• Добро пожаловать на форум умных покупателей! Присоединяйтесь к нашей уютной компании и участвуйте в обсуждениях – Регистрация

Бокс Владимир Кличко и Александр Поветкин

bon2013

bon2013

Крутой иБаер
Регистрация
8 Дек 2009
Сообщения
8 996
Баллы
688
Местоположение
Cмоленск
Из всего комента Гендлина мне было достаточно услышать одну фразу,то что подойти тоже нужно уметь,а это с легкостью делал Тайсон будучи даже меньше чем Саша,все же когда готовишься к бою за звание чемпиона мира, нужно ещё и головой думать, а не только мышцы качать и по грушам стукать,посмотреть бои братанов то мог наверно,он всегда так и дрался.
Посмотрите бой Владимир Кличко - Корри Сандерс 2003 года там он понял как ему выгодней боксировать вот и результат,зачем открываться лишний раз если и одна рука быстрая и сильная есть. :)
А все же интересный бой был у его брата Виталия С Крисом Бердом,вот как можно побеждать будучи не самым сильным боксером,но он тактик с отличной реакцией.
 
A

Alex654

Продвинутый
Регистрация
30 Янв 2013
Сообщения
238
Баллы
219
Местоположение
Полтава
Из всего комента Гендлина мне было достаточно услышать одну фразу,то что подойти тоже нужно уметь,а это с легкостью делал Тайсон будучи даже меньше чем Саша,все же когда готовишься к бою за звание чемпиона мира, нужно ещё и головой думать, а не только мышцы качать и по грушам стукать,посмотреть бои братанов то мог наверно,он всегда так и дрался.
Наши эксперты в студии отмечали неслаженность в подготовке Поветкина, несколько тренеров и прочее. Плюс наверняка на него происходило огромное давление в плане одержания победы. Ведь Россия - великая держава, не может просто так проиграть, да ещё и украинскому боксеру. Досада немыслимая.
 
E

EM46

Начинающий
Регистрация
15 Дек 2012
Сообщения
318
Баллы
19
Местоположение
Курск
Ведь Россия - великая держава, не может просто так проиграть, да ещё и украинскому боксеру. Досада немыслимая.
Читаю и сразу понимаю-писал украинец. Пойми, пох. нам кому Поветкин проиграл, украинцу или буркино-фасинцу. Проигрывают или выигрывают люди, они же себе за это бабки в карман кладут, а не страны. От победы Кличко Украина не стала великой, как и ровным счетом поражение Поветкина России по-барабану. И уж тем более, уважаемые украинцы, нет никакой вашей заслуги в победе Кличко, который, кстати, молодец.
 
A

Alex654

Продвинутый
Регистрация
30 Янв 2013
Сообщения
238
Баллы
219
Местоположение
Полтава
Читаю и сразу понимаю-писал украинец. Пойми, пох. нам кому Поветкин проиграл, украинцу или буркино-фасинцу. Проигрывают или выигрывают люди, они же себе за это бабки в карман кладут, а не страны. От победы Кличко Украина не стала великой, как и ровным счетом поражение Поветкина России по-барабану. И уж тем более, уважаемые украинцы, нет никакой вашей заслуги в победе Кличко, который, кстати, молодец.
Во-первых дружочек, что я украинец понятно из моего профиля, тут особых умственных познаний не требуется. Во-вторых же, - это тебе будет всё равно, кому проиграл Александр, но только не Кремлю. Ох как размусоливалась бы победа Поветкина по Первому каналу и прочих каналах честных новостей! Если бы она состоялась, конечно. Дополнительный рычаг гнобления Украины, наряду с таможенными запретами и прочего.
Это только для простых людей победа рассматривалась бы как победа и не более, простите за тавтологию.
 
bon2013

bon2013

Крутой иБаер
Регистрация
8 Дек 2009
Сообщения
8 996
Баллы
688
Местоположение
Cмоленск
Ведь Россия - великая держава, не может просто так проиграть, да ещё и украинскому боксеру. Досада немыслимая.
Вот уж чушь,а как же тогда футбол,хоккей мы же там были ого го,а теперь пустое место,а в боксе был только один человек среди тяжев Игорь Яковлевич Высоцкий,надеюсь знаете чем он знаменит.
А вот Тайсон высказался перед боем:
Кто, Поветкин? ...Он просто красиво уйдет в технический нокаут Владимира. Я знаю какой удар у Владимира, но, не буду Вам сейчас об этом говорить и, излагать Вам, мое мнение! Одно могу сказать со 100%-ой увереностью, нет на данный момент соперника, который может положить в сон Кличко (цитирует обоих Кличко). Многие россияни, пытаются думать за Поветкина. В этом случае, могу сказать им, что нет шансов у Поветкина.

Добавлено спустя 1 мин. 52 сек.
Если бы она состоялась, конечно. Дополнительный рычаг гнобления Украины, наряду с таможенными запретами и прочего.
Политику сюда не притягивайте за уши.
 
