• Добро пожаловать на форум умных покупателей! Присоединяйтесь к нашей уютной компании и участвуйте в обсуждениях – Регистрация

Banggood.com~~надежные и недорогие товары прямо из Китая

valex470

valex470

Новичок
Регистрация
27 Фев 2009
Сообщения
274
Баллы
0
Местоположение
Столица деревень
kang711, заказ отправленный мне с 9.09 по отслеживанию не двигается... кроме приема посылки движений нет...
номер трека скину в личку
 
C

complexsm

Новичок
Регистрация
10 Май 2012
Сообщения
246
Баллы
0
kang711, Спасибо, тут трекнулся ! Надо взять на вооружение ))
 
Banggood

Banggood

Онлайн-магазин
Регистрация
13 Дек 2011
Сообщения
1 552
Баллы
0
Местоположение
Гуанчжоу
kang711, Спасибо, тут трекнулся ! Надо взять на вооружение ))


Раньше не так, в последние времени почту переместили в другое место.

Добавлено спустя 3 мин. 17 сек.
kang711, заказ отправленный мне с 9.09 по отслеживанию не двигается... кроме приема посылки движений нет...
номер трека скину в личку


Отвечала через ЛС. Извините. В последние времени почту переместили в другое место. И поэтому немного медленнее чем раньше. Но решено.
 
133

133

Новичок
Регистрация
21 Мар 2012
Сообщения
325
Баллы
0
Местоположение
Новосибирск
kang711, добрый день, поясните пожалуйста: как долго будет статус заказа PROCESSING?
Номер заказа я отослал Вам в ЛС.
 

Вложения

  • processing.jpg
    processing.jpg
    34.5 КБ · Просмотры: 81
Banggood

Banggood

Онлайн-магазин
Регистрация
13 Дек 2011
Сообщения
1 552
Баллы
0
Местоположение
Гуанчжоу
kang711, добрый день, поясните пожалуйста: как долго будет статус заказа PROCESSING?
Номер заказа я отослал Вам в ЛС.

Извините. Но я уже сказала коллеги склада.
 
Banggood

Banggood

Онлайн-магазин
Регистрация
13 Дек 2011
Сообщения
1 552
Баллы
0
Местоположение
Гуанчжоу
valex470

valex470

Новичок
Регистрация
27 Фев 2009
Сообщения
274
Баллы
0
Местоположение
Столица деревень
В последние времени почту переместили в другое место. И поэтому немного медленнее чем раньше. Но решено.
ничего не понял - что куда переместили и что решено?
Посылка по прежнему без движения
 
Banggood

Banggood

Онлайн-магазин
Регистрация
13 Дек 2011
Сообщения
1 552
Баллы
0
Местоположение
Гуанчжоу
ничего не понял - что куда переместили и что решено?
Посылка по прежнему без движения


Извините. Я не так хорошо выразила себя. куда переместили-------Шанхайскую почту переместили из одного района в другой район, что решено-----уже совсем исполнили работу переселения.
 
133

133

Новичок
Регистрация
21 Мар 2012
Сообщения
325
Баллы
0
Местоположение
Новосибирск
Просьба к участникам форума (мужчинам) обращаться к kang711 уважительнее. Я так понял, давно уже девушка :girldance: работает под этим ником. :wub: :firstmove:
 
C

CancheZ

Начинающий
Регистрация
27 Дек 2008
Сообщения
511
Баллы
16
Местоположение
Центр Европы
Я так понял, давно уже девушка :girldance: работает под этим ником. :wub: :firstmove:
вы неправильно поняли) когда-то сам Канг711 был на аватарке - вполне себе такой хороший китайский паренёк. А то что он в женском роде себя назвал разок - ну так бывает. Хотя не... в последнее время он от женского лица говорит "сиськемасически" ;)
Просим Канг711 открыть свое личико и показать фотографию, чтобы мы могли еще больше заказывать товары в Banggood :p
ничего не понял - что куда переместили и что решено? Посылка по прежнему без движения
отделение почты, в котором обслуживается банггуд переезжает на новое место. В связи с переездом возможны задержки при отправлении заказов. Хорошая новость заключается в том, что переезд почтового отделения уже почти завершен и все заказы в скором времени будут безотлагательно отправлены.
Так понятнее?
 
