• Добро пожаловать на форум умных покупателей! Присоединяйтесь к нашей уютной компании и участвуйте в обсуждениях – Регистрация

Автомобильный регистратор Full HD 1080 на Cpy Ambarella 2

S

SergeyLes

Новичок
Регистрация
6 Янв 2011
Сообщения
9
Баллы
0
Местоположение
Россия
miraggge, попробуйте убрать из названия прошивки "firmware-", т.е. назвать "AD01.bin" или "AD01_2С.bin"

Все решил проблему надо старый файл назвать как новый и тогда он загружается
 
H

HeliCopter

Новичок
Регистрация
20 Апр 2011
Сообщения
826
Баллы
0
Местоположение
Питер
SergeyLes, Всмысле?
 
miraggge

miraggge

Новичок
Регистрация
17 Мар 2012
Сообщения
284
Баллы
0
Местоположение
Пятигорск
miraggge, попробуйте убрать из названия прошивки "firmware-", т.е. назвать "AD01.bin" или "AD01_2С.bin"
попробовал- ничего не дало. кидал и в корень карты и в папку 100MEDIA, не хочет шиться и все тут ;)


мож zip архив кидать а не только файл firmware-AD01_2С.bin ?
 
Vital39RUS

Vital39RUS

Продвинутый
Регистрация
18 Апр 2011
Сообщения
355
Баллы
111
Местоположение
Калининград
Качество изготовления жесть , не уверен что он будет жить долго и счастливо , кетайцы даже паяльный флюс не смыли , батарейка(ионистор?)уже ржавеет , интересно каким флюсом они проц паяли :shock:
Большинство компонентов по ходу в офисе на коленке распаивали :crazy:
 
H

HeliCopter

Новичок
Регистрация
20 Апр 2011
Сообщения
826
Баллы
0
Местоположение
Питер
Кстати, а что дает прошивка новая от Стивена, а то я прошляпил ее новшества.
 
ivan1968

ivan1968

Новичок
Регистрация
24 Янв 2011
Сообщения
244
Баллы
0
Местоположение
USSR
не уверен что он будет жить долго и счастливо
Со временем все это проявить не с лучшей стороны. Я свою старую мыш полностью все платы промыл в ультразвуковой ванне и сколько г..... оттуда вымыли. После этого прогрел процессор. И уже почти год она у меня пашет исправно. А изначально жила своей жизнью.зависала произвольно. :rolleyes:
 
bigjon

bigjon

Продвинутый
Регистрация
7 Июн 2011
Сообщения
125
Баллы
101
Местоположение
St-Peterburg NorthWest
Мои реги импортнулись в Москве. :)
 
igara

igara

Новичок
Регистрация
17 Янв 2012
Сообщения
110
Баллы
0
Местоположение
с Белого моря
Кстати, а что дает прошивка новая от Стивена, а то я прошляпил ее новшества.
Сам стивен написал, что
Steven Wu (2012-06-22 12:04:07):
fixed some issue

Видео как было так и осталось УГ. Еще по мелочи:
Прошился, версия пршивки 20120613 Вроде как в меню добавили выбор языка, раньше не замечал. Добавили также в меню выбор памяти: внутренняя или внешняя. Поменялась заставка
 
Alexxxander

Alexxxander

Продвинутый
Регистрация
20 Ноя 2010
Сообщения
115
Баллы
411
Местоположение
РБ
Видео как было так и осталось УГ
Кстати, поездил, поснимал- так вот, цвета на видео насыщенно-ядовитые стали после прошивки.
Попробую ресет сделать и заново проверить.
Так что не спешите шиться сразу но новую - поездите со старой день-два, видео скиньте на комп а архив для последующего сравнения.

Походу в новой прошивке с качеством видео ничего не поменялось , а только ухудшилось в смысле цвета.
Это все только мое мнение на основе использования моего экземпляра рега.
 
igara

igara

Новичок
Регистрация
17 Янв 2012
Сообщения
110
Баллы
0
Местоположение
с Белого моря
Alexxxander, пример на народ скинь, посмотрим хоть
 
H

HeliCopter

Новичок
Регистрация
20 Апр 2011
Сообщения
826
Баллы
0
Местоположение
Питер
Alexxxander, Ну че надежд питать, проблема же чисто физическая и софтом тут не поможешь, так и вспомнил регер R280... Может со Стивеном поговорить о замене на аппарат GS1000? Или жетам тоже грабли?
 
