• Добро пожаловать на форум умных покупателей! Присоединяйтесь к нашей уютной компании и участвуйте в обсуждениях – Регистрация

BlackBerry Storm2 9550

leonid42rus

leonid42rus

Начинающий
Регистрация
7 Сен 2010
Сообщения
397
Баллы
18
Местоположение
Россия, Новокузнецк
AMBASADOR14
Никаких проблем с таможней не было.
 
C

c00Lo

Новичок
Регистрация
11 Сен 2008
Сообщения
27
Баллы
0
Местоположение
Тула
c00Lo
Как понять не для России?) Телефон звонит, в интернет выходит, музыку играет, видео показывает. А что нужно остальной России?)
Ну во первых потому что он завязан на сервисах, например мегафон таких даже не предоставляет, у других есть сервисы но не все... Еще основная фишка блекберри это в их шифровании звонков, коды которого благополучно рим сдали фсб. В интернет выходит? о да, выходит в интернет после заливки сервис буков, а потом после перезагрузки они почему то слетают и стандартным браузером не выйдешь в инет... кстате которые еще и слетают просто когда телефон теряет сеть. Вообще телефон бб в америке позиционируется как телефон который купил и пользуешься, ввел пин прошлого телефона, и все настройки у тебя уже на новом телефоне со старого уже все есть. А тут купил, надо с ним не мало так попыхтеть поставить какой то сторонний софт, которого очень мало по сравнению с андроидом и даже нокией. Музыку хорошо играет, видео тоже хорошо показывает правдо с кодеками проблемы, не всё видео играет и я не нашел плеер который бы его играл...
 
Papa_shnuk

Papa_shnuk

Новичок
Регистрация
21 Фев 2009
Сообщения
565
Баллы
0
Местоположение
Россия
Вообще телефон бб в америке позиционируется как телефон который купил и пользуешься, ввел пин прошлого телефона, и все настройки у тебя уже на новом телефоне со старого уже все есть
А кто Вам мешает подключить услуги в Би или МТС? Стоит это не так уж и дорого. И настройки Вам придут автоматом и фирменные сервисы будут работать, ну прям как в Америке :)
 
O

Oleg_zt

Начинающий
Регистрация
28 Авг 2010
Сообщения
149
Баллы
16
Местоположение
Житомир
Два раза заказывал такой же телефон в состоянии легкое Б/У.
Первый вообще был идеален внешне - но батарея держала часа 4, не больше, при чем независимо включен телефон или нет.
Второй внешне был хуже, прод описывал "КАК НОВЫЙ" но имели место быть потертости и царапины (но вопрос не в этом). Батарея держала 1.5 суток (без звонков и другого использования). Специально заряжал до конца и потом выключал тело, а через 3 дня он уже не включался, нужно было всовывать зарядку - только тогда он стартовал.

Внимание вопрос:

Проблемы с энергопотреблением это бок этой модели или мне просто 2 раза подряд не повезло?

Уж больно нравится мне этот аппарат, б/у тожно уже брать не буду.
Но теперь уже и сомнения возникают. Если я возьму новый, не возникнут ли в нем вскоре аналогичные проблемы.
 
leonid42rus

leonid42rus

Начинающий
Регистрация
7 Сен 2010
Сообщения
397
Баллы
18
Местоположение
Россия, Новокузнецк
Oleg_zt Я не пользуюсь услугами БИС, батарейки хватает на сутки, за день активного использования уходит 70% и 2 дня (например выходные) когда телефон просто лежит на полке. После нокии за 1.5 тыс., которую раз в неделю приходилось заряжать, пришлось вновь приучивать себя ставить телефон на зарядку регулярно. :wink:
 
qrlife

qrlife

Новичок
Регистрация
15 Ноя 2010
Сообщения
80
Баллы
0
Местоположение
Томск
Тоже задумываюсь о приобретении данного аппарата, смотрел обзор на ютубе и показался мне немного тормознутым. Если вы держали в руках андроид устройства, такие как lg p500, в сравнении с ним какая скорость работы?
 
