сделаю одному нехорошему человеку :) Надо бы топик найти про это дело.
 
P

Psychea810

Новичок
Регистрация
14 Ноя 2006
Сообщения
43
Баллы
0
Этот метод электрошока как раз мне и помог. Зарядил его зарядкой от моб. телефона :) и всё!!!... фунчиклирует :)
 
M

martins1

Новичок
Регистрация
17 Сен 2005
Сообщения
30
Баллы
0
Местоположение
Россия
MP4 Player 2Gb проблема с памятью HELP!!!

Привет!
Купил китайский плэйер на 2Gb.
свободно только 200 метров. Винда видит 2 Gb но 90% памяти якобы занято. В самом плэйере смотрю Инфо о памяти выдает тоже самое.
Что можно сделать? прошивка может помоч? названия у него конечно нет так что как искать прошивку я незнаю.
Спасибо!
 
M

m1kh

Новичок
Регистрация
25 Сен 2006
Сообщения
54
Баллы
0
Местоположение
Россия, Новосибирск, Академ
Блин, вот на первой странице две темы висят про плееры, в которых все уже неоднократно нахрен создавать еще одну.

Вообще, прошивку ищут на s1mp3.org и mympxplayer.org.
Но смысла ее искать и прошивать лично я не вижу, можно просто через MP3 player tools заставить его отобажать реальный объем памяти.

ЗЫ: Да, я надеюсь, вы поняли, что плеер не на 2Гб.
ЗЗЫ: Скажите имя продавца.
 
M

martins1

Новичок
Регистрация
17 Сен 2005
Сообщения
30
Баллы
0
Местоположение
Россия
Продавец mygalshop.

Я его открыл там чип вот такой, тока я немогу найти нигде обозначение.
Samsung
k9lag08ucm
 
gkl

gkl

Начинающий
Регистрация
18 Апр 2006
Сообщения
217
Баллы
18
Рядом с дисплеем обычно бывает написан номер платы
 
M

martins1

Новичок
Регистрация
17 Сен 2005
Сообщения
30
Баллы
0
Местоположение
Россия
gkl
да это понятно! я просто хочу убедиться на сколько чип памяти, а код расшифровать незнаю как.
 
O

Oushen

Новичок
Регистрация
11 Окт 2006
Сообщения
91
Баллы
0
Местоположение
Украина
Re: MP4 Player 2Gb проблема с памятью HELP!!!

Привет!
Купил китайский плэйер на 2Gb.
свободно только 200 метров. Винда видит 2 Gb но 90% памяти якобы занято. В самом плэйере смотрю Инфо о памяти выдает тоже самое.
Что можно сделать? прошивка может помоч? названия у него конечно нет так что как искать прошивку я незнаю.
Спасибо!
Ты сразу заметил что там 200метров только, или начал записывать а потом выбило что мало места для записи?
 
gkl

gkl

Начинающий
Регистрация
18 Апр 2006
Сообщения
217
Баллы
18
martins1
вообще , вот сайт через который можно определить реальную память по номеру на чипе, только ты помоему не тот номер записал
 
M

martins1

Новичок
Регистрация
17 Сен 2005
Сообщения
30
Баллы
0
Местоположение
Россия
gkl
так а там других номеров на чипе памяти нету.

Oushen
сначала я туда один альбом записал все ОК, а потом смотрю, а места то нету. Подумал может лажакакаято, попробовал скинуть туда большой файл (700м) и убедился что места то нету.
 
gkl

gkl

Начинающий
Регистрация
18 Апр 2006
Сообщения
217
Баллы
18
Попробуй тогда отформатировать его, только перед этим поменяй Settings -> OnlineMode -> ....(не Normal , забыл что должно быть) , тогда точно узнаешь какой обьем
 
O

Oushen

Новичок
Регистрация
11 Окт 2006
Сообщения
91
Баллы
0
Местоположение
Украина
Oushen
сначала я туда один альбом записал все ОК, а потом смотрю, а места то нету. Подумал может лажакакаято, попробовал скинуть туда большой файл (700м) и убедился что места то нету.
Настоятельно рекомедновал бы перед записыванием на новые флешкарты, плееры и проче, отформаттировать вначале.
Лутше воспользоваться вот этими утилитами:
U339-2.0--Application2.9(2)
EzRecover
 
Live

Similar threads




Вверх
Live