• Добро пожаловать на форум умных покупателей! Присоединяйтесь к нашей уютной компании и участвуйте в обсуждениях – Регистрация

Без названия

M

Msel

Новичок
Регистрация
6 Дек 2005
Сообщения
12
Баллы
0
Местоположение
Россия
Здравствуйте, думал что все нормально решиться, но сомнения берут теперь.
Покупал телефон в конце февраля у дефки английской, сумма J105 палка залимитила ак и этот платеж заморозила,
выслал документы, которые, к сожалению, пришлось самому делать часов 7 в ворде, т.к. прописан не там где надо, счет
разморозили, но платеж нет. Четыре дня с девушкой общался, подожди мол, все стандартно, деньги будут доступны со дня
на день,это стандартная проверка палки, я ничё низнаю, у меня бабло с карты ушло, и в хистори пэйпэл платеж значится
как completed, скринами подтвердил, она тоже не ламершей оказалась прислала скринЫ с этим платежём, в статусе
"временно заморожен" (точно не помню щас формулировку), и известила, что будет релист если эти эфемерные деньги не
переведутся на её счет через 3-5 дней, я решил, вина на самом деле он май сайд, и выслал ей эту же сумму напрямую,
на её палку (конечно не просто сразу выслал, до этого выбивал гарантии, типа вышли мне счет на палку с указанием
что и за что,
этот особо одарнный человек пытался выслать мне инвойс на уже оплаченный мною лот, на ебай же не знают, заморожен
платеж или нет, естественно система её посылала). Я выслал ей эту сумму напрямую с условием,
что она сделает рефунд сразу после разморозки. Когда платежи разморозили (вместе
с этим заморозили и другой платеж, причем платил за восемь дней до заморозки ака, продавец выслал за 2 дня до
заморозки, и вот подстава случилась, я решил трэк спросить, и после его ответа сразу через несколько часов
мороз платежа). Деньги у дефки вскоре разморозили, я сразу в палку отписал, что мол
за дела, вопрос с лимитом уже давно решен, разморозьте эти 2 платежа. Разморозили дней через пять после моего письма.
Пишу ей, что платеж разморожен восьмого марта, и поздравил её, но у них это походу не праздник (вот везёт,
я чуть не повесился в это марто), она говорит да, деньги стали доступны, я тебе их возвращаю. Через пару минут
"что за дела, мне пишут, что аккауннт в России не может принимать платежи". Я пишу, что да, не может,
но если ты сделаешь рефунд конкретного платежа, то все пройдет без проблем. ОК я попыталась сделать как ты сказал,
но у меня на счету только J97 от твоих денег, остальное забрала палка в качестве фи(напомню я платил 105) и палка
говорит, что если хочешь сделать рефунд, то у тебя должна быть полная сумма. Я ей сначала написал сделай partial
refund сколько есть, и хрен с тобой, но т.к. она девушка, я, к сожалению не смог донести до неё порядок действий.
Ладно переведу тебе еще J8 чтобы на все хватило. Перевёл, пишет - извини деньги твои получила но недавно купила какую
то хуню на ебай, и оплатила ее через палку, я думала деньги спишут с моего банковского счета привязанного
к палке, ан нет, сняли с обычного, и поэтому денег опять не хватает, Я сегодня же положу бабло на свой счет, но оно
будет доступно max через 11 дней. 11 дней уже прошло 7 дней назад, а денег нет, хотя у продавца 100% 30, и она
оставила мне фид.
Скорее даже не вопрос, официально я на неё не могу повлиять, трэк она выдала, и посылку я получил, всё идеально,
полностью соответствует описанию, кроме того, что надо платить за один лот два раза :)
 
Live

Similar threads




Вверх
Live