• Добро пожаловать на форум умных покупателей! Присоединяйтесь к нашей уютной компании и участвуйте в обсуждениях – Регистрация

Banggood.com~~надежные и недорогие товары прямо из Китая

Banggood

Banggood

Онлайн-магазин
Регистрация
13 Дек 2011
Сообщения
1 552
Баллы
0
Местоположение
Гуанчжоу
Хочу заказать телефон SKU077722. Есть в наличии? Какой доставкой сейчас отправляете в Россию?

SKU077722 пока есть в наличии на складе. Если в Росиию, телефон, то будет почта Китая.
 
I

icclack

Продвинутый
Регистрация
4 Май 2010
Сообщения
111
Баллы
221
Местоположение
деревня Гадюкино (Моск. обл
kang711,

Скажите пожалуйста, а эти позиции есть SKU074732 и SKU060993.
Спасибо.
 
MidNight1980

MidNight1980

Новичок
Регистрация
26 Апр 2013
Сообщения
18
Баллы
0
MidNight1980, движки к которой модели Quadrocopter-а были заказаны.
Заказаны были на Hubsana X4. Убил двиган по своей глупости (не отпустил газ, когда его перевернуло об землю винтими вниз, подгорели щётки).
 
Banggood

Banggood

Онлайн-магазин
Регистрация
13 Дек 2011
Сообщения
1 552
Баллы
0
Местоположение
Гуанчжоу
motogad

motogad

Новичок
Регистрация
6 Май 2011
Сообщения
50
Баллы
0
Местоположение
Донецк
сегодня у моего заказа новая дата , пошол четвёртый месяц - бангуд Вы куда послали мой заказ ? почему я неполучаю её уже четвёртый месяц?
 
Sparx

Sparx

Продвинутый
Регистрация
30 Ноя 2010
Сообщения
1 713
Баллы
211
Местоположение
Москва
motogad,
Госпаде,какой 4 месяц,ещё и 2 месяцев нет,для Китая это сейчас норма...
На сайт почты россии слабо зайти: 1 03.05.2013 15:20:00 Экспорт Китай CNBJSA - 2 12.06.2013 02:25:00 Прибыло в место транзита. 443983, Самара PI-3 2.350

Добавлено спустя 8 мин. 23 сек.
Попросите деньги вернуть,Анфия не откажет.
 
Farid_kzn

Farid_kzn

Продвинутый
Регистрация
1 Окт 2011
Сообщения
559
Баллы
113
Местоположение
Казань
Госпаде,какой 4 месяц,ещё и 2 месяцев нет,для Китая это сейчас норма...
Это не норма.
В июня купленные товары (на али) уже прошли импорт в Москве, так же от посредника (TBA) отправленные от 5 июня уже вышли из ММПО PCI-1.
Причем 2..3 недели сейчас и для HK или UK наблюдается между экспортом и импортом.
Может нужно бангуду выбирать нормальные вариант отправки в РФ, а не заниматься оптимизацией своих почтовых издержек.
Предложил бы магазин разные варианты доставки как sunsky или многие продавцы на али было бы куда удобнее. Кому то лучше дольше и дешевле, кому то быстрее и подороже.
Вариант EMS не всегда удобен - ловить курьера не удобно.
 
Sparx

Sparx

Продвинутый
Регистрация
30 Ноя 2010
Сообщения
1 713
Баллы
211
Местоположение
Москва
Farid_kzn,
Швеция сейчас идёт напрямую в Пулково,отсюда импорт появляется довольно быстро.
 
Farid_kzn

Farid_kzn

Продвинутый
Регистрация
1 Окт 2011
Сообщения
559
Баллы
113
Местоположение
Казань
Швеция сейчас идёт напрямую в Пулково,отсюда импорт появляется довольно быстро.
Рад, что теперь запчасти на quadro (вертолеты) можно будет получить за месяц, а не на следующее лето :(
 
V

Vovkinson

Новичок
Регистрация
1 Окт 2006
Сообщения
59
Баллы
0
Местоположение
Tver
Хорошо что швеция у кого-то норм приходит ))
По мне это самый плохой вариант сейчас.
Два месяца назад в 20ч числах апреля сделал много заказов одновременно - бэнгуд, байинкоинс, тинидил, евербаинг. Соответсвенно чайна пост, швеция, гонг конг, сингапур.
Все приехало кроме швеции, о которой ни слуху ни духу.
 
