• Добро пожаловать на форум умных покупателей! Присоединяйтесь к нашей уютной компании и участвуйте в обсуждениях – Регистрация

Banggood.com~~надежные и недорогие товары прямо из Китая

133

133

Новичок
Регистрация
21 Мар 2012
Сообщения
325
Баллы
0
Местоположение
Новосибирск
Владимирович из Рнд, Вам легче за помощью обратиться на форум: http://forum.rcdesign.ru/f123/thread288296.html
Возможно помогут в ремонте, в любом случае лучше, чем ждать.
Хотя, всё равно настаивайте на своём,-если действительно неисправность, то должны заменить.
 
Владимирович из Рнд

Владимирович из Рнд

Новичок
Регистрация
8 Ноя 2010
Сообщения
433
Баллы
0
Местоположение
Ростов-на-Дону
Владимирович из Рнд, Вам легче за помощью обратиться на форум: http://forum.rcdesig...read288296.html Возможно помогут в ремонте, в любом случае лучше, чем ждать. Хотя, всё равно настаивайте на своём,-если действительно неисправность, то должны заменить.

Спасибо, я периодически почитываю этот форум..., но там ведь не экстрасенсы, как они определят, что может быть с зарядным устройством на расстоянии?))
Да и вопрос не только в ЗУ, они вообще не пложили мне один аккумулятор, который входит в комплект поставки жука!
 
valpan

valpan

Новичок
Регистрация
15 Дек 2011
Сообщения
56
Баллы
0
Kang711,

А что означает статус моего заказа Back order???
 
Banggood

Banggood

Онлайн-магазин
Регистрация
13 Дек 2011
Сообщения
1 552
Баллы
0
Местоположение
Гуанчжоу
kang711,

Здравствуйте!
В сентябре я сделал в Вашем магазине заказ Order No: #109121.
Вчера на почте я получил посылку, но после распаковки был очень растроен, Вы не положили в посылку входящий в комплект аккумулятор (1 x 3.7V 500mAh lipo Battery for the V929) для WLtoys V929 Beetle 4-Axis Quadcopter Dexterous Mini UFO RTF (SKU035996), хорошо, что мной были заказаны дополнительные аккумуляторы, но далее меня ожидало еще большее разочарование в качестве Ваших товаров, Вы положили мне зарядное устройство (1 x Li-po Battery Charge), которое не работает, я не могу им заряжать аккумуляторы!
Таким образом в одном заказе Вы сделали две ошибки: отсутствует аккумулятор и поломанное зарядное устройство, а хотите, чтобы Вас считали надежным магазином!
В итоге, ребенок, которому покупалась эта игрушка и я очень расстроены!
Я открыл диспут о несоответствии товара комплектности и неработоспособности товара на PayPal.com и готов выслушать Ваши предложения по выходу из сложившейся ситуации!

Извините.
Один из наших сотрудников службы поддержки свяжется с Вами в ближайшее время.

Добавлено спустя 1 мин. 32 сек.
Она спросила - все ли я делаю строго по инструкции.., 05.10. я ответил, описал в чем проблема, больше писем в ответ не получал.

вы следите за вашей почтой и она будет отвачать.
 
Владимирович из Рнд

Владимирович из Рнд

Новичок
Регистрация
8 Ноя 2010
Сообщения
433
Баллы
0
Местоположение
Ростов-на-Дону
Banggood

Banggood

Онлайн-магазин
Регистрация
13 Дек 2011
Сообщения
1 552
Баллы
0
Местоположение
Гуанчжоу
Спасибо, я периодически почитываю этот форум..., но там ведь не экстрасенсы, как они определят, что может быть с зарядным устройством на расстоянии?))
Да и вопрос не только в ЗУ, они вообще не пложили мне один аккумулятор, который входит в комплект поставки жука!


Если у вас будет вопрос, скажите мне, не открыли в paypal, чем могу, помогу. И что касается аккумулятора, мы будем проверять и решать. И зарядное устройство---может быть в дороге появился вопрос, не значит у нас плохой товар,ведь много руссих заказали у нас v929. И мы тоже решаем для вас. Если соотрудник не отвечит вам или вы не получите email ,скажите мне, заранее спасибо вам за понимание.

Добавлено спустя 2 мин. 58 сек.
Kang711,

А что означает статус моего заказа Back order???

