• Добро пожаловать на форум умных покупателей! Присоединяйтесь к нашей уютной компании и участвуйте в обсуждениях – Регистрация

Бокс Владимир Кличко и Александр Поветкин

E

evilsasha

Новичок
Регистрация
12 Фев 2006
Сообщения
1 231
Баллы
0
Местоположение
Санкт-Петербург
если посмотрите на коэффициенты тотализаторов перед боем - понятно что у поветкина шансы были ничтожны. поветкин - мешок. и вот на фоне таких мешков кличко - чемпион.

Добавлено спустя 1 мин. 42 сек.
1,17 — 5,0. :D
 
Filfil

Filfil

Новичок
Регистрация
29 Янв 2013
Сообщения
705
Баллы
0
Местоположение
Волгоград
Игра была равна, играли два... :cry: Сами дальше знаете
 
Helga

Helga

Крутой иБаер
Регистрация
1 Авг 2008
Сообщения
13 973
Баллы
1 178
Местоположение
Украина
Мужики, вы просто не следите за Кличками с самого начала карьеры. Никто им не позволит вести себя на ринге так, как они вели себя в самом начале. Люди платят деньги за 12 раундов - они должны получить эти 12 раундов. Россияне вряд ли помнят, а вот некоторые украинцы, думаю, вспомнят один давний большой облом, связанный с одним из братьев. Дело было так. Большая реклама, долгожданный бой. Все ждут и предвкушают, смотреть прямую трансляцию собрались даже те, кто к боксу всегда в принципе был равнодушен. А уж фанаты... С ума мы сходили, этот бой ожидая. Собрались, значит, мы большой компанией, набрали пива побольше. Под гонг пиво разлили, удобненько уселись, подняли бокалы. И усе. Кончился бой. Красивущий нокаут на сороковой или пятидесятой СЕКУНДЕ первого раунда. И сидим мы такие с этим пивом как оплеванные. А уж что люди в зале, заплатившие за билет немалые деньги, чувствовали - страшно представить. И так постоянно, на протяжении всего начала карьеры. Максимум 1-3 раунда. Ну от силы 5. Да, нокауты были загляденье. А бокса как такового было чуть.
Ну вот скажите честно, люди - вы бы что предпочли - быстренько дождаться нокаута через 10-15 минут или все же получить свою гарантированную, на все 12 раундов, порцию пусть вязкого и осторожного, но все же зрелища? Я таки предпочитаю второе. Отдельное удовольствие для меня гадать - а в этот раз сумеет он себя сдержать, чтобы не влепить свои 400 кг левой сразу в начале и хотя бы в средине боя, или все же в очередной раз сцепит зубы и будет держать себя в руках весь бой?


Отдельный привет товарищам, лепящим свою политику ко всему, куда только смогут придумать. Вы своим комплексом меншовартості уже задолбали.
 
bon2013

bon2013

Крутой иБаер
Регистрация
8 Дек 2009
Сообщения
8 996
Баллы
688
Местоположение
Cмоленск
Ну вот скажите честно, люди - вы бы что предпочли - быстренько дождаться нокаута через 10-15 минут или все же получить свою гарантированную, на все 12 раундов
Оля даже не представляешь с каким бы удовольствием отдал деньги что бы побывать на боях Тайсона,ну тех где все кончалось на первых раундах. :)
И залы кстати были битком,сначала смотрим бокс, потом боксируем сами. :D
 
Helga

Helga

Крутой иБаер
Регистрация
1 Авг 2008
Сообщения
13 973
Баллы
1 178
Местоположение
Украина
Mr.Finger

Mr.Finger

Продвинутый
Регистрация
14 Сен 2011
Сообщения
1 182
Баллы
263
Местоположение
Спб
Helga, если не ошибаюсь такая история была в прошлом году, пиво у меня закончилось еще до конца предматчевых боев которые длились несколько часов, и таки да, лучше эффектный нокаут в начале матча и безусловная защита титула чем обнимашки на протяжении 12 раундов.
 
E

evilsasha

Новичок
Регистрация
12 Фев 2006
Сообщения
1 231
Баллы
0
Местоположение
Санкт-Петербург
Ну вот скажите честно, люди - вы бы что предпочли - быстренько дождаться нокаута через 10-15 минут или все же получить свою гарантированную, на все 12 раундов, порцию пусть вязкого и осторожного, но все же зрелища?

лучше открытый бой и нокаут в первых раундах, чем вялые обнимашки 12 раундов - не могу представить любителя бокса которому ЭТО (конкретно кличко-поветкин) может понравиться. это даже зрелищем сложно назвать. вот кличко-сандерс это зрелище вполне на уровне.
 
Helga

Helga

Крутой иБаер
Регистрация
1 Авг 2008
Сообщения
13 973
Баллы
1 178
Местоположение
Украина
Mr.Finger, какая история, с ухом? Вы серьезно?
А насчет лучшести быстрого эффектного нокаута - большие боссы от большого бокса с вами категорически не согласны, как видите.
 
Mr.Finger

Mr.Finger

Продвинутый
Регистрация
14 Сен 2011
Сообщения
1 182
Баллы
263
Местоположение
Спб
Helga, нет, истроия о конце боя в самом начале
босов волнует прибыль а меня зрелищьность и обьем удовольствия полученого от просмотра боя, вчера удовольствия я не получил.
 
