• Добро пожаловать на форум умных покупателей! Присоединяйтесь к нашей уютной компании и участвуйте в обсуждениях – Регистрация

Автомобильный регистратор Full HD 1080 на Cpy Ambarella 2

u96mode

u96mode

Новичок
Регистрация
10 Июн 2012
Сообщения
51
Баллы
0
Местоположение
Киев
да при чем объектив то? в последней прошивке без переворота на 1080 есть так называемый интерлейс с переворотом нет его, да и как оптика может свет от точечного источника света преобразовать в 3-4 вертикальных полосы

А теперь еще раз прочитай внимательно мое сообщение, подумай, и ты поймешь, что я имел ввиду.


Может ты просто это видео не видел: Ночной видос с бевардом: http://rusfolder.com/31648501
 
miraggge

miraggge

Новичок
Регистрация
17 Мар 2012
Сообщения
284
Баллы
0
Местоположение
Пятигорск
А теперь еще раз прочитай внимательно мое сообщение, подумай, и ты поймешь,
Вот мне заняться больше не чем как искать какой то скрытый смысл в твоих постах. написал бы по человечески - если имеется в виду видео с рега с бевардом, или два лишних слова написать лень? чтоб тебя же и понимали, экстрасенсов тут скорей всего нет

но они сконцентрированы в одну линию, а не рассеяны как у данного экземпляра Beward.
прочитав вот это любой здравомыслящий человек скажет что причиной рассеяния указан объектив, хотя мож на украине все по-другому как то....................

Добавлено спустя 1 мин. 46 сек.
видел, и что дальше ?
 
T

Tomas Lee

Новичок
Регистрация
27 Июн 2012
Сообщения
19
Баллы
0
Местоположение
Новокузнецк
у меня другая проболема... родная батарейка высадилась в ноль... стал вытаскивать, она распухла... вытащил, поставил новую.
спустя 2 дня новая так же высадилась и вспухла... всё было на солнышке, дни очень жаркие..

есть какие мысли?
 
MetalDDD

MetalDDD

Новичок
Регистрация
8 Дек 2009
Сообщения
4 538
Баллы
0
Местоположение
Moscow
Tomas Lee, а какие мысли? литий ОЧЕНЬ не любит перегрева.
 
joymann

joymann

Начинающий
Регистрация
14 Авг 2010
Сообщения
27
Баллы
96
Местоположение
Ural
"не было забот - купила баба порося"
теперь придется следить чтобы литиевый аккумулятор не взорвался - при перегреве выше 60 градусов
чую я - сейчас для летнего питания рега начнем мастерить безбатарейный вкладыш
а зимой акк нельзя будет замораживать :ROFL:
 
miraggge

miraggge

Новичок
Регистрация
17 Мар 2012
Сообщения
284
Баллы
0
Местоположение
Пятигорск
STS2

STS2

Новичок
Регистрация
15 Июл 2011
Сообщения
231
Баллы
0
Местоположение
Москва
кто-нибудь получил новую оптику с платой? помогло от кривого фокуса при нагреве или нет?
 
M

madkent

Новичок
Регистрация
12 Июл 2012
Сообщения
8
Баллы
0
Местоположение
ульск
вот то что Стивен прислал мне, напомню, у меня наклейка внутри на резиновом "ухе" s-xxxxxxx. мышь на 2е флэхи. https://docs.google....ZlZHdVJvbEc2WWM
алилуя. перепробовал 6 прошивок. ВАША ЕДИНСТВЕННАЯ определилась наконецто мышкой с БЕЛЫМ экраном как прошивка)))
единственное файл должен зваться firmware-AD01_2C.bin. Ваша 705 (20120705) прошилась, в принципе такая и была уже, с которой я и поймал вайт скрин.
НО после прошивки мышь на удивление увидела то что не видела. пока что опробовал 613 (20120613), файл также пришлось обзывать firmware-AD01_2C.bin.
НО белый экран никуда не ушел-((( буду по новый перебирать все прошивки что накопил.
+ отписал утром Стивену, он обещался передать трабл на фабрику, посмотрим что они скажут-)
 
bloodlake

bloodlake

Новичок
Регистрация
13 Сен 2011
Сообщения
1 183
Баллы
0
Местоположение
Москва :D
Yoorez, мышка добралась до компа? ^_^
 
M

madkent

Новичок
Регистрация
12 Июл 2012
Сообщения
8
Баллы
0
Местоположение
ульск
ВСЕ. мышь приняла 20120705 версия для 1 карты, получается 705. фик знает только какая, то ли присланая Стивеном, то ли каченная отсюда, всем СПАСИБО.
 