Banggood

Banggood

Онлайн-магазин
Регистрация
13 Дек 2011
Сообщения
1 552
Баллы
0
Местоположение
Гуанчжоу
сегодня у моего заказа новая дата , пошол четвёртый месяц - бангуд Вы куда послали мой заказ ? почему я неполучаю её уже четвёртый месяц?

У вас какой заказ?

Добавлено спустя 2 мин. 13 сек.
Это не норма.
В июня купленные товары (на али) уже прошли импорт в Москве, так же от посредника (TBA) отправленные от 5 июня уже вышли из ММПО PCI-1.
Причем 2..3 недели сейчас и для HK или UK наблюдается между экспортом и импортом.
Может нужно бангуду выбирать нормальные вариант отправки в РФ, а не заниматься оптимизацией своих почтовых издержек.
Предложил бы магазин разные варианты доставки как sunsky или многие продавцы на али было бы куда удобнее. Кому то лучше дольше и дешевле, кому то быстрее и подороже.
Вариант EMS не всегда удобен - ловить курьера не удобно.

ну, можете ли вы сказать мне доставки? Заранее спасибо вам.

И на самом деле, почта Щвеции хотя медленнее, но дорого.

Добавлено спустя 40 сек.
Хорошо что швеция у кого-то норм приходит ))
По мне это самый плохой вариант сейчас.
Два месяца назад в 20ч числах апреля сделал много заказов одновременно - бэнгуд, байинкоинс, тинидил, евербаинг. Соответсвенно чайна пост, швеция, гонг конг, сингапур.
Все приехало кроме швеции, о которой ни слуху ни духу.


Сейчас еще почта Китая и почта Гонкона.
 
Farid_kzn

Farid_kzn

Продвинутый
Регистрация
1 Окт 2011
Сообщения
559
Баллы
113
Местоположение
Казань
kang711, только что заказал #574491. Ребенок сломал Wltoys V959 quadro посмотрем как будет идти заказ. Хочется этим летом получить товар.
 
A

alezalez

Новичок
Регистрация
12 Май 2013
Сообщения
19
Баллы
0
Местоположение
Одесса
Добрый день, kang711. Я сделал заказ June 24 2013, 04:26 AM на US$133.90, но почему-то мой заказ вы разбили на ДВА заказа: #570617 (US$126.90 is 94.77221807% of Original amount 133.9) и #570618 (US$7.00 is 5.22778193% of Original amount 133.9). Более того: заказ #570618 вы УЖЕ ОТПРАВИЛИ, причем без трека!!!! Зачем мне две посылки? Тем более, что без трека ОБЯЗАТЕЛЬНО потеряется на почте. Объясните, что происходит? И как я смогу теперь получить #570618 ? Верните тогда себе заказ #570618 с почты, а мне положите его в заказ #570617 и отправьте одной посылкой
 
motogad

motogad

Новичок
Регистрация
6 Май 2011
Сообщения
50
Баллы
0
Местоположение
Донецк
motogad,
Госпаде,какой 4 месяц,ещё и 2 месяцев нет,для Китая это сейчас норма...
На сайт почты россии слабо зайти: 1 03.05.2013 15:20:00 Экспорт Китай CNBJSA - 2 12.06.2013 02:25:00 Прибыло в место транзита. 443983, Самара PI-3 2.350

Добавлено спустя 8 мин. 23 сек.
Попросите деньги вернуть,Анфия не откажет.

оплатил покупку три месяца как истекло , :oops:

Добавлено спустя 7 мин. 5 сек.
motogad,
Госпаде,какой 4 месяц,ещё и 2 месяцев нет,для Китая это сейчас норма...
На сайт почты россии слабо зайти: 1 03.05.2013 15:20:00 Экспорт Китай CNBJSA - 2 12.06.2013 02:25:00 Прибыло в место транзита. 443983, Самара PI-3 2.350

Добавлено спустя 8 мин. 23 сек.
Попросите деньги вернуть,Анфия не откажет.



