• Добро пожаловать на форум умных покупателей! Присоединяйтесь к нашей уютной компании и участвуйте в обсуждениях – Регистрация

Banggood.com~~надежные и недорогие товары прямо из Китая

R

ray474

Новичок
Регистрация
6 Апр 2012
Сообщения
12
Баллы
0
Местоположение
Казахстан, Петропавловск
Заказывал кто syma s800g? как он?
http://www.banggood....el-p-42524.html
Просто хочу его на первые тренировки поиграться взять,а потом уже более большую модель.
 
MetalDDD

MetalDDD

Новичок
Регистрация
8 Дек 2009
Сообщения
4 538
Баллы
0
Местоположение
Moscow
Отлично, наконец то появилась интересующая модель Nine Eagles Pro 125, но почему по такой высокой цене ( почти $200)???
Он в другихместах по ~$165 в той же комплектации. Кстати, и хотелось бы к нему запчасти видеть тоже.

Добавлено спустя 26 мин. 32 сек.
ray474, соосник? это же скучно...
 
B

Briliant

Новичок
Регистрация
16 Апр 2012
Сообщения
54
Баллы
0
kang711, на 394 пост ответьте пожалуйста!)
 
Banggood

Banggood

Онлайн-магазин
Регистрация
13 Дек 2011
Сообщения
1 552
Баллы
0
Местоположение
Гуанчжоу
какие блоки розжига посоветуете использовать?

Добрый день , скажете пожалуйста , вы сказали ,что напряжение ? Простите я не очень понял

Добавлено спустя 9 мин. 40 сек.
Отлично, наконец то появилась интересующая модель Nine Eagles Pro 125, но почему по такой высокой цене ( почти $200)???
Привет , MetalDDD , Хорошо , я покажу нашему менеджеру . Он показал , что уменьшить $ 10 ! А у другого цена без доставки :)
 
MetalDDD

MetalDDD

Новичок
Регистрация
8 Дек 2009
Сообщения
4 538
Баллы
0
Местоположение
Moscow
kang711, по второй ссылке, как я понял, $165 с доставкой. А у вас так же с кейсом вертолет?
 
133

133

Новичок
Регистрация
21 Мар 2012
Сообщения
325
Баллы
0
Местоположение
Новосибирск
MetalDDD, там кажется в разделе Shipping Estimator нужно поставить страну и калькулятор сработает в зависимости от выбора почты.
 
MetalDDD

MetalDDD

Новичок
Регистрация
8 Дек 2009
Сообщения
4 538
Баллы
0
Местоположение
Moscow
133, точно. сорри, тогда я не прав) Тогда цена такая же, как и везде с учетом доставки... была) а теперь дешевле.
Так держать, Антон!
Только вот интересно, этот вертолет с чемоданом в комплекте, как и в других местах? и что на счет Solo Pro 100 и 180 ?
 
Banggood

Banggood

Онлайн-магазин
Регистрация
13 Дек 2011
Сообщения
1 552
Баллы
0
Местоположение
Гуанчжоу
MetalDDD, 133, спасибо вам ! В самому деле друдья предложили совет \запрос , а мы сделали или решили проблемы по вашу совету.
Как 133 сказал --в зависимости от выбора почты . Я нашел после расследования : China Post и Гонконг дешевле , Гонконг ещё быстрее, чем China Post
 
MetalDDD

MetalDDD

Новичок
Регистрация
8 Дек 2009
Сообщения
4 538
Баллы
0
Местоположение
Moscow
kang711, подскажите, у вас в комплектацию Nine Eagles 125 входит алюминиевый кейс? На других сайтах он есть на фото, а у вас только в названии (Aluminium Version).
 
133

133

Новичок
Регистрация
21 Мар 2012
Сообщения
325
Баллы
0
Местоположение
Новосибирск
kang711, а skype: kang711 не работает?
 
