• Добро пожаловать на форум умных покупателей! Присоединяйтесь к нашей уютной компании и участвуйте в обсуждениях – Регистрация

Большой огромный такой секрет от... сбербанка-онлайн.

T

ttttt34

Новичок
Регистрация
20 Июл 2015
Сообщения
2
Баллы
0
Попробуйте заказать в офисе полную выписку...

Я выписку сам получил в личном кабинете. В ней указано, из какого города сделан перевод и дата зачислени средств, номер отделения сб/банка.При личном походе в моё отделение мне дали телефон того отделения сб/банка (в городе, в котором я никогда не был). Добавить что-то к полученной мной выписке они не смогли.
Я позвонил, и на вопрос, кто воспользовался моим счетом (ФИО и адрес), мне ответили по телефону, что квитанции с ФИО и адресом хранятся в отд. всего 2 недели, а потом сдаются в архив. Поднять их можно, но только по запросу суда или др. комп. органов.
Также сообщили, что ошибок в этот день не было! Если бы кто-то из операторов неправильно зачислил средства, то они "висят" на нем до выяснения причины.

Интересно и другое. Мне сообщили, что деньги положены наличными в кассу отделения в нерабочий день - в воскресенье, а перевод сделан уже в понедельник

Непонятно также, а разве ФИО и адрес в компьютер не заносятся?
Короче, воросов много, ответов нет.
 
Vega

Vega

Модератор
Регистрация
6 Фев 2010
Сообщения
34 384
Баллы
2 898
Местоположение
РФ
Aspire6930

Aspire6930

Гуру
Регистрация
30 Окт 2012
Сообщения
567
Баллы
1 102
Местоположение
Belarus
Вопрос не в тему, но может кто в курсе, каким способом можно из Беларуси перечислить деньги на карту сбера без похода в банк? Реально?
 
M

Monster1026

Новичок
Регистрация
7 Авг 2015
Сообщения
17
Баллы
1
Вопрос не в тему, но может кто в курсе, каким способом можно из Беларуси перечислить деньги на карту сбера без похода в банк? Реально?
да, сервис альфа банка по переводу с любой карты на любую - погуглите. Вчера успешно перевел - тоже парился.
 
S

suum

Новичок
Регистрация
30 Июн 2012
Сообщения
11
Баллы
4
Местоположение
Y-ola
из Беларуси беларуским сбером, не?
 
Giper

Giper

Продвинутый
Регистрация
24 Июн 2010
Сообщения
547
Баллы
101
Местоположение
Екб
suum, а в белоруссии есть свой сбер?
 
Live

Similar threads




Вверх
Live