Helga

Helga

Крутой иБаер
Регистрация
1 Авг 2008
Сообщения
13 973
Баллы
1 178
Местоположение
Украина
Нет, та история была очень давно, лет 10 назад

Добавлено спустя 31 мин. 26 сек.
Блин, не могу найти тот бой. Нашла самый быстрый нокаут Виталия за 32 секунды, но это явно не то.
бггг... зато нашла бой Кличко - Спинелли 98-го. Помните, тогда в первом бое Владимира итальянец Пьюррити сильно побил. А вторым боем шел старшой. С итальянцем, ага. Не повезло второму итальянцу, сильно не повезло. Я те бои смотрела с папой и его друзьями. Помню, за несколько секунд до начала боя один из наших дядек под 2 метра ростом тоооненьким таким детским голоском испуганно протянул "он же его сейчас убъет, за братишку-то". Ну было похоже на то. Если б не рефери, может и убил бы. А итальянец ничего так мужик, кстати, в обнимашки не пытался играть

 
mob15a

mob15a

Крутой иБаер
Регистрация
19 Янв 2011
Сообщения
4 481
Баллы
786
Местоположение
Earth
F

flrem

Начинающий
Регистрация
26 Сен 2010
Сообщения
808
Баллы
19
Местоположение
Ростовская область
кличко я считаю не украинскими боксерами , а немецкими ! украина (СССР) дали им начальную базу , а раскрутили их немцы , украине они и на... , нужны небыли !
Ну зачем же вы это сказали то ))) В общем то это боксеры родом из СССР, Украина была лишь одной из республик входящей в состав )))
Если что, корней на Украине у меня больше чем в России пожалуй.
Стыдно должно быть, товарищи славяне . Набил один мужик другому мужику лицо, подумаешь событие , так сюда еще и таможню приплели )))
 
Mr.Finger

Mr.Finger

Продвинутый
Регистрация
14 Сен 2011
Сообщения
1 182
Баллы
263
Местоположение
Спб
kris2, ну да, ушатал дерзкого белого парня, мне всегда казалось что он не любит бледнолицых.
Макнили слишком слаб для тайсона, не тот уровень, да и вообще после срока смотреть на Тайсона было не так интересно
 
K

kris2

Новичок
Регистрация
17 Фев 2013
Сообщения
364
Баллы
0
Местоположение
Украина

он не ушатал его , он опозорился одним своим выходом против такого соперника. даже легендарный тайсон тоже ради кассового сбора проводил бои которые его позорили , все плевались от того боя , тайсон и мешок с дерьмом в перчатках . и после этого боя все поняли что великий тайсон кончился .

В общем то это боксеры родом из СССР

я тоже родом из СССР , и лично для меня нет разницы за кого болеть на соревнованиях за россию или за украину , я всегда говорю: - наши играют ! только футбол не смотрю российский , противно что в огромной россии одни негры играют (в украине тоже) .

сопоставление, не Мы такие ,кукловоды виноваты.

принцип и наставление евреев : -- разделяй и властвуй !
 
bigfrog

bigfrog

Начинающий
Регистрация
7 Дек 2009
Сообщения
4 694
Баллы
70
Местоположение
defaultcity
принцип и наставление евреев : -- разделяй и властвуй !
Ну ващета это принцип Рима: divide et impera. А после них только ленивый не пользовался.

Добавлено спустя 1 мин. 41 сек.
Набил один мужик другому мужику лицо, подумаешь событие
Ну на это событие чертова пропасть народу смотрела. Это всеж не на танцплощадке дискуссия, это супербокс.
 
Mr.Finger

Mr.Finger

Продвинутый
Регистрация
14 Сен 2011
Сообщения
1 182
Баллы
263
Местоположение
Спб
даже легендарный тайсон тоже ради кассового сбора проводил бои которые его позорили
наверное если не каждый, то почти каждый чемпион к этому в итоге приходит, вот Кличко опозорился, у него была возможность отправить Поветкина в нокаут ещё в середине боя но он решил добросовестно отработать гонорар, можно ещё вспомнить бой Роя Джонса мл. с Лебедевым- просто бизнес и позор для Джонса
 
N

nikus2011

Продвинутый
Регистрация
18 Ноя 2011
Сообщения
830
Баллы
221
Местоположение
Россия
Володя не делает шоу: он выбирает правильную стратегию и тактику, боксирует как по книжке.
Этим Кличко и убили проф. бокс как шоу, в США последние бои тяжеловесов по защите титула были в 2008-2009, после такую тягомотину смотреть там мало кто хочет.
Если Рой Джонс и Тайсон подняли популярность бокса на очень высокий уровень, то братья Кличко просто убили его.
 
Helga

Helga

Крутой иБаер
Регистрация
1 Авг 2008
Сообщения
13 973
Баллы
1 178
Местоположение
Украина
***



Господа, не переключитесь с политики снова на бокс - тему удалю.
 
E

evilsasha

Новичок
Регистрация
12 Фев 2006
Сообщения
1 231
Баллы
0
Местоположение
Санкт-Петербург


Добавлено спустя 2 ч. 57 мин. 15 сек.
"Заявление с просьбой дисквалифицировать за нарушение правил судью титульного боя между украинцем Владимиром Кличко и россиянином Александром Поветкиным будет отправлено в высшие боксерские инстанции в ближайшее время, заявил агентству «Р-Спорт» агент российского боксера Дмитрий Иванов."
 
BRV

BRV

Новичок
Регистрация
1 Фев 2011
Сообщения
405
Баллы
0
Местоположение
Воронеж
Заявление с просьбой дисквалифицировать за нарушение правил судью титульного боя между украинцем Владимиром Кличко и россиянином Александром Поветкиным будет отправлено в высшие боксерские инстанции в ближайшее время, заявил агентству «Р-Спорт» агент российского боксера Дмитрий Иванов."

Да, судья допускал ошибки, но всё равно у Поветкина не было никаких шансов, продул без вопросов. Зачем теперь какие-то апелляции, как-то не недостойно это профессионального бокса, на мой взгляд. Апелляции, это больше для футбола :) .
 
Live

Similar threads




Вверх
Live