• Добро пожаловать на форум умных покупателей! Присоединяйтесь к нашей уютной компании и участвуйте в обсуждениях – Регистрация

Автомобильный видеорегистратор F500L с DX

batal

batal

Новичок
Регистрация
16 Мар 2010
Сообщения
1 722
Баллы
0
Местоположение
Казань
aleksss, Я кроме этого ободка никакого криминала не вижу. Все остальное полностью соответствует имеющемуся у меня F500L (может плохо смотрел). Это фактически относится к оптике, а ее завод уже пару раз менял (я например видео фото двух рядом лежащих каркамов с разной на вид оптикой, но снимающих одинаково).

То есть я к тому что видимо китайцы чуток поменяли оптику или защитное стеклышко, все остальное идентично.

Вашего мнения о разных заводах я не разделяю.
 
A

aleksss

Новичок
Регистрация
3 Ноя 2011
Сообщения
1 351
Баллы
0
Местоположение
Отовсюда
сейчас разложил MultiExtractor-ом первый файл Додовский.

Похоже что не в этом дело.
У всех прошивок 5.5, 5.8, 6.8 имена и последовательность картинок одинаковая.
Но однако додовские лого показывает только в 5.5.. по этому я и предлагал удалить вообще мотоциклистов. Она их не найдет и ничего не останется как показать DODовскую.
 
diversant96

diversant96

Новичок
Регистрация
23 Авг 2011
Сообщения
1 667
Баллы
0
Местоположение
Екатеринбург
aleksss, Ждем результата экспериментов! Мое тело за 2,5 месяца :) только таможню два дня назад прошло, так что мне экспериментировать не над чем :(...
Может не удалять картинку, а только переименовать, чтоб контрольная сумма не изменялась? Правда может быть к сумме привязки и нет...
 
batal

batal

Новичок
Регистрация
16 Мар 2010
Сообщения
1 722
Баллы
0
Местоположение
Казань
papic2, то есть ты в прошивке мультиэкстратором поменял картинки и выложил ее? Я правильно понял?

aleksss, какие еще факты о другом заводе у вас есть кроме слегка изменившегося кольца?
 
A

aleksss

Новичок
Регистрация
3 Ноя 2011
Сообщения
1 351
Баллы
0
Местоположение
Отовсюда
aleksss, какие еще факты о другом заводе у вас есть кроме слегка изменившегося кольца?

Продавец Chelly работает с этим заводом давно, говорит что получает там теперь 6.8, ни о какой версии 7.2 она не знает и на том заводе ее нет.
Я просто не вижу смысла ей врать, если бы там были 7.2 она и бы и продавала 7.2.. зачем тогда 6.8 брать..
 
batal

batal

Новичок
Регистрация
16 Мар 2010
Сообщения
1 722
Баллы
0
Местоположение
Казань
aleksss, ок. Ждем эту прошивку, если она совместима с текущими (например V6.8 T2L-KH) то получится что у васшего прода не самая последняя инфа. Я лично надеюсь именно на такой вариант :)

Добавлено спустя 2 мин. 18 сек.
aleksss, никто не говорит что врет именно продавец, может завод, может какой-то посредник между ними. Да мало ли.

Подождем увидим, реальных фактов кроме пары фоток и надписи, говорящих о существовании 7.2 нет. Нам остается только ждать :)

Добавлено спустя 2 мин. 36 сек.
И да, я буду долго смеяться если кто то действительно решил сделать клон, но не просто клон, а добавить пару фич к уже существующему функционалу, как например переключение PAL\NTSC и формат штампа (еще одно отличие которое я углядел по фоткам).
 
A

aleksss

Новичок
Регистрация
3 Ноя 2011
Сообщения
1 351
Баллы
0
Местоположение
Отовсюда
Но ведь она может оказаться и полностью совместимой со старыми регами 3.2 - 5.8.. если например взяли 6.8 чуть подправили до 7.2 и выпускают реги под них...
Как она говорит у нее нет посредников, она сама берет с завода. Я предполагаю что многие проды днем работают на этом заводе а ночью продают то что наработали))
 
batal

batal

Новичок
Регистрация
16 Мар 2010
Сообщения
1 722
Баллы
0
Местоположение
Казань
Поглядел еще разок внимально фотки меню - углядел пункт AUDIO. Потом поглядел на пункты меню от четырехкнопочного Mystery V3K07 с прошивкой V2011081102. И блин нашел там как раз выбор формата даты и TV OUT. Так что я возможно таки был не прав и это клон аналогичный тому мистери :(
 
diversant96

diversant96

Новичок
Регистрация
23 Авг 2011
Сообщения
1 667
Баллы
0
Местоположение
Екатеринбург
А кто нашел отличия между 5.8 и 6.8?
 
