• Добро пожаловать на форум умных покупателей! Присоединяйтесь к нашей уютной компании и участвуйте в обсуждениях – Регистрация

BlackBerry Storm2 9550

leonid42rus

leonid42rus

Начинающий
Регистрация
7 Сен 2010
Сообщения
397
Баллы
18
Местоположение
Россия, Новокузнецк
anonymousss
Спасибо! У 9530 немного другие ощущения от нажатия чем на 9550. Товарищу одновременно пришел первый шторм, сидели сравнивали, на первом экран конкретно шевелится, а второй не много по другому нажимается (ощущения другие)! :)
 
S

sstyle

Начинающий
Регистрация
26 Фев 2010
Сообщения
356
Баллы
16
Местоположение
Москва
А зачем кабеля дожидаться? там обычный микро-юсб. сходил в ближайший комп. магазин и взял.

Сабж хороший, был у меня полгода где то. но батарея никакая, живет где то до 18 часов вечера.

Экран забавный, из-за своей технологии нажатия, но разрешения экрана опять же - никакое.

Приложений толковых под него немного, но это по сути продвинутый мейл клиент. Надо добавить что в нем есть смысл если подключать БИС или в идеале БЕС, если есть комп 24 часа включенный, можно поднять свой север BES-X на нем и тогда совсем хорошо, интернет будет халявный. я так и делал.

Теперь о различиях между 9520 и 9550. У первого шанс попасть на глючный экран в разы выше, а у второго вагон проблем с некоторыми нашими операторами GSM вроде МТС.. Глючный экран выражается залимпанияем, тройными кликами и этп. в 9550 Верайзон пофиксил баг и у меня все было супер (сначала я купил 9520, потом продал и взял 9550 именно из-за экрана).

Сменил его на iphone 3GS был несказанно рад. все же до огрызков им как до луны. через месяц сменил на iphone 4 и стал рад еще больше.
 
leonid42rus

leonid42rus

Начинающий
Регистрация
7 Сен 2010
Сообщения
397
Баллы
18
Местоположение
Россия, Новокузнецк
На вкус и цвет все карандаши разные) Я покупал эту модель просто как телефон так как за такую цену это отличный вариант, не планируя подключать услуги для ББ от операторов, имею практически постоянный доступ в интернет. Изображения на экране четкие, мультимедиа отличная. С батарейкой вам явно не повезло.
 
S

sstyle

Начинающий
Регистрация
26 Фев 2010
Сообщения
356
Баллы
16
Местоположение
Москва
Чисто как телефон надо было брать 9700 там экран напорядок лучше хоть и не сенсорный, а время работы от батареи примерно вдвое выше. С акб мне повезло, ибо я пробовал покупать новые оригинальные, в итоге у меня их три штуки было. Потому что при активном использовании доХнет очень быстро.у вас сервисы не пожключены поэтому чуть лучше, но при аналогичном использовании у огрызка Заметно дольше время работы (если уж тач надо)

Каринка там не может быть четкой ввиду смешного разрешения экрана, что то около 320х240, против 900х480 у айфона. Правда айфон из сша будет подороже на 3-4тыс.
 
leonid42rus

leonid42rus

Начинающий
Регистрация
7 Сен 2010
Сообщения
397
Баллы
18
Местоположение
Россия, Новокузнецк
sstyle
Разрешение у шторма 480х360, у айфона 3gs 320x480.
 
S

sstyle

Начинающий
Регистрация
26 Фев 2010
Сообщения
356
Баллы
16
Местоположение
Москва
А зачем 3гс смотреть, четверку смотрите
 
leonid42rus

leonid42rus

Начинающий
Регистрация
7 Сен 2010
Сообщения
397
Баллы
18
Местоположение
Россия, Новокузнецк
Зачем мне сравнивать Шторм 2 с четверкой? Максимум я могу сравнить его с 3gs. Я вообще не понимаю что вы пытаетесь доказать, айфон безусловно отличный аппарат, но этот другой. Изображение абсолютно чёткое и яркое, в видео цвета насыщенные.
 
