• Добро пожаловать на форум умных покупателей! Присоединяйтесь к нашей уютной компании и участвуйте в обсуждениях – Регистрация

Безтрековая посылка из США

  • Автор темы junkers-wagner
  • Дата начала
J

junkers-wagner

Начинающий
Регистрация
4 Ноя 2012
Сообщения
49
Баллы
6
Местоположение
СПб
Приветствую мыслители!

Прикупил пару вещей в США, попросил доставку Приорити майл ( в полной уверености что она отслеживаемая), оплатил.

LJ682421318US (отправлено 7 ноября), lc161108233us (отправлено 26го октября)


сегодня человек подсказал что отправлениия с номерами L*********US в россии не отслеживаются. Крайне расстроен.

Зная нашу почту, готов уже с ними попрощаться((( почте России ничего не предъявишь и заявление на розыск не напишешь так как нет номера.

Что говорит ваш опыт?

почта присваивает свои номера таким посылкам, есть вариант узнать присваеваемый номер?


если не доставят в течении 40 дней открывать ли мне тему в пэйпэл и есть ли шанс получить возврат денег?
 
ztorm

ztorm

Новичок
Регистрация
10 Окт 2012
Сообщения
473
Баллы
0
Местоположение
Столица нашей Родины
J

junkers-wagner

Начинающий
Регистрация
4 Ноя 2012
Сообщения
49
Баллы
6
Местоположение
СПб
мне с польши зарегестрированная идет уже 23 lдня, висит где то на почте. поэтому сцуко боязно!
 
Lopics

Lopics

Команда сайта
Регистрация
14 Мар 2011
Сообщения
16 288
Баллы
4 901
Местоположение
Самара
Что говорит ваш опыт?
А что говорит поиск по сайту? ;)
Вы задали по моему все самые популярные вопросы, которые входят в ТОР5 :)
Если ответить кратко - не стоит переживать. Все нормально к Вам и без трека приедет, если конечно же Вы не айфон покупали :)
 
figaro

figaro

Новичок
Регистрация
2 Мар 2012
Сообщения
399
Баллы
0
Местоположение
Kazan
Зная нашу почту, готов уже с ними попрощаться((( почте России ничего не предъявишь и заявление на розыск не напишешь так как нет номера.

Что говорит ваш опыт?

почта присваивает свои номера таким посылкам, есть вариант узнать присваеваемый номер?


если не доставят в течении 40 дней открывать ли мне тему в пэйпэл и есть ли шанс получить возврат денег?

А был бы трек все равно вы бы ничего предъявить не смогли...

Узнать трек номер присваиваемый на территории России нереально. Я пару раз пытался сделать и нечего не помогло, ни звонки на таможню, ни на грячую линию почты России ни заявление в региональное отделение... в общем тупик.

Да открывать диспут, но только желательно не на 40 день а на 43й. Шанс есть всегда....
 
J

junkers-wagner

Начинающий
Регистрация
4 Ноя 2012
Сообщения
49
Баллы
6
Местоположение
СПб
ребята спасибо, спокойствия прибавилось.

Добавлено спустя 2 мин. 59 сек.
Вы задали по моему все самые популярные вопросы, которые входят в ТОР5 Если ответить кратко - не стоит переживать. Все нормально к Вам и без трека приедет, если конечно же Вы не айфон покупали


каждому хочется чтобы помогли именно его проблеме, по ответам видно что помочь людям не составляет труда даже в сто сорок восьмой раз, за что безмерно благодарен!
 
П

ПавелПавел

Новичок
Регистрация
27 Мар 2010
Сообщения
7
Баллы
0
Местоположение
Москва
Зная нашу почту, готов уже с ними попрощаться(((
Я бы не был так пессимистичен=) Мне как-то через 3 месяца после заказа пришла посылка, отправленная first class'ом, уже после того, как магазин (Tommy Hilfiger) вернул деньги. А сейчас вот телефон из США едет все тем же первым классом. И я пока не парюсь.
У меня такая просьба к тем, кто получал посылки из США, отправленные через USPS first class mail в период с начала октября по текущий день: не могли бы вы выложить RA***RU треки, присвоенные вашим посылкам уже на нашей почте? Может быть получится отследить какую-нибудь закономерность. Или я слишком наивен?=)
 
J

junkers-wagner

Начинающий
Регистрация
4 Ноя 2012
Сообщения
49
Баллы
6
Местоположение
СПб
Я бы не был так пессимистичен=) Мне как-то через 3 месяца после заказа пришла посылка, отправленная first class'ом, уже после того, как магазин (Tommy Hilfiger) вернул деньги

а вы деньги продавцу вернули? или нынче это не в моде?)
 