R

ray474

Новичок
Регистрация
6 Апр 2012
Сообщения
12
Баллы
0
Местоположение
Казахстан, Петропавловск
kang711
Мой заказ №68040, пришел не рабочий кабель для айфона, ты мог бы отправить его заново?
 
Banggood

Banggood

Онлайн-магазин
Регистрация
13 Дек 2011
Сообщения
1 552
Баллы
0
Местоположение
Гуанчжоу
kang711, подскажите, у вас в комплектацию Nine Eagles 125 входит алюминиевый кейс? На других сайтах он есть на фото, а у вас только в названии (Aluminium Version).
Добрый день , MetalDD , вы можете посмотреть на описании на сайте , там если несколько подробные фото , а я показал вашему менеджеру и сделать фото ,но в складе сейчас нету

Добавлено спустя 1 мин. 35 сек.
kang711, а skype: kang711 не работает?
НЕТ , мой skype : kang711319 :)

Добавлено спустя 14 мин. 46 сек.
kang711
Мой заказ №68040, пришел не рабочий кабель для айфона, ты мог бы отправить его заново?
Скажите пожалуйста , вы быстро получили ваш кабель -13 дней ? Подождите , мы готовим заново отправить вам
 
P

pendolf

Новичок
Регистрация
5 Июн 2009
Сообщения
17
Баллы
0
Местоположение
Norilsk
Заказ 63375, вместо двух SKU03098, пришло одно :(
 
R

ray474

Новичок
Регистрация
6 Апр 2012
Сообщения
12
Баллы
0
Местоположение
Казахстан, Петропавловск
kang711
Я живу в Казахстане, поэтому почта работает на порядок лучше чем в России.
Могу сделать фото посылки.
 
J

jiny

Новичок
Регистрация
3 Июн 2012
Сообщения
92
Баллы
0
Местоположение
Вологда
kang711Мой заказ №68040, пришел не рабочий кабель для айфона, ты мог бы отправить его заново? Скажите пожалуйста , вы быстро получили ваш кабель -13 дней ? Подождите , мы готовим заново отправить вам

Как Вы можете отправить кабель, если его нет в наличии? Мой заказ из-за этого кабеля почему-то отменили! Или заказы отменяются выборочно, кому хотим дадим, а кому не дадим?
 
MetalDDD

MetalDDD

Новичок
Регистрация
8 Дек 2009
Сообщения
4 538
Баллы
0
Местоположение
Moscow
jiny, блин, вы из-за обломившейся халявы разборки устраиваете?!
условия акции были весьма расплывчатые, так что уж извините, не успели на халявку, курите в сторонке...
Заранее извиняюсь, если не прав.
 
J

jiny

Новичок
Регистрация
3 Июн 2012
Сообщения
92
Баллы
0
Местоположение
Вологда
jiny, блин, вы из-за обломившейся халявы разборки устраиваете?! условия акции были весьма расплывчатые, так что уж извините, не успели на халявку, курите в сторонке... Заранее извиняюсь, если не прав.

Я разборки не устраиваю, когда объявлялась акция, то указывалось количество товара на один день и сколько дней будет продолжаться акция, можно сосчитать сколько товара должно уйти на подарки. Или я не прав?
Дальше ещё интереснее, сначала приходит письмо, что товар отправлен, спустя какое то время письмо с извинениями, что товар кончился на складе! Это как понять? Автору топика я задал вопрос на эту тему (написал в личку, не стал выносить на всеобщее обсуждение) ответа не последовало. Мне в сторонке курить или как?
 
Banggood

Banggood

Онлайн-магазин
Регистрация
13 Дек 2011
Сообщения
1 552
Баллы
0
Местоположение
Гуанчжоу
P

pendolf

Новичок
Регистрация
5 Июн 2009
Сообщения
17
Баллы
0
Местоположение
Norilsk
Цвет зеленный :) странно а в переписке по почте меня послали ...........:)
 
An23

An23

Продвинутый
Регистрация
3 Янв 2010
Сообщения
1 940
Баллы
498
Местоположение
Ненька
Live

Similar threads




Вверх
Live