• Добро пожаловать на форум умных покупателей! Присоединяйтесь к нашей уютной компании и участвуйте в обсуждениях – Регистрация

Автомобильный регистратор Full HD 1080 на Cpy Ambarella 2

M

METROID

Новичок
Регистрация
31 Дек 2011
Сообщения
44
Баллы
0
Надо триаде сообщить, чтобы наконец победили полосы (на белых участках и ночью на источниках света) и добавили функцию записи видео по-умолчанию на внутреннюю память при вставленных обеих картах памяти.
 
R

romrip

Новичок
Регистрация
5 Фев 2012
Сообщения
242
Баллы
0
Местоположение
Тарасовский
т.к. я покупаю оптом
ну оптом так оптом, говорите где купить оптом ;) возьмём на всех :) штука полезная.. устройство такое ? вроде тоже самое но выглядит не так, больше на просторах ебея ничего не нашёл..
 
Yoorez

Yoorez

Крутой иБаер
Регистрация
24 Фев 2011
Сообщения
2 197
Баллы
588
Местоположение
Saratov
штука полезная.. устройство такое ?
в регистратор типа ф500-ф900-жс1000 с ненужной светодиодной подсветкой поставить , и запитать вместо светодиодов , будет автоматически включаться
 
W

WinZ

Новичок
Регистрация
4 Июн 2011
Сообщения
41
Баллы
0
Местоположение
russia
ну оптом так оптом, говорите где купить оптом ;) возьмём на всех :) штука полезная.. устройство такое ? вроде тоже самое но выглядит не так, больше на просторах ебея ничего не нашёл..

то что по ссылке - то что надо, но механизм от объектива не отделить, а объектив (судя по цене) самый простой, его нам нельзя: вот пример F200HD с обычным "не мегапиксельным" объективом 2.1мм:



то что надо - нагуглил продают тут:
http://www.camera200...ity-camera.html

там же видно схему подключения и плату управления.


в регистратор типа ф500-ф900-жс1000 с ненужной светодиодной подсветкой поставить , и запитать вместо светодиодов , будет автоматически включаться

примерно так и делал в своем F200HD, в нем места предостаточно. Только не запитать вместо светодиодов, а использовать их для "включения" оптопары, которая будет собственно включать подсветку, запитанную от 12V. Пяти (а тем более светодиодных трех) вольт все же маловато для ir-cut, работать будет ненадежно - может иногда не включиться/не выключиться. А в моем Ф200 подключение к светодиодам вообще вызывало отказ работы схемы с фоторезистором. Также через оптопару можно открывать диафрагму объектива с управляемой диафрагмой. Я ставил объектив 2.1mm F1.0, который был слишком светлый при максимально открытой диафрагме, поэтому она открывалась только при включении "ночного режима", выглядело все это примерно так:

 
R

romrip

Новичок
Регистрация
5 Фев 2012
Сообщения
242
Баллы
0
Местоположение
Тарасовский
то что надо - нагуглил продают тут:http://www.camera200...ity-camera.html там же видно схему подключения и плату управления.
нашёл немного дешевле вот тут пока не буду заказывать, в пути отдельный ИК фильтр, который просто накручивается + едет мегапиксельный объектив, хотя автоматика лучше.
С другой стороны на ночь один раз скрутил ИК фильтр и поехал..

Я ставил объектив 2.1mm F1.0, который был слишком светлый при максимально открытой диафрагме, поэтому она открывалась только при включении "ночного режима", выглядело все это примерно так:

а видео можно с таким объективом :) ? очень интересно..
 
Yoorez

Yoorez

Крутой иБаер
Регистрация
24 Фев 2011
Сообщения
2 197
Баллы
588
Местоположение
Saratov
MetalDDD

MetalDDD

Новичок
Регистрация
8 Дек 2009
Сообщения
4 538
Баллы
0
Местоположение
Moscow
исправлено качество в 720р и вертикальный интерлейс.
Нифига не исправлен вертикальный интерлейс.
AMBA0001.MOV_snapshot_00.06_2012.07.08_19.27.22.jpg
 
R

romrip

Новичок
Регистрация
5 Фев 2012
Сообщения
242
Баллы
0
Местоположение
Тарасовский
то что надо - нагуглил продают тут:
Winz а разница есть между этим и этим механизмом есть? в комлпекте как понимаю плата управления идёт..

разобрался, второй нам не подойдёт, у него размеры больше
 
W

WinZ

Новичок
Регистрация
4 Июн 2011
Сообщения
41
Баллы
0
Местоположение
russia
нашёл немного дешевле вот тут
...
а видео можно с таким объективом :) ? очень интересно..

по той ссылке минимальное количество для заказа 20шт и комплектация не понятна.