Back order---значит товары на разных складах или товара нету. Можете дать ваш номер заказа через ЛС(for safe)
 
Владимирович из Рнд

Владимирович из Рнд

Новичок
Регистрация
8 Ноя 2010
Сообщения
433
Баллы
0
Местоположение
Ростов-на-Дону
Если у вас будет вопрос, скажите мне, не открыли в paypal, чем могу, помогу. И что касается аккумулятора, мы будем проверять и решать. И зарядное устройство---может быть в дороге появился вопрос, не значит у нас плохой товар,ведь много руссих заказали у нас v929. И мы тоже решаем для вас. Если соотрудник не отвечит вам или вы не получите email ,скажите мне, заранее спасибо вам за понимание.

Вы не правильно меня поняли..., я имел ввиду, что зарядное устройство не в дороге, оно было в комплекте, но оно не рабочее, оно не заряжает батареи!
Я надеюсь, что Вы дополнительно мне отправите аккамулятор, которого не оказалось в комплекте... и на земену не работающему зарядному устройству отправите мне новое зарядное устройство..., хотя это очень не удобно для меня, мне снова придется ждать месяц!
Вы считаете это нормально?
 
C

complexsm

Новичок
Регистрация
10 Май 2012
Сообщения
246
Баллы
0
Мне кажется, она имела ввиду, что зарядка могла сломаться в дороге ))
 
Владимирович из Рнд

Владимирович из Рнд

Новичок
Регистрация
8 Ноя 2010
Сообщения
433
Баллы
0
Местоположение
Ростов-на-Дону
Мне кажется, она имела ввиду, что зарядка могла сломаться в дороге ))
Находясь в пенопластовом коробке...., даже не представляю, что могло с ней случиться, они такие нежные эти зарядки с Банггуда!))
 
E

emal

Новичок
Регистрация
9 Окт 2012
Сообщения
21
Баллы
0
Местоположение
Муром
Cube U18GT Elite Version RK2918 Cortex A8 1.2Ghz 7 inch Android 4.0 8GB Tablet
SKU: SKU042678
доступен ли сейчас для заказа?
т.е. есть ли он в данный момент в наличии??
чтоб потом не было, типа вы закажите, но его нет, как будет, мы вышлем....
 
kaymangr

kaymangr

Новичок
Регистрация
29 Окт 2010
Сообщения
242
Баллы
0
Местоположение
Україна, Рівне
Banggood

Banggood

Онлайн-магазин
Регистрация
13 Дек 2011
Сообщения
1 552
Баллы
0
Местоположение
Гуанчжоу
Мне кажется, она имела ввиду, что зарядка могла сломаться в дороге ))

да,да, по-моему. наш товар не плохой. зарядка могла сломаться в дороге. Но мы еще ответим за этот. Ведь клиент---невинный.
Спасибо Вам.

Добавлено спустя 3 мин. 32 сек.
Cube U18GT Elite Version RK2918 Cortex A8 1.2Ghz 7 inch Android 4.0 8GB Tablet
SKU: SKU042678
доступен ли сейчас для заказа?
т.е. есть ли он в данный момент в наличии??
чтоб потом не было, типа вы закажите, но его нет, как будет, мы вышлем....

да, я уже смотрела,у нас на складе есть в наличии.
 
E

emal

Новичок
Регистрация
9 Окт 2012
Сообщения
21
Баллы
0
Местоположение
Муром
YL-Q68 A13 1.5GHz 7 Inch Android 4.0 512MB 4GB Tablet
SKU: SKU044043
USB Keyboard Bracket Leather Case Cover Bag With Stand For 7 Inch Tablet PC
SKU: SKU043159
есть в наличии на складе?
 
C

complexsm

Новичок
Регистрация
10 Май 2012
Сообщения
246
Баллы
0
kang711, Ваша коллега попросила выслать видео неисправного регистратора, можно ли залить видео на youtube, а ей просто выслать ссылку ?
 
Владимирович из Рнд

Владимирович из Рнд

Новичок
Регистрация
8 Ноя 2010
Сообщения
433
Баллы
0
Местоположение
Ростов-на-Дону
да,да, по-моему. наш товар не плохой. зарядка могла сломаться в дороге. Но мы еще ответим за этот. Ведь клиент---невинный. Спасибо Вам.

