• Добро пожаловать на форум умных покупателей! Присоединяйтесь к нашей уютной компании и участвуйте в обсуждениях – Регистрация

Бижутерия

GNG

GNG

Новичок
Регистрация
23 Окт 2013
Сообщения
8
Баллы
0
Здравствуйте нужны отличные (ну или хорошие) магазины бижутерии, где есть реплики известных марок, как тиффани, шанель и тд и тп. И вообще если есть еще какие -либо сайты , где можно взять качественную бижутерию по низнким ценам и с хорошими прадавцами которые могут предложить хорошие скидки оптовикам, был рад увидеть здесь их названия .))
 
ToDoS

ToDoS

Продвинутый
Регистрация
9 Мар 2010
Сообщения
466
Баллы
411
Местоположение
Брянская обл.
У меня дома много бижутерии. покупал год-два назад для продажи. брал на 20 000р. отдам естественно за дешево!
 
GNG

GNG

Новичок
Регистрация
23 Окт 2013
Сообщения
8
Баллы
0
Спасибо за предложение, но мне нужны сайты
 
L

lexarud

Начинающий
Регистрация
30 Апр 2014
Сообщения
368
Баллы
21
Местоположение
Сочи
У меня дома много бижутерии. покупал год-два назад для продажи. брал на 20 000р. отдам естественно за дешево!
Присоединяюсь - так же имею много такого товара, отличного качества! Могу дать ссылку в личке на лоты которые выставлены - готов продать все оптом. Товара примерно на 150000.
но мне нужны сайты
Вам же сайты нужны для покупки? Так какая Вам разница тогда? А вообще ПОДДЕЛКАМИ-РЕПЛИКАМИ (да как угодно назови), в открытую могут торговать ТОЛЬКО в России. Даже в поднебесной могут наказать за это.
был рад увидеть здесь их названия .))
Раньше в Москве, на луже такие "оптовики" водились. Теперь не подскажу.
 
GNG

GNG

Новичок
Регистрация
23 Окт 2013
Сообщения
8
Баллы
0
У меня тоже есть товар 150000 тыс и оптовики у которых я могу взять , ответьте просто на мой вопрос , лирику здесь устраивать не надо
 
L

lexarud

Начинающий
Регистрация
30 Апр 2014
Сообщения
368
Баллы
21
Местоположение
Сочи
лирику здесь устраивать не надо
Полегче в выражениях! Я Вам ответил:
ПОДДЕЛКАМИ-РЕПЛИКАМИ (да как угодно назови), в открытую могут торговать ТОЛЬКО в России
Вбейте в Гугл Тиффани, Шанель или что там Вас интересует, и наслаждайтесь просмотром! А за пределами нашей рашки, в открытую, такое не продают уважаемый - наказывают там за такое!
 
GNG

GNG

Новичок
Регистрация
23 Окт 2013
Сообщения
8
Баллы
0
"А за пределами нашей рашки, в открытую, такое не продают уважаемый - наказывают там за такое! "
Уважаемый, продают достаточно открыто, просто логотипы на фото не выставляют, а на руки ты получаешь реплику.
Ладно, проехали, придется самому перепахивать инет
 
Live

Similar threads




Вверх
Live