видео к сожалению нет, результат эксперимента оказался неудовлетворительным и видео удалено при чистке винта.
Вобщем пересвет проявляется в том что светлые объекты в кадре начинают как-бы сиять, как будто они излучают свет, засвечивая соседние объекты.
тут диафрагма прикрыта, но не на столько как нужно (настраивал) и видно свечение белых объектов:
кстати тот объектив был еще с асферическими линзами, вот наглядно - в чем разница:

обычный 2.1мм "мега" CS:
2.1 CS asp->
вобщем всем хорош объектив, но он сделан для аналоговых камер, не хватает у него разрешающей способности под двухмегапиксельный регистратор, как ни крути...


чтоб не совсем уж оффтопик, скажу свое наблюдение: из двух моих мышей одна (через достаточно продолжительное время чтоб не заметить сразу) выдавала "ошибка хранения" и останавливала запись. так что будьте внимательны... решилось путем замены внутренней карты памяти на kingmax
 
H

HeliCopter

Новичок
Регистрация
20 Апр 2011
Сообщения
826
Баллы
0
Местоположение
Питер
Хм, я так понял у мышки полоски не только при 720, но и при 1080? Просто была догадка, что если ее перевернуть полосы могут исчезнуть.
 
Alexxxander

Alexxxander

Продвинутый
Регистрация
20 Ноя 2010
Сообщения
115
Баллы
411
Местоположение
РБ
Yoorez

Yoorez

Крутой иБаер
Регистрация
24 Фев 2011
Сообщения
2 197
Баллы
588
Местоположение
Saratov
моя линза трекнулась в Москве , 5(!!!) дней в пути :good:
 
MetalDDD

MetalDDD

Новичок
Регистрация
8 Дек 2009
Сообщения
4 538
Баллы
0
Местоположение
Moscow
Yoorez, везет. а мне даже еще не отправили. теперь Стивен обещает сделать это завтра, т.к. на пр.неделе на меня линз опять не хватило.
 
bloodlake

bloodlake

Новичок
Регистрация
13 Сен 2011
Сообщения
1 183
Баллы
0
Местоположение
Москва :D
Yoorez, 4 дня :lol:

Код:
5.07.2012 Поступило на почту Гонконга 6.07.2012 Готовится к отправке из Гонконга 8.07.2012 Будет отправлено из Гонконга 8.07.2012 Вылетело из Гонконга в страну назначения 9.07.2012 18:52 Импорт МОСКВА PCI-1
 
MetalDDD

MetalDDD

Новичок
Регистрация
8 Дек 2009
Сообщения
4 538
Баллы
0
Местоположение
Moscow
bloodlake, чудесаааа!
 
I

igor ka

Новичок
Регистрация
22 Апр 2012
Сообщения
27
Баллы
0
Местоположение
москва
Абсолютно аналогично, теперь правда ждать недели 2 как минимум из Москвы в Зелик :cry: 05.07.2012 00:00
[size="-1"]Hongkong Post[/size] hk.png Hong Kong Приём отправления 06.07.2012 00:00
[size="-1"]Hongkong Post[/size] hk.png Hong Kong Прибыло в место международного обмена 08.07.2012 00:00
[size="-1"]Hongkong Post[/size] hk.png Hong Kong Передано в страну назначения (Экспорт) 08.07.2012 00:00
[size="-1"]Hongkong Post[/size] hk.png Hong Kong Прибыло в место международного обмена 09.07.2012 18:21
[size="-1"]Russian Post[/size] ru.png МОСКВА PCI-1 Импорт (Отправление прибыло в страну назначения) 0,021 Мелкий пакет заказной Без разряда Без отметки 124683 МОСКВА
 
bloodlake

bloodlake

Новичок
Регистрация
13 Сен 2011
Сообщения
1 183
Баллы
0
Местоположение
Москва :D
Yoorez

Yoorez

Крутой иБаер
Регистрация
24 Фев 2011
Сообщения
2 197
Баллы
588
Местоположение
Saratov
ну да , то же самое , с арифметикой у меня трудности :D
05.07.2012 00:00 The item was posted and is being processed for delivery to the addressee., Destination - Russian Federation
...
09.07.2012 19:52:00 Импорт, 104001, МОСКВА PCI-1, 0,024, 0, 0, 410010, САРАТОВ, САРАТОВСКАЯ ОБЛАСТЬ

теперь неделю будет таможню проходить...
 
K

Koks666

Новичок
Регистрация
31 Май 2012
Сообщения
20
Баллы
0
Местоположение
Сергиев-Посад
а мне даже еще не отправили. теперь Стивен обещает сделать это завтра
Я Стивену написал письмо с просьбой отправить новую линзу 6. 7 он уже мне написал письмо с извинениями и номером трека,правда он до сих пор не пробивается. А с мышкой таможенники прикалываются наверное - каждый день проверяю и вот сегодня выдало, что "Таможенное оформление завершено" 8 (задним числом отписали)
 
mmironn

mmironn

Крутой иБаер
Регистрация
5 Май 2011
Сообщения
1 631
Баллы
536
Местоположение
Сибирь-Хакасия
"Таможенное оформление завершено" 8 (задним числом отписали)
У Почты России были очередные сбои,поэтому таможенники в данном случае не причем,данные об отслеживании почта вносит,а не они.
 
Live

Similar threads




Вверх
Live