• Добро пожаловать на форум умных покупателей! Присоединяйтесь к нашей уютной компании и участвуйте в обсуждениях – Регистрация

Продавец тянет время, цена вопроса очень высока, что делать?

  • Автор темы CyberTronics
  • Дата начала
CrankSer

CrankSer

Продвинутый
Регистрация
13 Сен 2009
Сообщения
226
Баллы
211
Местоположение
Смоленск, Брянск
Казалось бы - ничто не предвещало... Это на основании чего сделан столь необыкновенный логический вывод?
И в этой.. и в моей теме он к этому призывает.. призывает подумать, конечно, ничего более!
Какая смелая гипотеза, не имеющая под собой никаких оснований.
Вы откуда знаете? а отвечаете за него... Не являетесь ли вы одним и тем же человеком? ведь есть причины это предполагать - 2 дня не было сообщений в теме, и тут на те сразу 2 (1е от твинка, 2е от главного героя) за 10мин :rolleyes:
 
M

Mailved

Новичок
Регистрация
13 Сен 2011
Сообщения
57
Баллы
0
Местоположение
Москва
Не являетесь ли вы одним и тем же человеком?
Вы необыкновенно проницательны. Вы смогли распознать то, что не удавалось никому до этого - я действительно один и тот же человек в сотне разных лиц на этом форуме. Более того, раз уж Вы меня раскусили - открою вам тайну: кроме нас с Вами здесь, собственно, никого нет. Только т-с-с - никому ни слова!
 
CrankSer

CrankSer

Продвинутый
Регистрация
13 Сен 2009
Сообщения
226
Баллы
211
Местоположение
Смоленск, Брянск
ОК, но это очень странно! :unsure:
 
C

CyberTronics

Новичок
Регистрация
4 Янв 2010
Сообщения
272
Баллы
0
Местоположение
Denmark
Продавец получил посылку и поблагодарил что я хорошо ее запаковал. Пока я ему писал ответ в кейс, мой кейс закрылся! Написано "вы получили свой рефунд и кейс был закрыт". А где рефунд? Даже значок напротив покупки не изменился, нет нигде упоминания что я получил рефунд. На палку тоже ничего не пришло. Вот буквально пару минут назад это случилось. Где мои деньги теперь? Продавец вообще имеет право закрывать кейс?
 
2

2202147431ed

Новичок
Регистрация
12 Апр 2012
Сообщения
6 530
Баллы
0
Местоположение
Дзержинск
жди день, потм смотри на Палке изменения, и на Эбей знак денги с возвратом может появиться. Обычно все появляется в течении суток, не сразу... сумма большая, проверяют
 
C

CyberTronics

Новичок
Регистрация
4 Янв 2010
Сообщения
272
Баллы
0
Местоположение
Denmark
жди день, потм смотри на Палке изменения, и на Эбей знак денги с возвратом может появиться. Обычно все появляется в течении суток, не сразу... сумма большая, проверяют

Надеюсь так оно и есть. Забеспокоился потому-что два дня назад мне рефунд 42 фунта почти моментально пришел, сообщения на палке и на ибэй сразу появились. А сейчас нигде ничего.
 
2

2202147431ed

Новичок
Регистрация
12 Апр 2012
Сообщения
6 530
Баллы
0
Местоположение
Дзержинск
жди, как я и говорил - продавец нормальный, подлость не допустит.
 
C

CyberTronics

Новичок
Регистрация
4 Янв 2010
Сообщения
272
Баллы
0
Местоположение
Denmark
Мне кажется это я закрыл кейс! Бляяя, надеюсь прод всетаки вернет деньги.
 
2

2202147431ed

Новичок
Регистрация
12 Апр 2012
Сообщения
6 530
Баллы
0
Местоположение
Дзержинск
C

CyberTronics

Новичок
Регистрация
4 Янв 2010
Сообщения
272
Баллы
0
Местоположение
Denmark
не логично. Сделайте скан странице на палке с кейсом и первая с расчетами. Так проще.

На пэйпале нет ничего, только написано что я ему заплатил 27ого октября. Вот скрин из кейса. Получается я сам кейс закрыл?
jTejsUF.jpg
Замазанный текст это мое сообщение.
Как мне дозвонится в поддержку ибэй Англии? Может возможно открыть кейс.
 
2

2202147431ed

Новичок
Регистрация
12 Апр 2012
Сообщения
6 530
Баллы
0
Местоположение
Дзержинск
Вам выплачен возврат и кейс закрыт.
Выдохнем и ждем денег. Все хорошо.
 
C

CyberTronics

Новичок
Регистрация
4 Янв 2010
Сообщения
272
Баллы
0
Местоположение
Denmark
Что-то здесь не так всеравно. Почему там под "you've received you refund and the case is closed" написано "my note:" и дальше мое сообщение? Похоже что я сам свой кейс закрыл по неосторожности. Я проду уже написал, буду ждать что из этого выйдет. До ибэй юкей немогу дозвонится, говорят на датском что нет такого номера.

Добавлено спустя 18 мин. 26 сек.
CclbVkh.jpg
 
C

CyberTronics

Новичок
Регистрация
4 Янв 2010
Сообщения
272
Баллы
0
Местоположение
Denmark
Всетаки это Я закрыл кейс вчера, эбэй сапорт подтвердил это. :crazy: Открывать кейс заново не захотели, я уже начал готовится подавать на чэрджбэк в банке. Селлер сутки не отвечал на сообщения. Но вот только-что он мне ответил, извинился и сделал рефунд всей суммы. Наконец-то это закончилось!
 
Vega

Vega

Модератор
Регистрация
6 Фев 2010
Сообщения
34 384
Баллы
2 898
Местоположение
РФ
C

CyberTronics

Новичок
Регистрация
4 Янв 2010
Сообщения
272
Баллы
0
Местоположение
Denmark
да ужжж... ну все хорошо, что хорошо кончается :)

Ну зато я за последние сутки значительно улучшил свои знания о ибэй, пайпале, их поддержке клиентов и о чэрджбэке. Даже счет в скайпе пришлось пополнить впервые чтоб дешево звонить в сапорт. :D
 
Vega

Vega

Модератор
Регистрация
6 Фев 2010
Сообщения
34 384
Баллы
2 898
Местоположение
РФ
Live

Similar threads




Вверх
Live