• Добро пожаловать на форум умных покупателей! Присоединяйтесь к нашей уютной компании и участвуйте в обсуждениях – Регистрация

Bluetooth-гарнитуры EverE T909S и Neckband S500

N

nail0409

Новичок
Регистрация
10 Окт 2010
Сообщения
3
Баллы
0
Местоположение
Москва
Доброго времени суток!!
Решил сделать описание двух гарнитур, это мой первый обзор, поэтому прошу сильно не пинать.

Приобрел гарнитуру New OEM EverE T909S Bluetooth Stereo Headset Headphone Здесь

Цена: $7.60
Доставка: $12.99
Оплатил: 30.11.10
Получил: 17.12.10


В комплекте наушники, шнур USB, зарядник, инструкция, запасные амброшуры.



Упакованы были в пузырчатую пленку. На правом ухе кнопки регулировки звука "+","-" и переключения треков вперед, назад. Центральная клавиша для сопряжения и ответа на входящий звонок. Имеется светодиодная индикация (оранжевая, синяя). На этом же ухе разъем для зарядки. На левом ухе эмблема EverE. Пластк приятный.
Соединение: С iPhone 3G соединился без проблем, определяется как T909S. Музыку играет стерео, работает в режиме разговора, слышимость хорошая, собеседник сообщил о хорошей слышимости со своей стороны (микрофон) Кнопками на наушниках можно только отвечать на вызовы, а так же увеличивать громкость в самих наушниах, переключение песен и настройка громкости самого iPhone не получается.

С компом соеденил тоже без проблем, драйвера винда сама подгрузила с центра обновления.
Музыка, фильмы, skype можно использовать с этими наушниками.


Кнопками на наушниках можно только увеличивать громкость в самих наушниах. Я думаю что можно найти подходящий софт для настройки системного звука и переключения треков через наушники.

Связь держит уверено, при переходе в другую комнату, звук иногда обрывается - 4 метра стена.
На голове сидят удобно, не жмут, амброшуры мягкие и приятные.
Качество звука 7,5 из 10 (о оценке ниже).


Ранее приобретал гарнитуру Neckband Bluetooth Wireless Stereo Headset Headphone
Здесь


Цена:US $23.18
Оплатил: 6.11.10
Получил: 20.11.10
Доставка: Бесплатно

В комплекте наушники, шнур USB, зарядник, инструкция,
упакованы были в пузырчатую пленку.
По внешнему виду идентичны с гарнитурой описаной выше, только на правом ухе имеется слот для MicroSD карты,

и светодиоды светятся из под кнопки (зеленый, синий). На левом ухе посередине эмблема "mp3".
Соединение: С iPhone 3G соединился только в режиме "Гарнитура". МУЗЫКУ НЕ ИГРАЕТ, определяется как S500. Так же не играет музыку на Samsung, Motorola. В режиме плеера соединился только с Nokia - играет моно(возможно нет профиля A2DP на наушниках). Продавец клянется что там он есть! Читает музыку с MicroSD карты без проблем, на этот раз уже стерео, переключает, меняет громкость.
С компом не соединял.
Качество звука через bluetooth 2 из 10.
Качество звука с карты памяти 5,5 из 10.
Время работы обоих девайсов не засекал. Зарядник Evere немного тяжелее (справа).


Соединял через:


P.S. Оценка качества звука носит сравнительный характер, это сугубо личное мнение и оно может не совпадать другими.
Например стандартные наушники iPhone, iPod - 3,5 балла. Koss UR40 - 10 баллов, Koss KSC-55 - 8,5, наушники раздаваемые бесплатно в поезде "Буревестник в 2005 году - 1 балл(ужас)) :roll:

Спрашивайте, попробую ответить!
 
D

DiamondM

Новичок
Регистрация
2 Дек 2009
Сообщения
663
Баллы
0
Местоположение
Краснодар
nail0409
присматриваюсь ко второму варианту...
Но ваш отзыв чего то говорит об обратном(
Фишку с микро сд сразу не просек)
 
X

xboxers

Продвинутый
Регистрация
1 Янв 2011
Сообщения
218
Баллы
219
Местоположение
Moscow
sws111

sws111

Продвинутый
Регистрация
11 Сен 2009
Сообщения
1 103
Баллы
211
Местоположение
МСК
X

xboxers

Продвинутый
Регистрация
1 Янв 2011
Сообщения
218
Баллы
219
Местоположение
Moscow
sws111 а как качество звука ? басы есть ?
 
D

DiamondM

Новичок
Регистрация
2 Дек 2009
Сообщения
663
Баллы
0
Местоположение
Краснодар
а меня интересует вариант с микро сд... на сайте про это не слово(
в сравнении другими - лучшехуже?
 
H

HeliOSP

Новичок
Регистрация
2 Дек 2009
Сообщения
79
Баллы
0
Местоположение
Витебск (Беларусь)
а мне вот интересно сравнение OEM EverE T909S с OEM Nokia BH-503. Может кто в этом помочь? просто есть на руках BH-503 но она получается громоздкой, иногда хочется просто сложить гарниру в карман а с BH-503 это не так легко сделать. Вот и приглядываюсь EverE T909S.
 
sws111

sws111

Продвинутый
Регистрация
11 Сен 2009
Сообщения
1 103
Баллы
211
Местоположение
МСК
EMax

EMax

Начинающий
Регистрация
4 Май 2011
Сообщения
1
Баллы
86
Местоположение
Новосибирск, Россия
Тоже покупал EverE T909S на eBay, но у меня с ними одни проблемы. Кто-нибудь может сталкивался с таким:

1. При подключении к ноутбуку, в принципе работают в скайпе, но вместо звука собеседник слышит жуткий хрип. Такое ощущение что дискретный микрофон определяется в системе как аналоговый или как будто звук в микрофоне постоянно зашкаливает. В общем разговаривать невозможно! При этом звук в наушниках хороший, я слышу собеседника без проблем. Музыку тоже можно слушать.

2. При подключении к телефону Samsung C5212, наушники работают хорошо, собеседник меня слышит без всяких хрипов, но ОЧЕНЬ ТИХО. Мне надо практически кричать чтобы собеседник меня услышал.

3. При подключении к телефону HTC HD2, такие же проблемы как с Samsung C5212, кроме этого ещё наблюдается два глюка: в режиме стерео-наушников - в начале песни пропадают первые 5 секунд звука (как будто наушники заснули в начале песни); переодически устройство теряет связь с T909S и начинает в этот момент жутко тормозить...

Может кто подскажет как можно победить эти проблемы? Наушники очень нравяться, но из-за указанных выше проблем использовать как Hands Free нет возможности, а покупались именно для этой цели в первую очередь и уже потом как уши, чтобы музыку слушать.
 
Live

Similar threads




Вверх
Live