• Добро пожаловать на форум умных покупателей! Присоединяйтесь к нашей уютной компании и участвуйте в обсуждениях – Регистрация

Автомобильный видеорегистратор F500L с DX

H

HeliCopter

Новичок
Регистрация
20 Апр 2011
Сообщения
826
Баллы
0
Местоположение
Питер
Интересно почему видеорегистратор бьет файлы при использовании MicroSD + адаптера? Просто тупо виснет и не пишет, а изображение есть
 
G

gse

Начинающий
Регистрация
17 Май 2011
Сообщения
311
Баллы
21
Местоположение
Ярославль
MicroSD + адаптера? Просто тупо виснет и не пишет
Может адаптер глючный или чуть тоньше,может сама микруха в нем болтается или в картридере контакт с адаптером плохой.Поставь нормальную карту.
 
B

bvv45

Новичок
Регистрация
11 Янв 2013
Сообщения
5
Баллы
0
Местоположение
Зеленогорск(Красноярский край)
Здравствуйте. версия прошивки V2012.07.09.01.
Пока не разобрался но качество записи не впечатлило.
Комплектация стандартная.
 
ldsk65

ldsk65

Продвинутый
Регистрация
19 Мар 2011
Сообщения
3 484
Баллы
161
Местоположение
Россия
B

bvv45

Новичок
Регистрация
11 Янв 2013
Сообщения
5
Баллы
0
Местоположение
Зеленогорск(Красноярский край)
ldsk65

ldsk65

Продвинутый
Регистрация
19 Мар 2011
Сообщения
3 484
Баллы
161
Местоположение
Россия
bvv45,

чудес не бывает, правильный регистратор стоит в два раза дороже.

видео скачать не смог
 
A

aleksss

Новичок
Регистрация
3 Ноя 2011
Сообщения
1 351
Баллы
0
Местоположение
Отовсюда
B

bvv45

Новичок
Регистрация
11 Янв 2013
Сообщения
5
Баллы
0
Местоположение
Зеленогорск(Красноярский край)
Здравствуйте. Спасибо за ответ. Просто старый сломался . нужно было что то брать.
Попробую с диспутом , может разрулится.
 
A

aleksss

Новичок
Регистрация
3 Ноя 2011
Сообщения
1 351
Баллы
0
Местоположение
Отовсюда
Попробую с диспутом , может разрулится.

если правильно начнете - должно получиться.
я еще в "молодости" подобные диспуты на раз разруливал в свою пользу и без возврата товара.
наказывать надо таких жуликов.
 
N

neex

Продвинутый
Регистрация
24 Сен 2010
Сообщения
15
Баллы
204
Местоположение
Kiev
продолжение моей истории со сломавшимся аппаратом( проработал 2 месяца, и умер).
Весли получил мою посылку, но теперь говорит, что сломан экран и нужно доплатить $20 за замену, так как замена экрана не бесплатный сервис. Говорит, что экран сломан внутри. Но после того как умер и аппарат еще один раз загрузился, после чего ни разу не включался.
 
B

bvv45

Новичок
Регистрация
11 Янв 2013
Сообщения
5
Баллы
0
Местоположение
Зеленогорск(Красноярский край)
Здравствуйте. диспут открыл . прод. признает неправильное описание и предлагает вернуть
(вернуть не знаю сколько стоит но думаю примерно половина этой суммы)
предложил ему оплатить доставку . или частичный возврат денег .
посмотрим.
 
A

aleksss

Новичок
Регистрация
3 Ноя 2011
Сообщения
1 351
Баллы
0
Местоположение
Отовсюда
Здравствуйте. диспут открыл . прод. признает неправильное описание и предлагает вернуть
(вернуть не знаю сколько стоит но думаю примерно половина этой суммы)
предложил ему оплатить доставку . или частичный возврат денег .
посмотрим.

требуйте полный возврат, что вы как маленький))
а товар возвращать откажитесь, сошлитесь на то, что стоимость возврата больше стоимости самого товара.
надо наказывать китайское жулье. следующий раз будет думать прежде чем обманывать.
 
mmironn

mmironn

Крутой иБаер
Регистрация
5 Май 2011
Сообщения
1 631
Баллы
536
Местоположение
Сибирь-Хакасия
и я бы ему в конечном итоге влепил негатив,даже если деньги все вернет.Прикидываться дурачком что перепутал характеристики при таком количестве продаж смешно,продавец и выезжает на том что продает в расчете что человек не разбирается,а если даже и поймет то его надули сделать небольшой рефанд и попросить положительный отзыв типа "я же исправился"
 
A

aleksss

Новичок
Регистрация
3 Ноя 2011
Сообщения
1 351
Баллы
0
Местоположение
Отовсюда
продолжение моей истории со сломавшимся аппаратом( проработал 2 месяца, и умер).
Весли получил мою посылку, но теперь говорит, что сломан экран и нужно доплатить $20 за замену, так как замена экрана не бесплатный сервис. Говорит, что экран сломан внутри. Но после того как умер и аппарат еще один раз загрузился, после чего ни разу не включался.

