• Добро пожаловать на форум умных покупателей! Присоединяйтесь к нашей уютной компании и участвуйте в обсуждениях – Регистрация

Бесплатная доставка и открытие кейса

E

ebayaccount

Крутой иБаер
Регистрация
1 Окт 2008
Сообщения
877
Баллы
521
Местоположение
Солнечная система
Если я оплатил лот продавцу, у которого значится Free shipping (Бесплатная доставка), и этот лот не придет, имею ли я моральное право открывать кейс?
Я еще ничего не оплачивал, просто хочу быть уверенным. ведь я так понимаю, что Бесплатная доставка фактически означает самая дешевая доставка без трэка и страховки? И значит, если лот ко мне не придет, то это только моя вина, что не оплатил более дорогую доставку?
 
xxxtop

xxxtop

Продвинутый
Регистрация
16 Янв 2011
Сообщения
423
Баллы
413
Местоположение
61 регион
скорее для удобства нужен трекинг номер. по срокам прохождения, почти одинаково. украсть могут любую посылку.
 
Kochegar

Kochegar

Продвинутый
Регистрация
12 Мар 2011
Сообщения
2 156
Баллы
386
Местоположение
СССР
E

ebayaccount

Крутой иБаер
Регистрация
1 Окт 2008
Сообщения
877
Баллы
521
Местоположение
Солнечная система
Kochegar, самое главное - могу ли я с чистой совестью открывать кейс о неполучении (если не придет) ???
 
U

uecm

Продвинутый
Регистрация
14 Ноя 2011
Сообщения
306
Баллы
219
Местоположение
Lipetsk
ebayaccount,
Ну а в чем совесть то не чиста будет? Как правило стоимость бесплатной доставки заложена в цену.
 
Kochegar

Kochegar

Продвинутый
Регистрация
12 Мар 2011
Сообщения
2 156
Баллы
386
Местоположение
СССР
ozlev

ozlev

Новичок
Регистрация
26 Ноя 2010
Сообщения
67
Баллы
0
Местоположение
Реховот Израиль
Можете...
Пусть Ваша совесть спит спокойно.
Доставка заложена в цене лота :crazy:
 
яэль

яэль

Новичок
Регистрация
18 Июл 2011
Сообщения
100
Баллы
0
Местоположение
Хайфа
я когда ставлю фрее шипинг-складываю цену на товар с ценой доставки- отправляю с треком-как и все другие посылки.все проды так делают-цена плюс доставка=фрее шипинг..как он будет отправлят-напишите и спросите-какой почтой с треком или без.
 
Live

Similar threads




Вверх
Live