• Добро пожаловать на форум умных покупателей! Присоединяйтесь к нашей уютной компании и участвуйте в обсуждениях – Регистрация

Битое стекло

archy__archy

archy__archy

Продвинутый
Регистрация
23 Июл 2011
Сообщения
257
Баллы
401
Местоположение
Minsk
Это массовый характер или в одном телефоне
конкретно в одном телефоне проданным нехорошим человеком из США как used на самом деле при разборе оказался в убитом состоянии и утопленником с подпаяным модулем gsm(((
 
valeri40

valeri40

Новичок
Регистрация
16 Май 2010
Сообщения
437
Баллы
0
Местоположение
РФ Калуга или РБ Гомель
конкретно в одном телефоне проданным нехорошим человеком из США как used на самом деле при разборе оказался в убитом состоянии и утопленником с подпаяным модулем gsm(((
Понятно . А я думал какой то массовый дефект обнаружен о котором не знал и способы борьбы с ними . Спасибо .
 
archy__archy

archy__archy

Продвинутый
Регистрация
23 Июл 2011
Сообщения
257
Баллы
401
Местоположение
Minsk
valeri40, не нужно паники)..просто американцы уже пронюхали схему:купят битый на крэйглисте за копейки, сделают его из дешевых з\ч и потом на ебэе выставляют как поюзанный...ну и по приезду косяки выясняются, но все решаемо
В принципе в СНГ хватает таких кулибиных тоже :lol:
 
Casper969

Casper969

Новичок
Регистрация
21 Мар 2012
Сообщения
588
Баллы
0
Местоположение
Саратов
C

Chestor1.85

Новичок
Регистрация
31 Мар 2011
Сообщения
133
Баллы
0
Местоположение
Россия, ХМАО
Это в зависимости на какой . На 5-ку вообще от 200 до 250 . Хорошее качество под 250 . И это только матрица с тачем без работы . Хорошо там хоть работы не много .
Подскажите пожалуйста, где купить дисплей оригинал на Iphone 5 хороший, качественный?!
 
valeri40

valeri40

Новичок
Регистрация
16 Май 2010
Сообщения
437
Баллы
0
Местоположение
РФ Калуга или РБ Гомель
Подскажите пожалуйста, где купить дисплей оригинал на Iphone 5 хороший, качественный?!
Оригинал только с другой пятерки . А хорошее качество - это другой вопрос .
Спросите здесь на форуме кто брал в шайне . Как они по качеству . Я тащу с Али , но там надо смотреть на поставщиков , отзывы о продукте , количество продаж и кто в каком количестве покупал . Для меня важны отзывы американцев и канадцев , немцев . Они честно оставляют отзывы о товаре . Остальным мало верю - отзывы могут хорошие ставить даже после частичного или полного возврата . Вот вам и флаг тогда в руки . Я не хочу кого то конкретно рекламировать . Дело в том , что кому как свезет . Могут и туфту прислать , а могут и с хорошим качеством . При этом у постоянного продавца . Я просто отправляю не качественные изделия обратно .
http://www.shinefutu...products_id=643
 
schlau

schlau

Продвинутый
Регистрация
31 Мар 2009
Сообщения
718
Баллы
213
Местоположение
Москва
Хм, а почему у 5го такой экран дорогой? Чем он принципиально отличается от 4с например?
 
valeri40

valeri40

Новичок
Регистрация
16 Май 2010
Сообщения
437
Баллы
0
Местоположение
РФ Калуга или РБ Гомель
Хм, а почему у 5го такой экран дорогой? Чем он принципиально отличается от 4с например?

Размером , разрешением и новизной . Может месяцев через 5-6 он и будет стоить как на 4S . Но пока так .
 
Live

Similar threads




Вверх
Live