о как.. а я думал это мне только не повезло.
отправлял к весли сломанный планшет (звук пропал) он его получил и говорит что нужно заплатить за экран.
экран то работал и претензий то к нему не было. говорит что фабрика сказала что экран поврежден и надо новый экран.
гарантия не распространяется. ну да ладно. отправил ему 40 баксов на экран, а старый попросил прислать вместе с планшетом.
целое лето планшет ремонтировали. теперь весли мне говорит что фабрика ему сказала что вообще ремонт не гарантийный.
что он якобы заплатил за ремонт вместо меня. потом стал требовать с меня денег на отправку обратно...
в общем мы с ним долго спорили, в итоге он обидился, сказал что больше со мной не будет иметь никаких дел... сказал что вышлет планшет
за свой счет. через неделю написал мне что с планшетом какая то проблема.. что то с экраном и он его обратно отнес в ремонт на фабрику... в общем ничего плохого сказать не хочу, но мне кажется что странное совпадение... я конечно могу предположить что экран
сломался по пути в китай, но почему вдруг гарантийный планшет стал не гарантийным после окончания ремонта.. я еще 1200руб заплатил чтобы его послать в китай и 40 баксов за экран заплатил. учитывая что планшет я покупал за 125$, проще было его выкинуть.
 
M

Myroslav

Новичок
Регистрация
16 Сен 2013
Сообщения
2
Баллы
0
Помогите. У меня к прикурователю (сзади) подключен F 500 и радар-детектор, когда радар выкл.(вытянут штекер) проблем нет. Но когда оба девайса включены, регистратор как то странно роботает. В основном очень часто не включается, надо вытаскивать батарею и включать вручную. Прошивка Тексет . А ещо, когда включить в прикурователь спереди навигатор, видеорегистратор сразу же вырубуется, почему он а не радар? Менял задержки вкл. разницы нет?
 
A

aleksss

Новичок
Регистрация
3 Ноя 2011
Сообщения
1 351
Баллы
0
Местоположение
Отовсюда
и я бы ему в конечном итоге влепил негатив

тут вообще без вариантов. прод - жулик со всеми вытекающими))
я вообще с ними не церемонюсь, если хоть немного жульничают, отжимаю бабла по максимуму и негатив в догонку))

я уже даже с фридой познакомился (которая на али диспуты рассматривает) пришлось однажды на нее наехать что рассмотрела спор не правильно, жалобу отправить, потом она вернулась, все пересмотрела и исправила, попросила отправить письмо к руководству что типа я доволен ее работой.
Теперь на все диспуты она мне 2 варианта решения предлагает:
1) - полный возврат денег без возврата товара
2) - полный возврат денег с возвратом товара
ну я по дефолту номер один обычно выбираю)))


Добавлено спустя 1 мин. 48 сек.
Помогите. У меня к прикурователю (сзади) подключен F 500 и радар-детектор, когда радар выкл.(вытянут штекер) проблем нет. Но когда оба девайса включены, регистратор как то странно роботает. В основном очень часто не включается, надо вытаскивать батарею и включать вручную. Прошивка Тексет . А ещо, когда включить в прикурователь спереди навигатор, видеорегистратор сразу же вырубуется, почему он а не радар? Менял задержки вкл. разницы нет?

как вариант - не качественный разветвитель питания.. а если с питанием проблемы - регистраторы начинают чудить.
 
K

Kovboy

Начинающий
Регистрация
13 Мар 2012
Сообщения
1 351
Баллы
19
Местоположение
Мордовия
aleksss, Не ожидал такого от Весли(
 
L

leshik2

Новичок
Регистрация
14 Мар 2010
Сообщения
41
Баллы
4
Местоположение
Краснодар
приключилась такая вещь, регистратор F500 и потерялась штука, которая прикрепляется к самому регистратору и другой стороной к этой присоске что на стекло лепится. Может кто подскажет где такую взять? Ванночка такая своеобразная.
 
D

Dazer

Продвинутый
Регистрация
16 Июл 2010
Сообщения
148
Баллы
219
Местоположение
РФ
А можно ли как-то сделать так, чтоб при подаче питания, регик автоматов начинал заряжаться и записывать? Сейчас стоит прошивка за номером 6.8 T2L-KH.
 
ldsk65

ldsk65

Продвинутый
Регистрация
19 Мар 2011
Сообщения
3 484
Баллы
161
Местоположение
Россия
Live

Similar threads




Вверх
Live