A

Alex654

Продвинутый
Регистрация
30 Янв 2013
Сообщения
238
Баллы
219
Местоположение
Полтава
Политику сюда не притягивайте за уши.
Это я подвожу к тому, что на Поветкина осуществлялось давление со стороны Рябинского, который проспонсировал бой, так и прочего окружения. Россие гораздо больше на руку, нежели нам. Брат Александра вообще орал как недорезанный, видно же, как сильно хотели одержать победу.
 
H

Hardy22

Новичок
Регистрация
4 Июл 2011
Сообщения
483
Баллы
0
Местоположение
Russsia,Tver
После этого боя, не Поветкин, а Подмышкин :)
 
bigfrog

bigfrog

Начинающий
Регистрация
7 Дек 2009
Сообщения
4 694
Баллы
70
Местоположение
defaultcity
Это я подвожу к тому, что на Поветкина осуществлялось давление со стороны Рябинского, который проспонсировал бой, так и прочего окружения.
Факт. Нужна была политическая победа, поэтому и первый канал показывал.
Похоже, что кто-то кому-то пообещал забрать пояса.
Брат Александра вообще орал как недорезанный, видно же, как сильно хотели одержать победу.
А я все думал, кто этот долбо... дятел, который всю дорогу орал. В буквальном смысле под руку.

Ох как размусоливалась бы победа Поветкина по Первому каналу и прочих каналах честных новостей!
Это уж точно.
Дополнительный рычаг гнобления Украины, наряду с таможенными запретами и прочего.
А вот это - вряд ли. Не думаю, что радостные вопли по первому каналу каким-то образом будут действовать на Украину. ТВ - продукт для внутреннего применения.

А в целом все закономерно и предсказуемо. Единственное, о чем я думал на протяжении последних семи раундов - дотянет Поветкин до конца или нет.
Он выстоял однако, удары держит хорошо.
Правда, у меня возникло чувство, что когда Кличко понял, что может его в любой момент загасить, он как-то сбавил усилия и бил ровно на столько, чтобы показать, что он сильнее, но не более. Такое чувство, что не хотел убивать по каким-то соображениям.

Добавлено спустя 56 мин. 30 сек.
Кстати, сдается мне, что если Поветкин еще разок так же получит и не сломается - сможет всерьез претендовать на титул.
 
E

evilsasha

Новичок
Регистрация
12 Фев 2006
Сообщения
1 231
Баллы
0
Местоположение
Санкт-Петербург
Да ладно вам, Поветкин - посредственный боксер, ну станет чемпионом (если крупно повезет), так любой приличный претендент классом повыше сделает из него котлету.
 
K

kris2

Новичок
Регистрация
17 Фев 2013
Сообщения
364
Баллы
0
Местоположение
Украина
как-же раскручивали бой российская сторона , вроде от этого боя зависит будущее всей ВЕЛИКОЙ ИМПЕРИИ !!!!!!!!!!! на баранах и их патриотизме (бой ведь не зря раскручивали как бой белых сил (добра) против черных сил (зла) ), так вот про баранов ----- на них тотализатор заработал ну ОЧЕНЬ хорошие деньги ! и теперь многие "пенятся" что бой ....... (мат сами придумайте) . про сам бой скажу вот что : - ну нет у поветкина удара как у тайсона , и нечего ему было затевать этот бой ! тайсона кличко бы под мышку не засунул себе , тайсон как разъяренный вепрь не сгибается под другими , если ему это самому не выгодно , чтобы ударить через пару секунд ! вот почему поветкин и его команда не были готовы именно к такому бою ? клички (оба) всегда висят на противниках на каждом поединке. или поветкин думал что специально для него будет совсем другая тактика боя ?


бузина отдельно тебе : хорош оплакивать зря поставленные на поветкина бабки ! ну "профукал" , забудь (вас таких много оказалось , иначе-бы бой был не в россии).

Добавлено спустя 2 мин. 25 сек.
Поветкин - посредственный боксер, ну станет чемпионом (если крупно повезет)

не станет : удара нет, легко гнется , и возраст .......

Добавлено спустя 5 мин. 11 сек.
Такое чувство, что не хотел убивать по каким-то соображениям

я тоже думаю почему он его не добил , ведь ещё 40 секунд оставалось . кличко гонорар отрабатывал , 17 лямов ему дали за 12 раундов , а не за нокаут .