да и плачусь постоянно - заказ идёт в Хохляндию , как его занесло в Самару ))) ? и денег уже никто не вернёт , все диспуты и кляймы не действительны , просто вот такой попендос . С других магазинов уже получил всё , хоть и заказал на месяц позже и уже забыл когда пришло с китая . а этот волшебный шлем наверно слоу почта России примеряет на свою черепаху . Ладно то я так :D , антиреклама . Заплатил же за право ** 90 $ вот и высказываюсь
 
Sparx

Sparx

Продвинутый
Регистрация
30 Ноя 2010
Сообщения
1 713
Баллы
211
Местоположение
Москва
motogad,
Попросите у неё деньги,она не откажет,а как получите,если совесть есть,вернёте назад им.
 
Bear76

Bear76

Новичок
Регистрация
5 Окт 2011
Сообщения
10
Баллы
0
Местоположение
Беларусь, Брест
Анфия, здравствуйте! Прошлый заказ пришел целый и невредимый, всё хорошо. Спасибо!

Но возникла маленькая проблема. Сегодня оплатил свой очередной заказ. Он почему-то сразу разбился на 2 части. В одной доставка с трекномером, во второй без, хотя должны быть в этом случае обе с трекномером.
Номера заказов:
#575095
#575096

Узнайте причину разбивания на 2 части и отсутствия номера слежения для второй части.

Заказ отправьте одной посылкой с трекномером. Разбивать не надо! Спасибо.
 
M

MrKing

Новичок
Регистрация
15 Июн 2012
Сообщения
1 033
Баллы
0
Местоположение
РК
И добавьте пожалуйста Сингапур, это намного быстрее Швеции, самим же будет спокойно
 
Farid_kzn

Farid_kzn

Продвинутый
Регистрация
1 Окт 2011
Сообщения
559
Баллы
113
Местоположение
Казань
И добавьте пожалуйста Сингапур, это намного быстрее Швеции, самим же будет спокойно
Учитывая адрес который можно увидеть в письме от магазина
---
Tel: (+0852)-35903678 (Office Time: 8:00pm to 4:00am)
Email:cservice@banggood.com
Contact Address:
15/F ,
RADIO CITY,
505 HENNESSY RD,
CAUSEWAY BAY,
HK
----
Можно предложить, что второй вариант отправки это HK Post или если все еще есть проблемы с батареями то SG Post - все равно 4px довезет до Сингапура за 2 дня.

Кстати магазин оперативно сформировал заказ, и прислал трекномер. Заказ в 20:00 MSK, в 8:20 утра сообщение об отправлении. Осталось теперь фактически увидеть отправление на почте Китая.

Добавлено спустя 17 мин. 15 сек.
Bear76, насчет разбивки заказа на две части. Если товары на разных складах - что можно увидет у banggood в отличии от некоторых других магазинов, то что предлагаете ? Делайте два ордера с треком каждый (может придется доплатить за трек) или один придет без трека. Как вариант все это найти в недрах taobao и брать через посредников. Они все получать на свой склад (10 юаней за доставку по Китаю с каждого склада) и отправят Вам ОДНОЙ посылкой (малым пакетом).

Нельзя получить мелочовку по 1 доллару с десяти складов в Китае с треком каждый из них. Чудес не бывает никто не будет возить себе в убыток :(
 
S

SkyRzn

Новичок
Регистрация
28 Мар 2013
Сообщения
7
Баллы
0
Местоположение
Ryazan, Russia
kang711, Посмотрите, пожалуйста заказ #550845. Он был разделена на две части - вертолет и запчасти к нему. Трекинговый номер на сайте только один - RE638724915SE. Скажите, пожалуйста, какой будет второй трекинговый номер.
 
A

alezalez

Новичок
Регистрация
12 Май 2013
Сообщения
19
Баллы
0
Местоположение
Одесса
Почему
Добавлено спустя 17 мин. 15 сек.
Bear76, насчет разбивки заказа на две части. Если товары на разных складах - что можно увидет у banggood в отличии от некоторых других магазинов, то что предлагаете ? Делайте два ордера с треком каждый (может придется доплатить за трек) или один придет без трека. Как вариант все это найти в недрах taobao и брать через посредников. Они все получать на свой склад (10 юаней за доставку по Китаю с каждого склада) и отправят Вам ОДНОЙ посылкой (малым пакетом).

Почему же тогда банггуд при разбивке одного заказа на два и более не предлагает на дешевые товары трек?! А тупо их отсылает с радостным извещением на емэйл об их удачной отправке?! Мне не жалко заплатить за свое спокойствие пару американских тугриков, но тут же ставят уже перед фактом!!!
 
Live

Similar threads




Вверх
Live