valex470

valex470

Новичок
Регистрация
27 Фев 2009
Сообщения
274
Баллы
0
Местоположение
Столица деревень
J

JonBAL

Новичок
Регистрация
23 Янв 2012
Сообщения
2
Баллы
0
Местоположение
Россия/Барнаул
Вопрос:
Заказал у вас этот планшет:
Статус заказа: Back Order.
Имеет смысл ждать появления планшета? Или возможно стоит поменять выбор на другой (из тех что есть в наличии)?
 
133

133

Новичок
Регистрация
21 Мар 2012
Сообщения
325
Баллы
0
Местоположение
Новосибирск
вы неправильно поняли) когда-то сам Канг711 был на аватарке - вполне себе такой хороший китайский паренёк. А то что он в женском роде себя назвал разок - ну так бывает. Хотя не... в последнее время он от женского лица говорит "сиськемасически"
Вообще-то под этим ником отвечала девушка по имени Дина, я с ней списывался по скайпу именно о работе banggood. А паренёк ушёл с этого магазина, я с ним так же списывался по скайпу и там ник его именно kang711. Хотя в наше время всё может быть, можно поменять пол, ориентацию...
kang711, напишите: кто Вы?:ph34r:
 
C

CancheZ

Начинающий
Регистрация
27 Дек 2008
Сообщения
511
Баллы
16
Местоположение
Центр Европы
Заказал у вас этот планшет: http://www.banggood....on-p-50132.html Статус заказа: Back Order. Имеет смысл ждать появления планшета? Или возможно стоит поменять выбор на другой (из тех что есть в наличии)?
В таком статусе заказа нет ничего страшного - это совершенно обычный статус, не имеющий ничего общего с проблемами, связанными с Вашей покупкой. Вместо статуса Back Order они могли бы написать Preparing... , что однако совершенно ничего не изменило.
Просто не суетитесь, а подождите несколько дней.
kang711, напишите: кто Вы? :ph34r:
Присоединяюсь. Нам просто-таки необходимо увидеть фото в полный рост в купальнике.
 
M

maxviruscom

Новичок
Регистрация
19 Май 2012
Сообщения
37
Баллы
0
Местоположение
УКРАИНА
kang711, Здравствуйте! Подскажите за (A Pair Attractive Car Auto Sparkling Decorative Led Light Bulb)
Меня интересует цена 1,24$ за 1 упаковку где 2 лампочками или за каждую лампочку надо платить?
С уважением Максим!
 
C

CancheZ

Начинающий
Регистрация
27 Дек 2008
Сообщения
511
Баллы
16
Местоположение
Центр Европы
Banggood

Banggood

Онлайн-магазин
Регистрация
13 Дек 2011
Сообщения
1 552
Баллы
0
Местоположение
Гуанчжоу
вы неправильно поняли) когда-то сам Канг711 был на аватарке - вполне себе такой хороший китайский паренёк. А то что он в женском роде себя назвал разок - ну так бывает. Хотя не... в последнее время он от женского лица говорит "сиськемасически" ;)
Просим Канг711 открыть свое личико и показать фотографию, чтобы мы могли еще больше заказывать товары в Banggood :p

отделение почты, в котором обслуживается банггуд переезжает на новое место. В связи с переездом возможны задержки при отправлении заказов. Хорошая новость заключается в том, что переезд почтового отделения уже почти завершен и все заказы в скором времени будут безотлагательно отправлены.
Так понятнее?


Спасибо, я--девушка.Меня зовут Анфия. Всем привет!

