• Добро пожаловать на форум умных покупателей! Присоединяйтесь к нашей уютной компании и участвуйте в обсуждениях – Регистрация

BidPay is now OPEN

A

Anonymous

Guest
Работает уже и при этом без комиссии для баеров?! :)
 
7.40

7.40

Powerseller
Регистрация
13 Мар 2006
Сообщения
2 741
Баллы
0
Местоположение
СССР
получается что вроде бы теперь они не высылают МО, однако ..
Sellers must have a USA bank account to receive BidPay payments. Only USA bank accounts are supported at this time.
бум надеяться что "this time" скоро закончится пополнением стран СНГ :shock:
 
S

simson

Новичок
Регистрация
5 Авг 2004
Сообщения
52
Баллы
0
Местоположение
москва
не подскажите, а старые регистрационные данные пропали видимо? надо заново региться?
 
7.40

7.40

Powerseller
Регистрация
13 Мар 2006
Сообщения
2 741
Баллы
0
Местоположение
СССР
а попробуй зайти со старыми, сразу узнаешь
 
A

aishsha

Новичок
Регистрация
24 Дек 2005
Сообщения
6
Баллы
0
Если зарегился раньше 2006 года, придется заново... То, что убрали маниордеры очень не радует, как и перспектива проплаты только американским селлерам, но бум надеяться, что сие временно.
 
S

simson

Новичок
Регистрация
5 Авг 2004
Сообщения
52
Баллы
0
Местоположение
москва
Как я понял, селлер должен обязательно зарегистрироваться на бидпее, и еще платить %% с поступающих от покупателей денег?
Сам процесс перевода денег, я что-то особо не понял :shock:
Они что, с карточки моей снимутся, попадут в бидпэй и каким-то образом бидпэй их пошлет продавцу на счет?
 
7.40

7.40

Powerseller
Регистрация
13 Мар 2006
Сообщения
2 741
Баллы
0
Местоположение
СССР
так точно.
 
M

malcomoffice

Новичок
Регистрация
11 Июн 2006
Сообщения
5
Баллы
0
Местоположение
Апатиты, Россия
Проблема с Visa Classic от Сбербанка!

Я торжествовал, когда узнал, что BidPay к нам вернулся! Побежал делать Visa Classic.
Так как банк у нас один – Сбербанк, пришлось делать карту у него. Сделал карту на рублевый счет. Как только получил карту, в этот же день активировал ее и в этот же день зарегился в BidPay. При регистрации карты, в BidPay заполняется стандартная форма:
Имя и фамилия держателя карты, номер карты и срок годности. Заполнил всю форму и отправил запрос. Через секунду появляется надпись красными буквами: карта не идентифицирована, проверьте введенные данные.
Почему они так быстро определили, что карта не подходит, может что-то в ее номере.
Кстати номер начинается на 4276. Это что-то значит? Может она еще не активировалась, я поспешил ее зарегистрировать на BidPay. Вообще могут быть проблемы с Визой Классик от Сбербанка?
 
W

WME

Новичок
Регистрация
7 Апр 2005
Сообщения
117
Баллы
0
Местоположение
WM-Exchanger.com
Могут.
От бидпея зависит, с кем хочет с теми и работает.
 
M

malcomoffice

Новичок
Регистрация
11 Июн 2006
Сообщения
5
Баллы
0
Местоположение
Апатиты, Россия
Может кто уже регистрировался на новом BidPay? Какую лучше использовать карту в BidPay?
 
C

chip

Новичок
Регистрация
31 Окт 2005
Сообщения
12
Баллы
0
Пару дней назад зарегился (старый логин не катит), ввел карту (виза классик Дельта банк, на старом бидпэе она у меня тоже была зарегена). Вчера купил лот на $25 на пробу. Сегодня проплатил на бидпэе, пришло мыло: ORDER PENDING. Сижу жду, когда будет approved :twisted: Прошло 7 часов... старый бидпэй подтверждал максимум за пару часов...
P.S. Селлер точно должен быть зареген на бидпэе, я у своего предварительно поинтересовался, хотя у него в описании лота висел бидпэевский баннер, при тыкании в который попадаешь на бидпэй сразу в форму оплату с уже забитым ID селлера.
 
S

swingaroo

Новичок
Регистрация
27 Окт 2005
Сообщения
15
Баллы
4
Местоположение
Msk-Spb
новый Bidpay.com

если все взаправду, то дешево и сердито.
главное теперь уговорить продавцов там регистрироваться.

призываю делиться впечатлениями от сервиса.



