• Добро пожаловать на форум умных покупателей! Присоединяйтесь к нашей уютной компании и участвуйте в обсуждениях – Регистрация

Банковская карта для английских фунтов

  • Автор темы 1elected
  • Дата начала
1

1elected

Новичок
Регистрация
4 Дек 2010
Сообщения
2
Баллы
0
Местоположение
Россия, Москва
Думаю взять Визу Виртуон, т.к суммы в месяц не очень большие обещают выходить...Мне для фунтов рублевую заводить или есть еще варианты?
Хотел в альфа-банке сделать, так они пихают свою виртуальную на месяц, а об пластиковой интернет ничего не нашел...
Нужна именно интернет-карта для ибей.юк, с бесплатным интернет-банкингом и желательно с курсом 1:1 с ЦБ .Ну в общем что выгодней и удобнее в использовании...
Очень нужен ваш совет :oops:

Добавлено спустя 1 минуту 44 секунды:

еще вопрос, Виртуон от визы классик отличается только лимитом? Или есть еще подводные камни?

Добавлено спустя 4 минуты 35 секунд:

"К примеру, последний лот. Стоил - 8,95$, заплатил с "помощью" банка 9,23$"

Виртуон, Банк Москвы. Комиссия 3%? Это нормально?
 
D

Delcats

Новичок
Регистрация
7 Окт 2009
Сообщения
63
Баллы
0
Местоположение
РФ, Восточное Замкадье
Не существует чисто фунтовых карт. Максимум мультивалютные. И уж тем более ни один банк не будет конвертировать 1к1 с ЦБ РФ. а уж что выгоднее решать Вам в зависимости от банка и геозависимости от его отделений. По мне так проще долларовая карта и конвертация в фунты. Я выбрал виртуалку от Мастер-Банка.
UPD.Комиссия это вообще ненормально
Банк получает свои деньги на разнице курсов когда закидываешь деньги на счет.
 
V8TD

V8TD

Продвинутый
Регистрация
19 Окт 2009
Сообщения
247
Баллы
211
Местоположение
РФ - Москва/Сочи
1

1elected

Новичок
Регистрация
4 Дек 2010
Сообщения
2
Баллы
0
Местоположение
Россия, Москва
Спасибо за ответы.
Значит по-видимому надо взять рублевую карту, отключить конвертирование в палке, что бы этим конвертированием занялся непосредственно мой банк. Я правильно понимаю?
 
V8TD

V8TD

Продвинутый
Регистрация
19 Окт 2009
Сообщения
247
Баллы
211
Местоположение
РФ - Москва/Сочи
Абсолютно верно
 
Live

Similar threads




Вверх
Live