• Добро пожаловать на форум умных покупателей! Присоединяйтесь к нашей уютной компании и участвуйте в обсуждениях – Регистрация

Банк Авангард

  • Автор темы kopterkachok
  • Дата начала
kopterkachok

kopterkachok

Начинающий
Регистрация
21 Сен 2011
Сообщения
63
Баллы
8
Местоположение
Yarolslavl
Здравствуйте,хочу приобрести кредитную карточку Авангард,всё вроде бы устраивает,но хотелось бы ещё уточнить по поводу чарджбека,в банке говорят что он стоит 60$,если платёж был произведён в долларовой валюте,и мне хотелось бы узнать так ли это?
 
S

spooph

Продвинутый
Регистрация
1 Авг 2010
Сообщения
66
Баллы
209
Местоположение
Москва
Здравствуйте,хочу приобрести кредитную карточку Авангард,всё вроде бы устраивает,но хотелось бы ещё уточнить по поводу чарджбека,в банке говорят что он стоит 60$,если платёж был произведён в долларовой валюте,и мне хотелось бы узнать так ли это?

То есть вы не доверяете словам работников банка?
К сожалению никогда не делал чарджбэк, но совет такой - напишите им на имейл и получите письменный ответ, если что, сможете им предъявить. Сам раньше был клиентом Авангарда, сотрудники там достаточно квалифицированные
 
M

margarinov

Новичок
Регистрация
29 Окт 2011
Сообщения
302
Баллы
0
Местоположение
Yaroslavl
Я на днях приобрел карту Авангарда,в бумажке написано:

"расследование по платежам
изменение/уточнение платежных инструкций,отмена/возврат платежа,запрос о подтверждении зачисления средств на счет получателя,возврат ошибочно зачисленных на счет средств(60 баксов,55 евро,200р)"

ИМХО,60 долларов за каждую бумажку при чарджбэке это крутовато.
 
Live

Similar threads




Вверх
Live