Добавлено спустя 14 мин. 16 сек.
то есть посылка до сих пор не отправлена? при том что заказ оплачен ещё 29.08.2012?


нет, мы отправили вам товары, сейчас в zhejiang, скоро отправим или уже отправили в россию. Вы можете смотреть здесь. http://www.post-tracker.ru/
справа есть такая новость: 9.09.2012
Сайт Почты Китая снова работает нестабильно. Отслеживание трек-кодов CN сильно затруднено.

Добавлено спустя 4 мин. 37 сек.
Вообще-то под этим ником отвечала девушка по имени Дина, я с ней списывался по скайпу именно о работе banggood. А паренёк ушёл с этого магазина, я с ним так же списывался по скайпу и там ник его именно kang711. Хотя в наше время всё может быть, можно поменять пол, ориентацию...
kang711, напишите: кто Вы?:ph34r:

да,я девушка,но я не Дина. Дина тоже ушла.Меня зовут Анфия.Всем привет.
Skype: windflower412110
ICQ: 621028338

Добавлено спустя 46 мин. 4 сек.
Хочу заказать JiaYu G3 ! он есть?


Пока у нас на сайте нет,сейчас мы связываем с поставщиком,если у нас есть,я буду сказать Вам.
 
Banggood

Banggood

Онлайн-магазин
Регистрация
13 Дек 2011
Сообщения
1 552
Баллы
0
Местоположение
Гуанчжоу
Вопрос:
Заказал у вас этот планшет:
http://www.banggood....on-p-50132.html
Статус заказа: Back Order.
Имеет смысл ждать появления планшета? Или возможно стоит поменять выбор на другой (из тех что есть в наличии)?


Извините.Сейчас у нас нет этого товара, вы можете выбрать другой. Если вы уже выбрали,скажите мне,я помогу решить,и можете быть, спросить нашего менеждера дать вам скидка или купон, или снизить цену немного.Ok?

Добавлено спустя 2 мин. 29 сек.
kang711, Здравствуйте! Подскажите за (A Pair Attractive Car Auto Sparkling Decorative Led Light Bulb)
Меня интересует цена 1,24$ за 1 упаковку где 2 лампочками или за каждую лампочку надо платить?
С уважением Максим!


1,24$ за две лампачки. Если будет вопрос,скажите мне.

Добавлено спустя 9 мин. 40 сек.
В интернете уже появились мнения, что JiaYu G3 никогда не будет, а оплата по предзаказу ничто иное как лохотрон!


Привет Анфия! :Rose: Какая у вас там текучка кадров, наверное начальство строгое?


1 jiayu будет, но количество маленкое. у нас на сайте еще нет.
у
2 нет, у нас хорошое начальство. они ушли с компании по личной причине. Может быть, вернуть домой работать.
 
C

CancheZ

Начинающий
Регистрация
27 Дек 2008
Сообщения
511
Баллы
16
Местоположение
Центр Европы
Меня зовут Анфия.Всем привет.
Ой, да перестаньте вы нам голову морочить, миссис Чен.
Зачем вам там вымышленные имена? Давайте по-дружески общаться с настоящими именами, а не "Элеонора, Анфия, Эпитафия..." Мы же не в сауне.
Кстати, что-то этот магазин плохо представлен на других интернет-ресурсах, хотя работает хорошо, больших косяков не было - покупатели в целом довольны.
---
У вас есть чехлы для телефона TOOKY T83? Ну или аксессуары для него?

Добавлено спустя 1 мин. 58 сек.
jiayu будет, но количество маленкое. у нас на сайте еще нет.
производитель это всем говорит, а по факту - фига с маслом, уже второй месяц такими обещаниями всех кормят.
 
BigDad

BigDad

Модератор
Регистрация
4 Фев 2009
Сообщения
12 923
Баллы
1 898
Местоположение
Vologda
для личной информации есть личная (приватная) переписка
个人客户数据 - 仅用于私人讯息。
 
Live

Similar threads




Вверх
Live