Andromedich™

Andromedich™

Новичок
Регистрация
12 Июл 2011
Сообщения
534
Баллы
0
Местоположение
Москва
Хотите я вам 7.2 напишу... да хуть 1007.2 :) По сабжу не думаю что тупо в меню цыферки просто написали... Мож че пофиксили... Хотя китайчатский ум хрен поймешь... Может маркетинговый ход....
 
A

aleksss

Новичок
Регистрация
3 Ноя 2011
Сообщения
1 351
Баллы
0
Местоположение
Отовсюда
Хотите я вам 7.2 напишу... да хуть 1007.2 :) По сабжу не думаю что тупо в меню цыферки просто написали... Мож че пофиксили... Хотя китайчатский ум хрен поймешь... Может маркетинговый ход....

Вы нам лучше лого DOD сделайте в 6.8, чтобы оно работало ))
 
batal

batal

Новичок
Регистрация
16 Мар 2010
Сообщения
1 722
Баллы
0
Местоположение
Казань
По мне так полезнее делать картину с номером авто и номером мобилы - если сопрут хоть юзать не смогут)
 
Andromedich™

Andromedich™

Новичок
Регистрация
12 Июл 2011
Сообщения
534
Баллы
0
Местоположение
Москва
По мне так полезнее делать картину с номером авто и номером мобилы - если сопрут хоть юзать не смогут)
Почему не смогут? Смогут... подумаешь телефон и номер мелькнет.... А что мешает им перешить? Или барыги перешьют....
 
A

aleksss

Новичок
Регистрация
3 Ноя 2011
Сообщения
1 351
Баллы
0
Местоположение
Отовсюда
По мне так полезнее делать картину с номером авто и номером мобилы - если сопрут хоть юзать не смогут)

Об этом только можно мечтать. Но кто этим будет заниматься..
Если кто сделает готовый комплект для свободного редактирования логотипов и надписей на заставках в прошивках F500/F900 - готов купить.
 
P

papic2

Новичок
Регистрация
2 Ноя 2010
Сообщения
209
Баллы
0
Местоположение
Кенска волость
в прошивке мультиэкстратором поменял картинки
Да, но при сохранении мультиэкстрактор "ругался" на размер картинки. Пришлось ужать немного размер, может в этом и причина отсутствия картинки DOD при загрузке -аппарат не смог прочитать картинку, поэтому на одних аппаратах -чёрныё экран при загрузке, у других (у вас в частности)-читает следующий файл -мотоциклистов
 
batal

batal

Новичок
Регистрация
16 Мар 2010
Сообщения
1 722
Баллы
0
Местоположение
Казань
papic2, жесть. А почему ты не предупредил что выложил модифицированный файл? Ведь был шанс угробить девайс.
 
P

papic2

Новичок
Регистрация
2 Ноя 2010
Сообщения
209
Баллы
0
Местоположение
Кенска волость
Не думал, что это обязательно. много всякой всячины перешил, проблем не было. Но шанс всегда есть положить...
 
A

aleksss

Новичок
Регистрация
3 Ноя 2011
Сообщения
1 351
Баллы
0
Местоположение
Отовсюда
papic2, жесть. А почему ты не предупредил что выложил модифицированный файл? Ведь был шанс угробить девайс.

Так он вроде и написал что картинки поменял..
По крайней мере я понял, прежде чем заливать.

Добавлено спустя 6 мин. 39 сек.
Не думал, что это обязательно. много всякой всячины перешил, проблем не было. Но шанс всегда есть положить...

Не подскажешь, как multiextractor зарегить ?
 
O

offspb

Новичок
Регистрация
31 Окт 2011
Сообщения
18
Баллы
0
Местоположение
Питер
И да, я буду долго смеяться если кто то действительно решил сделать клон, но не просто клон, а добавить пару фич к уже существующему функционалу, как например переключение PAL\NTSC и формат штампа (еще одно отличие которое я углядел по фоткам).
кстати в трехкнопочниках это реализовано в версии 60.03.13
 
diversant96

diversant96

Новичок
Регистрация
23 Авг 2011
Сообщения
1 667
Баллы
0
Местоположение
Екатеринбург
Посмотреть вложение 15710 Разрешение ДОД 320х240, а мотоциклы 300х240! А еще ДОД с 640х480 имеется, вот зачем он? А при выключении в ДОДе какая картинка?
Подправил картинку.
Код:
http://narod.ru/disk/34979964001/00002%5B300x240x24BPP%5D.jpg.html
Попробуйте заменить...
 
Live

Similar threads




Вверх
Live