Как зарядка могла сломаться в дороге??? И куда исчезла батарея которая входит в комплект и которую Ваши коллеги просто не положили в посылку!!! Батарея, что в дороге испарилась, или она сахарная и она просто растаяла?)
Кстати, никто из сотрудников службы поддержки Вашего магазина так и не свзался со мной, чтобы решить эту проблему!
 
E

emal

Новичок
Регистрация
9 Окт 2012
Сообщения
21
Баллы
0
Местоположение
Муром
А кто нить вообще заказывал планшеты на этом сайте? Расскажите все ли ок. как быстро отправляют? приходит ли нормальный? все ли работает и как долго? были ли какие то проблемы?
 
Banggood

Banggood

Онлайн-магазин
Регистрация
13 Дек 2011
Сообщения
1 552
Баллы
0
Местоположение
Гуанчжоу
YL-Q68 A13 1.5GHz 7 Inch Android 4.0 512MB 4GB Tablet
SKU: SKU044043
USB Keyboard Bracket Leather Case Cover Bag With Stand For 7 Inch Tablet PC
SKU: SKU043159
есть в наличии на складе?


SKU043159---у нас на складе есть в наличии.
SKU044043---вам надо заказать и потом мы доставить из поставщика. У нас на складе нет.

Добавлено спустя 5 мин. 35 сек.
kang711, Ваша коллега попросила выслать видео неисправного регистратора, можно ли залить видео на youtube, а ей просто выслать ссылку ?


можно, после мы решаем ваш вопрос,вы удалим.
 
Владимирович из Рнд

Владимирович из Рнд

Новичок
Регистрация
8 Ноя 2010
Сообщения
433
Баллы
0
Местоположение
Ростов-на-Дону
kang711 сказал: да,да, по-моему. наш товар не плохой. зарядка могла сломаться в дороге. Но мы еще ответим за этот. Ведь клиент---невинный. Спасибо Вам. Как зарядка могла сломаться в дороге??? И куда исчезла батарея которая входит в комплект и которую Ваши коллеги просто не положили в посылку!!! Батарея, что в дороге испарилась, или она сахарная и она просто растаяла?) Кстати, никто из сотрудников службы поддержки Вашего магазина так и не свзался со мной, чтобы решить эту проблему!

Вопрос закрыт! Магазин сделал рефунд по диспуту на Палке! Я удовлетворен! Приятным моментом стало также начисление от них каких-то поинтов, но я пока даже не понял, как ими воспользоваться!)
Единственный неприятный момент, что придется снова заказывать новую зарядку для аккумов (ремонт не предлагать, с детсва не дружу с электричеством), наверное у них же, так как их цены довольно гуманны, т.е. полеты отодвигаются на месяц!(
 
Banggood

Banggood

Онлайн-магазин
Регистрация
13 Дек 2011
Сообщения
1 552
Баллы
0
Местоположение
Гуанчжоу
Как зарядка могла сломаться в дороге??? И куда исчезла батарея которая входит в комплект и которую Ваши коллеги просто не положили в посылку!!! Батарея, что в дороге испарилась, или она сахарная и она просто растаяла?)
Кстати, никто из сотрудников службы поддержки Вашего магазина так и не свзался со мной, чтобы решить эту проблему!

Извините. Но сотрудник службы поддержки нашего магазина отвечала вам.

Добавлено спустя 11 мин. 10 сек.
Вопрос закрыт! Магазин сделал рефунд по диспуту на Палке! Я удовлетворен! Приятным моментом стало также начисление от них каких-то поинтов, но я пока даже не понял, как ими воспользоваться!)
Единственный неприятный момент, что придется снова заказывать новую зарядку для аккумов (ремонт не предлагать, с детсва не дружу с электричеством), наверное у них же, так как их цены довольно гуманны, т.е. полеты отодвигаются на месяц!(

спасибо вам. Если у вас еще вопрос, скажите мне. я с радостью отвечу Вам. :)
 
Владимирович из Рнд

Владимирович из Рнд

Новичок
Регистрация
8 Ноя 2010
Сообщения
433
Баллы
0
Местоположение
Ростов-на-Дону
Извините. Но сотрудник службы поддержки нашего магазина отвечала вам.

Большое спасибо, выше я написал, что проблема решена! :)
Сотрудник службы поддержки только что прислал мне письмо о сделанном возврате!
Скажите пожалуйста, зарядные устройства с ЕВРО вилкой (SKU038691) у Вас сейчас есть в наличии?
 
Live

Similar threads




Вверх
Live