O

Oleg_zt

Начинающий
Регистрация
28 Авг 2010
Сообщения
149
Баллы
16
Местоположение
Житомир
leonid42rus

вот-вот... в ТТХ производиделя другие данные:
Аккумулятор
Тип: Li-Ion
Ёмкость: 1400 мАч
В режиме разговора: 5 ч.
В режиме ожидания: 305 ч.
 
S

sstyle

Начинающий
Регистрация
26 Фев 2010
Сообщения
356
Баллы
16
Местоположение
Москва
Тоже задумываюсь о приобретении данного аппарата, смотрел обзор на ютубе и показался мне немного тормознутым. Если вы держали в руках андроид устройства, такие как lg p500, в сравнении с ним какая скорость работы?
да на ББ пока что интерфейс не такой плавный (
 
Papa_shnuk

Papa_shnuk

Новичок
Регистрация
21 Фев 2009
Сообщения
565
Баллы
0
Местоположение
Россия
М

максим76

Новичок
Регистрация
1 Мар 2011
Сообщения
3
Баллы
0
Местоположение
казахстан
собираюсь заказать бб шторм 9500 разблокированый.подскажите он у нас сразу заработает или нужно что то с ним делать
 
leonid42rus

leonid42rus

Начинающий
Регистрация
7 Сен 2010
Сообщения
397
Баллы
18
Местоположение
Россия, Новокузнецк
максим76 симку вставил и готово!
 
Papa_shnuk

Papa_shnuk

Новичок
Регистрация
21 Фев 2009
Сообщения
565
Баллы
0
Местоположение
Россия
собираюсь заказать бб шторм 9500 разблокированый
Я бы на Вашем месте лучше присмотрелся к 9550-9520. Чуть дороже, но зато проще с русификацией ( т.к. есть прошивки мультиязычные)
 
D

Demoners

Новичок
Регистрация
3 Янв 2011
Сообщения
60
Баллы
0
Местоположение
Ямайка
leonid42rus
А где вы трекинг смотрите , чтобы и вес и все показывалось?
 
Papa_shnuk

Papa_shnuk

Новичок
Регистрация
21 Фев 2009
Сообщения
565
Баллы
0
Местоположение
Россия
Demoners
 
D

Demoners

Новичок
Регистрация
3 Янв 2011
Сообщения
60
Баллы
0
Местоположение
Ямайка
Papa_shnuk

Papa_shnuk

Новичок
Регистрация
21 Фев 2009
Сообщения
565
Баллы
0
Местоположение
Россия
Вы плохо искали:) И Вот тому наглядный пример:



смотрим далее:



и вот результат:

 
D

Demoners

Новичок
Регистрация
3 Янв 2011
Сообщения
60
Баллы
0
Местоположение
Ямайка
спасибо большое но на нашей казпочте никаких подробностей нет(
 
Papa_shnuk

Papa_shnuk

Новичок
Регистрация
21 Фев 2009
Сообщения
565
Баллы
0
Местоположение
Россия
K

kitchenporter

Продвинутый
Регистрация
18 Июл 2008
Сообщения
284
Баллы
221
Местоположение
Брянск
Подскажите,пожалуйста!А можно обновить прошивку на вновь привезённом "американском" Blackberry 9550 не через кабель с последующей "заливкой",а просто через меню телефона (а также с новой официальной прошивкой получить и русский язык)???Или сразу нельзя из-за проблем с интернетом???
 
Papa_shnuk

Papa_shnuk

Новичок
Регистрация
21 Фев 2009
Сообщения
565
Баллы
0
Местоположение
Россия
kitchenporter
Мультиязычная прошивка от Verizon весит ~ 180 метров.
Вы представьте - сколько по-времени, вы будете ее через телефон тянуть. :) Куда как быстрее будет через компьютер ее стянуть, а уж потом спокойненько прошиться
 
Live

Similar threads




Вверх
Live