• Добро пожаловать на форум умных покупателей! Присоединяйтесь к нашей уютной компании и участвуйте в обсуждениях – Регистрация

Автомобильный регистратор x3000(2 канала+GPS)

  • Автор темы olov1982
  • Дата начала
hammer13

hammer13

Продвинутый
Регистрация
13 Апр 2009
Сообщения
2 646
Баллы
461
Местоположение
Россия РО
vvs68, псевдо, те он есть но чтоб его просмотреть скорость координаты надо попотеть, как я понил, почитай писали вначале, что на 3к модели не до конца правильный GPS, а дешевый вариант.
 
LeoBlack

LeoBlack

Начинающий
Регистрация
29 Сен 2011
Сообщения
493
Баллы
18
Местоположение
Санкт-Петербург
hammer13
в чем же GPS "не правильный"? Получил и я на днях этот аппарат, все чудесно работает!
В полне себе бюджетный рег, добротно собраный с GPS. Собственно мне вобще не попадался на глаза рег за такую цену с Gps...
 
hammer13

hammer13

Продвинутый
Регистрация
13 Апр 2009
Сообщения
2 646
Баллы
461
Местоположение
Россия РО
не я не кого не хочу обидеть, просто как я понил о его описании, скорость сразу посм. в экране незя, тока взяв карту, те вынув ее, и тока на компе или буке уже ее смотреть. А если надо в дороге что??? вот я про это говорил. брать с GPS а не использ. его, зачем тогда он нужен.
Поэтому я пока, не стал брать его а заказал мышку,
 
LeoBlack

LeoBlack

Начинающий
Регистрация
29 Сен 2011
Сообщения
493
Баллы
18
Местоположение
Санкт-Петербург
ну это, да... координаты и скорость просмотреть можно только в программе.(у меня так комп в машине встроен :))
 
hammer13

hammer13

Продвинутый
Регистрация
13 Апр 2009
Сообщения
2 646
Баллы
461
Местоположение
Россия РО
LeoBlack, у тебя нав просто большая машина, вот и комп поместился, у меня калина, там комп не впихнуть.
 
LeoBlack

LeoBlack

Начинающий
Регистрация
29 Сен 2011
Сообщения
493
Баллы
18
Местоположение
Санкт-Петербург
ну почему же... люди и в Оку пихают. Есть такое движение любителей компов в машине. Набери в яндексе: форум PC Car. А суть в общем проста; 7-8 дюймовый сенсорный монитор и системник размером с автомагнитолу... Вот и проекты с Калиной http://www.pccar.ru/search.php?searchid=4345922
 
hammer13

hammer13

Продвинутый
Регистрация
13 Апр 2009
Сообщения
2 646
Баллы
461
Местоположение
Россия РО
пасиб. понил, я пока не буду делать, тк на гарантии машина еще.
 
V

vvs68

Новичок
Регистрация
2 Май 2009
Сообщения
113
Баллы
0
Местоположение
Россия
O

olov1982

Новичок
Регистрация
12 Сен 2010
Сообщения
356
Баллы
0
Местоположение
Нск
V

vvs68

Новичок
Регистрация
2 Май 2009
Сообщения
113
Баллы
0
Местоположение
Россия
я бы подсказал,но честно не помню А в настройке и итерфейсе программы никакой кнопки за это отвечающей нет?
Пробовали ,не нашли.Ещё вариант попробовать на ХР(пробовали на 7)
 
D

Dantist75

Новичок
Регистрация
5 Янв 2012
Сообщения
97
Баллы
0
Местоположение
Spb
Рябата а фейковые бывают 3000ки? как отличить? лучше искать на ебее или аликэкспресс?
 
LeoBlack

LeoBlack

Начинающий
Регистрация
29 Сен 2011
Сообщения
493
Баллы
18
Местоположение
Санкт-Петербург
да фейкОвей пока и не придумать, разрешение картинки и так как у дешевых аналогов. Если только линзы прикручивать пластиковые будут:)
 
O

olov1982

Новичок
Регистрация
12 Сен 2010
Сообщения
356
Баллы
0
Местоположение
Нск
да фейкОвей пока и не придумать, разрешение картинки и так как у дешевых аналогов. Если только линзы прикручивать пластиковые будут
ну не скажи,если сравнивать картинку при разрешении 640*480 у сабжа и например копии 720-го,то это совсем разные вещи,и не в пользу последнего
 
hammer13

hammer13

Продвинутый
Регистрация
13 Апр 2009
Сообщения
2 646
Баллы
461
Местоположение
Россия РО
Dantist75, бывают думаю канешно, китайцы вполне могут друг у друга передирать, но за эту цену уже помоему 86, 2 катеры GPS G- сенсор, дешевле и хуже сделать незя. так что думаю они все равные, как бы не назывались, главное проверен. прод, чтоб, если что вернуть без проблем, Вещь за свои деньги норм. напр. в такси или фуру.
 
LeoBlack

LeoBlack

Начинающий
Регистрация
29 Сен 2011
Сообщения
493
Баллы
18
Местоположение
Санкт-Петербург
не спорю(были всякие реги в наличии и 720-й на полке) я имел в виду что и так не ХД. Что в нем можно существенно удешевить?
Присылать без GPS (поскольку отдельно идет). Линзу дешевую вкорячить(приходили мне такие 720-е с пластиковой линзой. Вот это уже фейк на фейк:))
 
hammer13

hammer13

Продвинутый
Регистрация
13 Апр 2009
Сообщения
2 646
Баллы
461
Местоположение
Россия РО
LeoBlack, да понятно, просто я про то что куда уже дешевле, не переподделать, так сказать...
 
D

Dantist75

Новичок
Регистрация
5 Янв 2012
Сообщения
97
Баллы
0
Местоположение
Spb
мне в легковушку себе. езжу мало, но езить с каждым днем в Питере веселее. что посоветуете если не х3000, уже запутался в форуме...
 
LeoBlack

LeoBlack

Начинающий
Регистрация
29 Сен 2011
Сообщения
493
Баллы
18
Местоположение
Санкт-Петербург
Dantist75, Привет, я кстати тоже почти из Питера(Пушкин). Зависит от того, что ты ждешь от рега... Форм-фактор, способ крепления, качество картинки и линзы, дисплей, дополнительные функции(датчик удара, ЖПС), ну и конечно ценовой диапазон.. Кому то хватает и дешевого 720-го(лишь бы что то было видно и писАл).
 
hammer13

hammer13

Продвинутый
Регистрация
13 Апр 2009
Сообщения
2 646
Баллы
461
Местоположение
Россия РО
Dantist75, правильноLeoBlack, пишет, реши что нужно и выбирай, если тока днем ездишь то 500 хватит, если ночью часто то уже другие реги, а 3000 модель за свои деньги тоже норм. аппаратик.
 
O

olov1982

Новичок
Регистрация
12 Сен 2010
Сообщения
356
Баллы
0
Местоположение
Нск
Кому то хватает и дешевого 720-го(лишь бы что то было видно и писАл).
опять же не соглашусь.
hd720p 007 самый лучший среди hd по качеству картинки,поэтому ЧТО ТО ВИДНО это точно не про него.
А если учитывать что помимо макимальной четкости еще важная вещь угол обзора,то мое ИМХО лучше дешевый 720-й широкоугольный,чем например f500l с фактическим углом по горизонтали градусов в 50

Добавлено спустя 1 мин. 22 сек.
кстати пообщался в трейд менеджере с китайцами,говорит что ждут новинку аля x3000 тока фронтальная камера будет fullhd.
Цена грят в районе 120 зеленых будет
 
Live

Similar threads




Вверх
Live