немного статей на тему
Hansen, who had also headed the BidPay service under the former owner, said the service is an approved eBay payment service as evidenced by the company's booth at the eBay Live user conference. However, the payment service works differently than the previous BidPay service.

Users will no longer be able to purchase money orders online. Sellers now pay for the service, in which deposits are made directly to their U.S. bank account.

фото со стенда Bidpay


P.S.
селлеры матерят палку :twisted:
 
Edgar

Edgar

Powerseller
Регистрация
23 Апр 2004
Сообщения
897
Баллы
1 211
Местоположение
Россия
Re: новый Bidpay.com

призываю делиться впечатлениями от сервиса.
Впечатлениями от сервиса, уже больше недели, делятся здесь:
https://www.ebay-forum.ru/phpBB2/viewtopic.php?t=8498 - в разделе "Оплата и платежные системы".
Будьте внимательнее и правильно выбирайте раздел.
 
S

swingaroo

Новичок
Регистрация
27 Окт 2005
Сообщения
15
Баллы
4
Местоположение
Msk-Spb
понял, приношу извинения.
 
C

chip

Новичок
Регистрация
31 Окт 2005
Сообщения
12
Баллы
0
В общем, не радует что-то новый бидпэй :twisted:
Прислали письмо: мол, из-за неполной информации мы не можем подтвердить ваш ордер, звоните нам для разборки. Нашел у них на сайте форму "customer support", там можно задать вопрос. Написал - что, мол, за фигня, ребята? Ответили уже более вразумительно: There seems to be some small errors in your address so we cannot verify billing information. И дали мыло своей order review team. Написал им, жду ответа...
Похоже, что бидпэй теперь при авторизации проверяет тот самый billing address, а на старом бидпэе с этой же картой все было пучком, адрес был тот же - мой домашний. Позвонил в банк, естественно, ничего вразумительного по этому поводу они не сказали. Но авторизация от бидпэя была и транзакция прошла. А оплату не проводят...
 
N

NSD!

Новичок
Регистрация
12 Июн 2006
Сообщения
21
Баллы
0
В общем, не радует что-то новый бидпэй :twisted:
Прислали письмо: мол, из-за неполной информации мы не можем подтвердить ваш ордер, звоните нам для разборки. Нашел у них на сайте форму "customer support", там можно задать вопрос. Написал - что, мол, за фигня, ребята? Ответили уже более вразумительно: There seems to be some small errors in your address so we cannot verify billing information. И дали мыло своей order review team. Написал им, жду ответа...
Похоже, что бидпэй теперь при авторизации проверяет тот самый billing address, а на старом бидпэе с этой же картой все было пучком, адрес был тот же - мой домашний. Позвонил в банк, естественно, ничего вразумительного по этому поводу они не сказали. Но авторизация от бидпэя была и транзакция прошла. А оплату не проводят...
Прислали письмо: мол, из-за неполной информации мы не можем подтвердить ваш ордер, звоните нам для разборки
Мне тоже сегодня прислали, а деньги сняли.
 
C

chip

Новичок
Регистрация
31 Окт 2005
Сообщения
12
Баллы
0
Деньги, скорей всего, не сняли, а заблокировали. Если транзакцию не подтвердят, то через 2-5 недель они разблокируются.
А звонить не пробовали им? Я не звоню, потому что познания в английском позволяют только писать/читать, но не говорить :twisted: Мылом с ними общаться, похоже, бесполезно: всю инфу дал, спрашиваю - что вам еще от меня надо? А они: не, ну вы все-таки позвоните нам! Я в ответ - а вы там по-русски спикаете? И в ответ тишина...
 
N

NSD!

Новичок
Регистрация
12 Июн 2006
Сообщения
21
Баллы
0
chip, Скажи телефон точный как из России к ним звонить :twisted:
 
Schwalbe

Schwalbe

Powerseller
Регистрация
24 Май 2005
Сообщения
2 910
Баллы
0
Местоположение
Торонто; Санкт-Петербург
8-10-1-866-424-3729
 
C

chip

Новичок
Регистрация
31 Окт 2005
Сообщения
12
Баллы
0
chip, Скажи телефон точный как из России к ним звонить :twisted:
Мне написали так:

Please call the BidPay Order Review department at 1-800-706-3757 to verify the information on your order. If you are located outside of the United States you may call 1-650-965-6211. Our office hours are 8 AM to 5 PM, Mountain Standard Time, Monday through Friday.

Сообщи о результате, желательно с приложением стенограммы разговора :twisted:
 
Live

Similar threads




Вверх
Live