• Добро пожаловать на форум умных покупателей! Присоединяйтесь к нашей уютной компании и участвуйте в обсуждениях – Регистрация

Бюджетный Flying F602 Android 2.2 C ёмкостным экраном!

  • Автор темы savage777
  • Дата начала
walun

walun

Новичок
Регистрация
21 Окт 2011
Сообщения
520
Баллы
0
Местоположение
Рязань
Viktor 2010

Viktor 2010

Крутой иБаер
Регистрация
12 Ноя 2010
Сообщения
1 604
Баллы
526
Местоположение
Прокопьевск
Разницы между 3 и 5 версией в скорости не заметил. Еще можно попробовать мобильный дубль гис.
 
O

oxy

Начинающий
Регистрация
31 Авг 2011
Сообщения
172
Баллы
21
Местоположение
Хайфа
Подскажите ,пожалуйста, как получить возврат за карту памяти,которую присылают вместе с телефоном? В чате мне сказали,что я должна предоставить доказательства,что она нерабочая. Как правильно это сделать? Спасибо.
 
V

vokan

Новичок
Регистрация
14 Мар 2010
Сообщения
82
Баллы
0
Местоположение
Орша
Подскажите пожалуйста, чего DroidWall не пашет? При применении правил, пишет: Error applying iptables rules. Exit code: 1 iptables v1.4.10 iptables: No chain/target/match by that name.
 
Viktor 2010

Viktor 2010

Крутой иБаер
Регистрация
12 Ноя 2010
Сообщения
1 604
Баллы
526
Местоположение
Прокопьевск
oxy,
В чате мне сказали,что я должна предоставить доказательства,что она нерабочая. Как правильно это сделать?
Поэтому и сказали, так как эти доказательства в онлайне предоставить физически невозможно.

Вот, кому надо, F602 по $93. Оригинальная упаковка, картридер и чехол в подарок. Дополнительно $5 можно скинуть по купону
 
F

Founder

Начинающий
Регистрация
29 Июл 2008
Сообщения
564
Баллы
16
Местоположение
Россия
Подскажите ,пожалуйста, как получить возврат за карту памяти,которую присылают вместе с телефоном? В чате мне сказали,что я должна предоставить доказательства,что она нерабочая. Как правильно это сделать? Спасибо.


тоже сталкивался с этим , выслал им скриншоты проверки фейковой флешки с программой h2testw.exe . Она показывает фейковость проверяя реальный обьем . Подействовало , сделали refund 6usd . Но завто на этот раз прислали телефон уже без флешки :)
 
Viktor 2010

Viktor 2010

Крутой иБаер
Регистрация
12 Ноя 2010
Сообщения
1 604
Баллы
526
Местоположение
Прокопьевск
Founder, Раз китайцы такие наивные можно попробовать.
 
olegross

olegross

Новичок
Регистрация
2 Мар 2011
Сообщения
149
Баллы
0
Местоположение
Киев
Founder, Раз китайцы такие наивные можно попробовать.
Китайцы не наивные, а хитрые. Они прекрасно знают, что карты фейковые. Мне тоже прислали письмо с предложением предоставить доказательства. Отослал скрины с программы которая определяет реальный объем. Вроде дали гиф карту. Почему "вроде"? Дали код на скидку, который я еще не проверял.
 
walun

walun

Новичок
Регистрация
21 Окт 2011
Сообщения
520
Баллы
0
Местоположение
Рязань
а сколько дали?
 
O

oxy

Начинающий
Регистрация
31 Авг 2011
Сообщения
172
Баллы
21
Местоположение
Хайфа
Founder, спасибо. То что надо.
 
Viktor 2010

Viktor 2010

Крутой иБаер
Регистрация
12 Ноя 2010
Сообщения
1 604
Баллы
526
Местоположение
Прокопьевск
olegross, Я и говорю , что скрин в данном случае это не доказательство, этак я могу высылать этот скрин всем подряд . Обычно в таких случаях просят выслать неисправный товар для замены. Но у них наверное все карты фейковые.
 
