• Добро пожаловать на форум умных покупателей! Присоединяйтесь к нашей уютной компании и участвуйте в обсуждениях – Регистрация

Баг с открытием диспута на али

kanatleon

kanatleon

Новичок
Регистрация
11 Мар 2011
Сообщения
604
Баллы
0
Местоположение
Молдавия
Добрый день уважаемые форумчане. Уже устал бодаться с саппортом али, пишу каждый день, результата ноль.
В общем открыл спор по не получению в приложении андроид. Спор открылся криво, сейчас статус спора
You had created the dispute, please wait AliExpress processing.

И все. Никаких движений. Саппорт пишет что спор закрыт, открывайте спор. По факту если посмортеть по скрину, ни закрыть, ни добавить доказательства я немогу. Ничего сделать не получается. Захожу в информацию продукта, нажимаю открыть диспут и меня перекидывает на страницу диспута.

Кому писать, че делать не знаю. Каждый день пишу в чат онлайн и никаких результатов, китайские отписки от очень тупых отговорок, списывались ли вы с продавцом или мол мы передадим ваше дело. Один раз написали на мыло, что спор закрыт открывайте спор. Короче не знаю что делать, может сталкивался кто?
 

Вложения

  • 123.jpg
    123.jpg
    76 КБ · Просмотры: 39
kanatleon

kanatleon

Новичок
Регистрация
11 Мар 2011
Сообщения
604
Баллы
0
Местоположение
Молдавия
Напишите хоть кому писать, дайте почту, а то ихняя онлайн помощь ни к чему не приводит
 
SnegovikRZN

SnegovikRZN

Новичок
Регистрация
6 Окт 2011
Сообщения
432
Баллы
0
Местоположение
Рязань
Вам на почту приходил уведомления по решению спора?
 
kanatleon

kanatleon

Новичок
Регистрация
11 Мар 2011
Сообщения
604
Баллы
0
Местоположение
Молдавия
Вам на почту приходил уведомления по решению спора?
Ничего не приходило вообще. Спор должен был завершиться 2-ого мая. Результатов ноль. Сами сотрудники говорят что баг, но результата ноль
 
Live

Similar threads




Вверх
Live