S

sstyle

Начинающий
Регистрация
26 Фев 2010
Сообщения
356
Баллы
16
Местоположение
Москва
Потому что разница в сто баксов а в фукционале разница огромна. Я так и не понял для чего нужен шторм. Приложений нет, браузер фуфло полное и серфить интернет нельзя. Поэтому продал его оч быстро
 
Angrim

Angrim

Продвинутый
Регистрация
25 Янв 2010
Сообщения
498
Баллы
401
Местоположение
Москва
sstyle
Извиняюсь...как владелец ифона 4, который варится в iпродуктах...шторм стоит 220$+100 баксов=320. Где вы видели iPhone 4 за 320 баксов? 600 в эпл сторе, тоесть 700 на ибее..залоченый. Неверлоки вообще от 800 и до безконечности

Разница не 100 баксов, а смело можно говорить, что в 3-4 раза

За 220 можно взять 3G, даже 3GS сложно/невозможно
 
S

sstyle

Начинающий
Регистрация
26 Фев 2010
Сообщения
356
Баллы
16
Местоположение
Москва
sstyle
Извиняюсь...как владелец ифона 4, который варится в iпродуктах...шторм стоит 220$+100 баксов=320.
ценник здорово на штормы упал однако.... я брал за 12кр. айфон4 из сша счас за 16к можно взять (знакомый уже не одну штуку взял). сейчас да, разница повыше стала. ну пусть с 3GS сравнить, все равно с т.з. комбайна айфон рулит, а звонилка шторм не катит совсем. он как бы не рыба ни мясо
 
Angrim

Angrim

Продвинутый
Регистрация
25 Янв 2010
Сообщения
498
Баллы
401
Местоположение
Москва
sstyle
Ну может быть..однако 16к за ифон-это залоченый из США, анлока на который ещё может долго не быть, тоесть грубо говоря как звонилка он так же не катит..ралоченые от 14к сейчас
 
S

sstyle

Начинающий
Регистрация
26 Фев 2010
Сообщения
356
Баллы
16
Местоположение
Москва
Не, это с 4.1
 
S

Sanyh

Новичок
Регистрация
1 Ноя 2009
Сообщения
289
Баллы
0
Местоположение
Ростов
скажите как на ебае отсортировать телефоны которые шлют в россию, выбираю слева в колонке worldwide , потом смотрю телефоны а в описании только по сша шипят. Не пойму как сортировать
 
N

Negoro

Начинающий
Регистрация
17 Фев 2010
Сообщения
89
Баллы
9
Местоположение
СКФО
Хороший телефон, сам сейчас присматриваюсь. Но б/у что-то брать опасаюсь.
 
Papa_shnuk

Papa_shnuk

Новичок
Регистрация
21 Фев 2009
Сообщения
565
Баллы
0
Местоположение
Россия
Negoro
Купите новый:) Они дешевле iPhone
 
Angrim

Angrim

Продвинутый
Регистрация
25 Янв 2010
Сообщения
498
Баллы
401
Местоположение
Москва
скажите как на ебае отсортировать телефоны которые шлют в россию, выбираю слева в колонке worldwide , потом смотрю телефоны а в описании только по сша шипят. Не пойму как сортировать
есть 2 варианта:
фильтр по цене+доставка
там где в левой колонке вы выбирали worldwide ну нужно ничго выбирать. Там есть где-то кнопочка/ссылкочка на доп.настройки фильтра. Открывается оконшко. В нём в самом низу ещё одна такая на расширенные настройки, открывается большое окно, там есть где-то пункт Avilable to: и окно выбора страны. Нажимаете и дальше внизу кнопка find. И то не всегда работает., но большинство фильтрует
 
leonid42rus

leonid42rus

Начинающий
Регистрация
7 Сен 2010
Сообщения
397
Баллы
18
Местоположение
Россия, Новокузнецк
Sanyh
вводиш данные в строке поиска, жмешь интер, затем в левой колонике выбераешь Worlwide, а сверху в строке Sort by: Price+shipping: highest first
 
Papa_shnuk

Papa_shnuk

Новичок
Регистрация
21 Фев 2009
Сообщения
565
Баллы
0
Местоположение
Россия
leonid42rus
К фирменным сервисам у наших операторов не планируете подключиться?
 
leonid42rus

leonid42rus

Начинающий
Регистрация
7 Сен 2010
Сообщения
397
Баллы
18
Местоположение
Россия, Новокузнецк
Papa_shnuk
Нет, на данный момент мне для ICQ хватает обычного gprs'а. :)
 
M

morgan_hot

Новичок
Регистрация
11 Дек 2010
Сообщения
52
Баллы
0
Местоположение
Гандурас
Поздравляю и искренне завидую. Пользуйся и будь оригинален, навряд ли такие аппараты ты встретишь у кого нибудь :)
 
Live

Similar threads




Вверх
Live