T

Tomas Lee

Новичок
Регистрация
27 Июн 2012
Сообщения
19
Баллы
0
Местоположение
Новокузнецк
Под высадилась подразумевается разрядилась?

да, разрядилась... но учитывая что она вот буквально была полностью заряжена, а тут только постояла на жаре и разрядилась в ноль, то я такое поведение называю "высадилась".
 
miraggge

miraggge

Новичок
Регистрация
17 Мар 2012
Сообщения
284
Баллы
0
Местоположение
Пятигорск
Tomas Lee, а Вы не пробовали просто без жары подержать выключенный рег с батареей? просто у меня похожая проблема, правда до эксплуатации дело еще не дошло, выключенный рег у меня потребляет от батареи 82 мА и разряжает батарею за несколько(около 8ми часов) , по предварительным данным не работает ключ по питанию, жду должны полевики привезти, на следующей неделе попробую перепаять. А Вы в качестве эксперимента можете померять на заряженной батарее напряжение(обычно 4.18- 4.2 вольта) вставить ее в рег и не включать потом вытащить часов через 5 и еще раз замерять, на исправном разницы по идее быть не должно
 
T

Tomas Lee

Новичок
Регистрация
27 Июн 2012
Сообщения
19
Баллы
0
Местоположение
Новокузнецк
Tomas Lee, а Вы не пробовали просто без жары подержать выключенный рег с батареей? просто у меня похожая проблема, правда до эксплуатации дело еще не дошло, выключенный рег у меня потребляет от батареи 82 мА и разряжает батарею за несколько(около 8ми часов) , по предварительным данным не работает ключ по питанию, жду должны полевики привезти, на следующей неделе попробую перепаять. А Вы в качестве эксперимента можете померять на заряженной батарее напряжение(обычно 4.18- 4.2 вольта) вставить ее в рег и не включать потом вытащить часов через 5 и еще раз замерять, на исправном разницы по идее быть не должно

завтра потестирую
 
Yoorez

Yoorez

Крутой иБаер
Регистрация
24 Фев 2011
Сообщения
2 197
Баллы
588
Местоположение
Saratov
мышка добралась до компа?
с приключениями. Калине моей год , 9000 км , лопнул тормозной шланг - на видео вечером еду 30км/ч с аварийками.
И с этой мышей попадос. Фиг продам. Ф900 рулит. Приторговывал ими ,зачем клюнул на эту мышь.Млинннн.
...Жалкое зрелище...Душераздирающее зрелище....
ютуб вроде как сглаживает эти полосы
 
MetalDDD

MetalDDD

Новичок
Регистрация
8 Дек 2009
Сообщения
4 538
Баллы
0
Местоположение
Moscow
Шож мне с этой мышой не везет(
Попытался подключить сегодня к компу, пишет - неизвестное устройство( Раньше, зараза, норм подключалась.
Осмотрел miniUSB разъем - вроде припаяно все на месте. Проша от 20120705.
Фиг теперь чего со внутренней памяти скинешь напрямую.
 
Yoorez

Yoorez

Крутой иБаер
Регистрация
24 Фев 2011
Сообщения
2 197
Баллы
588
Местоположение
Saratov
MetalDDD

MetalDDD

Новичок
Регистрация
8 Дек 2009
Сообщения
4 538
Баллы
0
Местоположение
Moscow
Yoorez, А что делали? я думал плохо гнездо пропаял.. разобрал, проверил, все намертво сидит...
Думаю мож на 20120613 откатиться чтоли... не помню, с чего проблемы начались, но такое ощущение, что с 0705 прошивки...
 
Yoorez

Yoorez

Крутой иБаер
Регистрация
24 Фев 2011
Сообщения
2 197
Баллы
588
Местоположение
Saratov
MetalDDD, тупо вставлял- вынимал кабель и внешнюю флешку (вставляю с заднего рега в качестве ридера пользую)

получилось с включенным кнопкой регом
 
bloodlake

bloodlake

Новичок
Регистрация
13 Сен 2011
Сообщения
1 183
Баллы
0
Местоположение
Москва :D
u96mode

u96mode

Новичок
Регистрация
10 Июн 2012
Сообщения
51
Баллы
0
Местоположение
Киев
И с этой мышей попадос. Фиг продам. Ф900 рулит. Приторговывал ими ,зачем клюнул на эту мышь.Млинннн....Жалкое зрелище...Душераздирающее зрелище....


Не падай духом!
Заменишь объектив на качественный и все будет ок!
 
Live

Similar threads




Вверх
Live