• Добро пожаловать на форум умных покупателей! Присоединяйтесь к нашей уютной компании и участвуйте в обсуждениях – Регистрация

Безвозвратный полёт на Марс. Кто они исследователи, герои, жертвы?

J

JANIINA

Guest
Ивановна!.. прыгают с самолета или вертолета!.. и вместе с парашютОМ... :comando:

Да прыгала я- знаю. А вот знаетели вы, на каком испытании всех больше заваливалось испытуемых? Вот то то и оно! Вижу не знаете ,не понимете.
 
dvdvitya

dvdvitya

Новичок
Регистрация
24 Авг 2010
Сообщения
2 357
Баллы
0
Местоположение
Россия
Не долетят они. Облучение произойдет еще до подлета к самой планете и будет оно очень сильным. Миссия для самоубийц. Плюс нет целесообразности туда лететь. Другое дело - луна!
 
raiser

raiser

Продвинутый
Регистрация
6 Авг 2013
Сообщения
2 052
Баллы
488
Местоположение
Вблизи Калмыцких степей
Другое дело - луна!

другое дело свою планету в порядок привести, свалки расчистить, реки чистить от заиливания, поддерживать популяции рыб и т.д хоть бы на этом отмывали бабки не так обидно было...
 
deco90

deco90

Продвинутый
Регистрация
23 Дек 2009
Сообщения
759
Баллы
403
Местоположение
2:5020
другое дело свою планету в порядок привести, свалки расчистить, реки чистить от заиливания, поддерживать популяции рыб и т.д хоть бы на этом отмывали бабки не так обидно было...

Это капитолизм, какая экология? Тут вот вот выйдет iphone 6 или даже 7, а вы про рыб.
 
raiser

raiser

Продвинутый
Регистрация
6 Авг 2013
Сообщения
2 052
Баллы
488
Местоположение
Вблизи Калмыцких степей
вот вот выйдет iphone 6 или даже 7
уже 12 лет с нокиа 3100 хожу и другого не надо))
нет, хочу но разве что из совдеповских нокий, что то типа 6100 или 8800 (который самым первым был) ну на крайняк н95. вот как куплю 31-ю катушку к 15-му спиннингу так и займусь воплощением телефонных идей :D:D:D
 
M

miant

Гуру
Регистрация
27 Мар 2010
Сообщения
3 965
Баллы
2 237
Местоположение
Молдова
Уже давно существуют такие технологии, когда любое вещество разгоняется до 7 и выше измерения, и воспроизводит само себя.
Image00001.jpg
 
dvdvitya

dvdvitya

Новичок
Регистрация
24 Авг 2010
Сообщения
2 357
Баллы
0
Местоположение
Россия
другое дело свою планету в порядок привести, свалки расчистить, реки чистить от заиливания, поддерживать популяции рыб и т.д хоть бы на этом отмывали бабки не так обидно было...

На луне Гелий-3 есть. Редкий изотоп, на земле 22566$ литр стоит! Очень полезный для земли материал.

Напомню, что, теоретически, этот легкий изотоп гелия способен вступать в термоядерную реакцию с дейтерием. Соответственно, термояд многие ученые считают потенциально безграничным источником дешевой энергии. Однако проблемка есть: гелий-3 составляет менее одной миллионной доли от общего количества гелия на Земле. А вот в лунном грунте этот легкий изотоп содержится в изобилии: по оценке академика Эрика Галимова – около 500 млн. тонн...
 
mob15a

mob15a

Крутой иБаер
Регистрация
19 Янв 2011
Сообщения
4 481
Баллы
786
Местоположение
Earth
J

JANIINA

Guest
Вот один из кандидатов, он уже, как я поняла, утвеуждён в штат. Ему сейчас 38 лет, 5 лет ещё здесь подготовки, плюс полёт. Это будет далеко не юноша. Там писалось, что на сегодня нет таких технологий, что бы вернуться, Но сейчас всё так стремительно меняется- это не малый срок, 5 лет. f9e0752ceddf8bcef8-67584304MM.jpg
 
@ndy$

@ndy$

Модератор
Регистрация
1 Фев 2009
Сообщения
18 867
Баллы
1 973
Местоположение
Россия, Сибирь, рудники
Ну... его это не пугает, вдимо. У него, судя по лицу, уже пара таких хОдок была, как минимум... :russianru: ;)
 
raiser

raiser

Продвинутый
Регистрация
6 Авг 2013
Сообщения
2 052
Баллы
488
Местоположение
Вблизи Калмыцких степей
J

JANIINA

Guest
Нет @ady$, внешность обманчива. Он отец 2 детей, председатель 3 научных фондов, и сейчас если я правильно запомнила в сейме то ли член то ли председатель. Там ,с этими членами, разовраться трудно. Он литовец. Эстонцев участвовало 3 человека, но про них, более точной информации не было. Полетят по 4 человека.
 
dvdvitya

dvdvitya

Новичок
Регистрация
24 Авг 2010
Сообщения
2 357
Баллы
0
Местоположение
Россия
ДОЖДЬ нашел одного из 52 россиян, которые вызвались улететь на Марс навсегда

 
deco90

deco90

Продвинутый
Регистрация
23 Дек 2009
Сообщения
759
Баллы
403
Местоположение
2:5020
но, когда то, мы жили на Земле. (с) Серёжа.
 
J

JANIINA

Guest
А сегодня была опубликована фотография РУКИ БОГА.
 
landre

landre

Крутой иБаер
Регистрация
24 Фев 2011
Сообщения
8 171
Баллы
848
Местоположение
Санкт-Петербург
Я, как толмач, буду переводить на русский. С картинкой :D
Жанин, это ?
b1509_crab_comp.jpg
 
J

JANIINA

Guest
Молодец, да!
 
mob15a

mob15a

Крутой иБаер
Регистрация
19 Янв 2011
Сообщения
4 481
Баллы
786
Местоположение
Earth
пора лететь, на 2040й Земле обещають большой бадабум :(
 
Ecilopp

Ecilopp

Крутой иБаер
Регистрация
31 Мар 2010
Сообщения
2 496
Баллы
586
Местоположение
Россия
кто-то тут утверждал, что билет в оба конца.. )
 

Вложения

  • 20 февраля 2014 г. 100531 MAGT.png
    20 февраля 2014 г. 100531 MAGT.png
    1.6 МБ · Просмотры: 37
Live

Similar threads




Вверх
Live