а ещё в первый раз вижу чтобы кличко на последних раундах таким свежим был
 
len1501

len1501

Крутой иБаер
Регистрация
16 Мар 2011
Сообщения
4 898
Баллы
788
Местоположение
Европа
Профессиональный бокс уже давно не тот. Нет бойцов уровня Роя Джонса, смотреть не интересно :(

Добавлено спустя 1 мин. 53 сек.
как-же раскручивали бой российская сторона , вроде от этого боя зависит будущее
І сказав Бог українцям:
- А вам Я дам Кличка!
- А нашо він нам?
- Він поб’є всіх нігерів та москалів!
- Ахрєнеть! Дайте ДВА!
 
bon2013

bon2013

Крутой иБаер
Регистрация
8 Дек 2009
Сообщения
8 996
Баллы
688
Местоположение
Cмоленск
len1501, :good: :D
 
bar2wo

bar2wo

Крутой иБаер
Регистрация
30 Окт 2008
Сообщения
1 106
Баллы
1 263
Местоположение
Россия, Мурманская область
Дополнительный рычаг гнобления Украины, наряду с таможенными запретами и прочего.
что за бред вы несете? Вы сами-то верите, в то что пишете? Таможня в обе стороны работает, равно как и не работает, а не в одну. Да и вообще, вы обсуждение боя сводите в противостояние России-Украины (ничего что я Россию первой написал? Нет, если вы против, я переправлю, только не возмущайтесь), что, мягко говоря, не есть правильно, да и в правила форума не влезает...
 
D

dmitrijm

Новичок
Регистрация
8 Дек 2011
Сообщения
110
Баллы
0
Местоположение
Москва
Интересно, почему Поветкин не бил по корпусу? В его случае это было бы очень разумно. Вообще бой был некрасивый, чемпион никудышный, претендент тоже. Ребята делили бабки в ринге.
 
Mr.Finger

Mr.Finger

Продвинутый
Регистрация
14 Сен 2011
Сообщения
1 182
Баллы
263
Местоположение
Спб
наискучнейший бой, как и все бои с Кличко, что кстати было ожидаемо. Кличко как всегда висит на противнике а Поветкин просто пытался попасть во Владимира без какой либо стратегии, так у Кличко бой не выиграть
Пойду лучше посмотрю старые записи Тайсона и Роя Джонса, вот это был бокс.

Добавлено спустя 1 мин. 45 сек.
Интересно, почему Поветкин не бил по корпусу
потому что гонорар фиксированный и думать не нужно было, нужно было просто продержаться как можно дольше.
 
bon2013

bon2013

Крутой иБаер
Регистрация
8 Дек 2009
Сообщения
8 996
Баллы
688
Местоположение
Cмоленск
потому что гонорар фиксированный и думать не нужно было, нужно было просто продержаться как можно дольше.
Вот,за проигрыш ни копейки,может тогда и стал бы работать головой да и руками/ногами тоже,но думаю с такими условиями боя бы никогда и не было бы.
 
Mr.Finger

Mr.Finger

Продвинутый
Регистрация
14 Сен 2011
Сообщения
1 182
Баллы
263
Местоположение
Спб
A

Alex654

Продвинутый
Регистрация
30 Янв 2013
Сообщения
238
Баллы
219
Местоположение
Полтава
Таможня в обе стороны работает, равно как и не работает, а не в одну.
Да, работает. Но, вспомнить запрет на сыры, конфеты, а также ввод ограничений на импорт угля.

Да и вообще, вы обсуждение боя сводите в противостояние России-Украины
Как уже было верно замечено, это был политический поединок. Вы же посмотрите, сколько элиты присутствовало в зале, все рассчитывали на победу. При том, что объявили далеко не всех.

тогда он бы на бой не вышел, хоть у Кличко и скучная манера ведения боя, но она приносит ему победу уже не один год.
Тут было бы уместно сказать осторожная и размеренная. Не припомню, чтоб кто-то из опрошенных небезызвестных боксеров прогнозировал победу Поветкина в этом бою. Может Вы подскажете?
 
bar2wo

bar2wo

Крутой иБаер
Регистрация
30 Окт 2008
Сообщения
1 106
Баллы
1 263
Местоположение
Россия, Мурманская область
Как уже было верно замечено, это был политический поединок. Вы же посмотрите, сколько элиты присутствовало в зале, все рассчитывали на победу. При том, что объявили далеко не всех.
да нет же, нисколько он не политический. Это просто кому-то хочется (в т.ч. вам), чтобы он выглядел таковым. Менеджер одного бойца решал вопрос с менеджером другого, плюс согласование с лигой. Все. А присутствовало куча элиты, потому как Россия на этот уровень еще не выходила. Вот и все. Кроме всего прочего, когда первые лица сидят на международных футбольных матчах, игру же политической не признают? А когда вон кто присутствует на чемпах по самбо?
Кому-то просто хочется чтобы бой политическим, вот и раскачивают маятник. А вы и многие другие, поддерживаете. Бой даже теоретически не может быть политическим. Ну каким образом, сами посудите?
 
Mr.Finger

Mr.Finger

Продвинутый
Регистрация
14 Сен 2011
Сообщения
1 182
Баллы
263
Местоположение
Спб
осторожная и размеренная
с точки зрения боксёра, так и есть, с точки зрения зрителя скучная.
Не припомню, чтоб кто-то из опрошенных небезызвестных боксеров прогнозировал победу Поветкина
что бы понять исход этого боя не нужно быть боксёром, всё было ясно до боя.
 
Live

Similar threads




Вверх
Live