Lopics

Lopics

Команда сайта
Регистрация
14 Мар 2011
Сообщения
16 288
Баллы
4 901
Местоположение
Самара
каждому хочется чтобы помогли именно его проблеме, по ответам видно что помочь людям не составляет труда даже в сто сорок восьмой раз, за что безмерно благодарен!
Да это все понятно. Вы не обижайтесь :) Тут вопрос в другом. Вам нужна информация. И вместо того что бы вбить поисковый запрос в окошко поиска и получить ее сразу, Вы создаете тему и ждете информацию, собираете ее по крупицам и обрывками. Ну как то не логично получается, не находите?
Даже в FAQ в Песочнице есть все ответы на ваши вопросы. И информации там кстати больше нежели в этой ветке ;)

Добавлено спустя 2 мин. 8 сек.
Может быть получится отследить какую-нибудь закономерность
Это вряд ли. Нерегистрируемые отправления могут идти через разные таможни - от Калининграда до Новосибирска. Там закономерность замучаетесь искать.
 
J

junkers-wagner

Начинающий
Регистрация
4 Ноя 2012
Сообщения
49
Баллы
6
Местоположение
СПб
Да это все понятно. Вы не обижайтесь Тут вопрос в другом. Вам нужна информация. И вместо того что бы вбить поисковый запрос в окошко поиска и получить ее сразу, Вы создаете тему и ждете информацию, собираете ее по крупицам и обрывками. Ну как то не логично получается, не находите? Даже в FAQ в Песочнице есть все ответы на ваши вопросы. И информации там кстати больше нежели в этой ветке

никаких обид, в петрограде дождь со снегом, так захотелось общения :oops:

Добавлено спустя 4 мин. 35 сек.
У меня такая просьба к тем, кто получал посылки из США, отправленные через USPS first class mail в период с начала октября по текущий день: не могли бы вы выложить RA***RU треки, присвоенные вашим посылкам уже на нашей почте? Может быть получится отследить какую-нибудь закономерность. Или я слишком наивен?=)

при удачном раскладе свои напишу, но они приорити, думаю нашей почте это не важно)
 
Vega

Vega

Модератор
Регистрация
6 Фев 2010
Сообщения
34 384
Баллы
2 898
Местоположение
РФ
J

junkers-wagner

Начинающий
Регистрация
4 Ноя 2012
Сообщения
49
Баллы
6
Местоположение
СПб
П

ПавелПавел

Новичок
Регистрация
27 Мар 2010
Сообщения
7
Баллы
0
Местоположение
Москва
а вы деньги продавцу вернули? или нынче это не в моде?)
Это не продавец с ибея, а отдельный магазин. Оплата происходила не через PayPal, а напрямую с карточки. А формы для возврата возвращенного у них не предусмотрено, поэтому просто так вернуть им деньги было очень проблематично. Я отправил письмо с просьбой дать мне номер счета, куда я могу перечислить деньги или решить эту проблему каким-нибудь другим путем, но они не ответили. Так что совесть меня не мучает.

А для скидывания треков я создам отдельную тему, пожалуй. Надеюсь, никто пинать не будет :ph34r:
 
J

junkers-wagner

Начинающий
Регистрация
4 Ноя 2012
Сообщения
49
Баллы
6
Местоположение
СПб
J

junkers-wagner

Начинающий
Регистрация
4 Ноя 2012
Сообщения
49
Баллы
6
Местоположение
СПб
figaro

figaro

Новичок
Регистрация
2 Мар 2012
Сообщения
399
Баллы
0
Местоположение
Kazan
J

junkers-wagner

Начинающий
Регистрация
4 Ноя 2012
Сообщения
49
Баллы
6
Местоположение
СПб
как я и предполагал будут проблемы с не отслеживаемыми посылками. прошло сорок пять дней товар так и не доставили((( трек lc161108233us.
деньги прод вчера вернул без проблем. обидно черт возьми.
жду следующие. но веры что дойдут нет, потому что почта наша сейчас загружена на 200 процентов новогодними подарками

Добавлено спустя 1 ч. 7 мин. 22 сек.
поделитесь опытом, как быстро к вам приходили посылки такого типа?
 
E

evgenis

Начинающий
Регистрация
8 Окт 2012
Сообщения
65
Баллы
11
Местоположение
Россия
А на почту не ходили? У меня было такое,сходил на почте была ,наверное забывают извещение написать ;)
 
A

arma4me

Новичок
Регистрация
8 Окт 2012
Сообщения
55
Баллы
0
Местоположение
Moscow
junkers-wagner с большой долей вероятности Ваша посылка находится в вашем почтовом отделении.
Получите ее (если там не телефон). Не забудьте денюжку проду вернуть. А то они потом с РФ отказываются работать.

Вы судя по тому, что начали суетиться на 10 день после отправки, человек мнительный. Расслабьтесь - всё придет. Вы же в Рождественский пердимонокль не попали )))
 
J

junkers-wagner

Начинающий
Регистрация
4 Ноя 2012
Сообщения
49
Баллы
6
Местоположение
СПб
на почту ходил, сказали что у них тонна этих посылок разбирать будут долго, попросили оставить телефон, обещали позвонить если что будет для меня. не звонят. деньги с рефаундом с карты не снимал, жду посылки, придет сразу же верну.
 
Live

Similar threads




Вверх
Live