olegross

olegross

Новичок
Регистрация
2 Мар 2011
Сообщения
149
Баллы
0
Местоположение
Киев
Но у них наверное все карты фейковые.
я и говорю, что они знают, что карты фейковые, поэтому и соглашаются достаточно легко на компенсацию.
Гифт карта на 17 баксов, но это не значит, что будет скидка на 17 долларов. На сайте видел вроде таблицу какую-то, где есть соответствия гифт карт и скидок. Получается что-то вроде 3% скидки от суммы заказа, фигня короче, я так, ради развлечения им на мозги капал. Они же могут развлекаться тем, что высылают нам фейковые карты, почему не сделать тоже самое им в ответ. В общей сложности потребовалось 6 писем:)
 
savage777

savage777

Крутой иБаер
Регистрация
3 Май 2011
Сообщения
2 348
Баллы
588
Местоположение
где-то далеко за МКАДом
Гифт карта на 17 баксов, но это не значит, что будет скидка на 17 долларов.
гифт-карта на 17$ означает что вы можете купить что-то стоимостью до 17$ ничего не доплачивая или скинуть с цены 17$
 
walun

walun

Новичок
Регистрация
21 Окт 2011
Сообщения
520
Баллы
0
Местоположение
Рязань
жаль я свою сразу после теста выкинул(
 
olegross

olegross

Новичок
Регистрация
2 Мар 2011
Сообщения
149
Баллы
0
Местоположение
Киев
гифт-карта на 17$ означает что вы можете купить что-то стоимостью до 17$ ничего не доплачивая или скинуть с цены 17$
Хорошо если так, но с чего бы это они так расщедрились если карточка тянет максимум на 4 доллара
 
V

vokan

Новичок
Регистрация
14 Мар 2010
Сообщения
82
Баллы
0
Местоположение
Орша
Ставил ли кто DroidWall на F602?
 
O

oleg_s.

Продвинутый
Регистрация
11 Дек 2010
Сообщения
2 096
Баллы
146
Местоположение
nr. Moscow
savage777 сказал: гифт-карта на 17$ означает что вы можете купить что-то стоимостью до 17$ ничего не доплачивая или скинуть с цены 17$
Хорошо если так, но с чего бы это они так расщедрились если карточка тянет максимум на 4 доллара
Просто Все, что Вы сказали более походит на Вашу фантазию.

Мне, например за флешку давали около $3-5, не помню точно. Те же суммы озвучивали и другие участники форума.

Gift картой можно расплатиться при покупке товара. Если стоимости gift карты не хватит, то остаток можно доплатить, например PayPal-ом. А вот сдачи с gift карты по-моему не дают. Сумма gift карт, это реальная сумма в долларах.
 
olegross

olegross

Новичок
Регистрация
2 Мар 2011
Сообщения
149
Баллы
0
Местоположение
Киев
Просто Все, что Вы сказали более походит на Вашу фантазию.
Может я что-то неправильно понял, но никак не фантазировал, вот письмо от дино:
Dear valued customer,
Thank you for purchasing at DinoDirect online.

We are writing to offer you the $17 GiftCard number ХХХХХХХ and the password ХХХХХХХХ. Please take a note of it. You just need to select the GiftCard as the payment method and enter the number and the password at the last 'CheckOut' page when placing a new order. When you want to use your giftcard to order items from our website, please click the "Pay by Giftcard". Then you can enter your card number and password during check out into the blank for the payment and press the button "apply". In this way, the price of your item would be automatically deducted and your payment would be gone through.
Please feel free to contact us should you have any further question.


Добавлено спустя 4 мин. 4 сек.
Пришел вот такой силиконовый чехольчик за 96 центов(Blackberry 9500). Пришлось прорезать отверстия под зарядку от нокии, микрофон, и задний динамик. Промахнулся с динамиком - он там изнутри был как бы намечен, поспешил и вырезал, не совпадает с нашим.


Добавлено спустя 4 минуты 4 секунды:

с левой стороны вмятина на чехле, наверно в посылке придавило, за 2 дня так и не выравнялась.
 
walun

walun

Новичок
Регистрация
21 Окт 2011
Сообщения
520
Баллы
0
Местоположение
Рязань
Ставил ли кто DroidWall на F602?

Я ставил, по GPRS блокирует все приложения кроме синхронизации с аккаунтом, если включена фоновая синхронизация.

Ездил в Москву при выключенной синхронизации и включенным яндекс пробками( которым был разрешен доступ), обновлялся через Мегафон, не потерял ни копейки за роуминг.
 
Viktor 2010

Viktor 2010

Крутой иБаер
Регистрация
12 Ноя 2010
Сообщения
1 604
Баллы
526
Местоположение
Прокопьевск
olegross, Спасибо за подсказку. А я думаю от какого телефона чехол прикупить. Ишь ты -наш девайс вылитый Blackberry 9500. Заказал из кожзама в Англии, с флипом, кармашками для карт, и клипсой на пояс . Отдал GBP 1.45
 
Live

Similar threads




Вверх
Live