J

JIu3a

Крутой иБаер
Регистрация
23 Апр 2010
Сообщения
6 654
Баллы
546
Местоположение
Moscow
было влом писать в выходные, теперь отвечу на вопросы ко мне...
1. если у вас новая мышь со слотом под карту памяти, но без карты, а вы хотите ее использовать (вставить), то нужно взять прошивку firmware-AD01_2С.bin и убрать из нее "_2C", только после этого рег прошьется (просто переименуйте файл).
2. я по глупости не сохранил старые файлы, но с новой прошивкой точно стал больше угол (на 25-30% визуально)... кто бы что не говорил - до 30 градусов тепла рег пишет нормально (на сколько это возможно с пластиковой линзой)... Givoe обещает выслать новые линзы, уломать на денежку не удалось.
 
Dima100

Dima100

Продвинутый
Регистрация
18 Май 2012
Сообщения
433
Баллы
401
Местоположение
Москва
кто бы что не говорил - до 30 градусов тепла рег пишет нормально (на сколько это возможно с пластиковой линзой)... Givoe обещает выслать новые линзы, уломать на денежку не удалось.

А есть уверенность, что с новыми линзами будет писать нормально? Пока я со стороны Givoe вижу один обман - сначала кучу народа надо было собрать, чтобы получить ргистратор со скидкой, а теперь они и так всем желающим продаются по этой цене, потом враньё насчет встроенной памяти, теперь говенные объективы, дальше еще и еще косяки полезут... Посмотрите на качество пайки и "мохнатую" батарейку (ионистор?) - это просто ужас, цена такому регистратору $40 от силы.
Я буду настаивать на полном возврате денег при условии отказа от получения мной посылки, пусть эта дрянь едет обратно...
 
J

JIu3a

Крутой иБаер
Регистрация
23 Апр 2010
Сообщения
6 654
Баллы
546
Местоположение
Moscow
Я буду настаивать на полном возврате денег
всегда пожалуйста, но правила палки все-таки почитайте...
с новыми линзами будет писать нормально?
если линза стекло, то при нагреве резкозть должна быть стабильнее.
враньё насчет встроенной памяти
если вы почитаете, что я писал в самом начале, то я сразу предположил, что будет именно так, нет никакого обмана, есть возможность использовать 2 карты и пока аналогов я не видел, тем более за такие деньги.
пожалуйста, читайте внимательнее, чтобы потом не говорить о недопонимании... сам регистратор очень неплох, конечно если бы... знать что там будет простая СД внутри и упадет цена на модель без памяти, то брать конечно стоит без памяти и ставить объектив от беварда купленный локально (при этом лучше бы еще и подобрать с нужным углом, но для этого нужно попробовать или рассчитать, но я в счете не силен)
 
Dima100

Dima100

Продвинутый
Регистрация
18 Май 2012
Сообщения
433
Баллы
401
Местоположение
Москва
bloodlake

bloodlake

Новичок
Регистрация
13 Сен 2011
Сообщения
1 183
Баллы
0
Местоположение
Москва :D
D

DeVil_N

Новичок
Регистрация
28 Апр 2010
Сообщения
44
Баллы
0
Местоположение
Russia, Moscow Region
Походу в новой прошивке с качеством видео ничего не поменялось , а только ухудшилось в смысле цвета.

Прошивку от старой мыши не пробовали? Встанет ли она туда вообще? Может, там и не в софте дело...
 
miraggge

miraggge

Новичок
Регистрация
17 Мар 2012
Сообщения
284
Баллы
0
Местоположение
Пятигорск
плюсом ко всем косякам мыши - сжирает батарею до нуля за несколько часов в выключенном состоянии! это только у меня или может еще кто нибудь сталкивался?
 
bloodlake

bloodlake

Новичок
Регистрация
13 Сен 2011
Сообщения
1 183
Баллы
0
Местоположение
Москва :D
Послезавтра вышлют объективы почтой НК с трек-номерами.

Добавлено спустя 6 мин. 5 сек.
Возвращать ли нам объективы Стивену скажут завтра
 
mz32

mz32

Начинающий
Регистрация
7 Фев 2011
Сообщения
76
Баллы
8
Местоположение
беларусь
Послезавтра вышлют объективы почтой НК с трек-номерами. Добавлено спустя 6 мин. 5 сек. Возвращать ли нам объективы Стивену скажут завтра
Вышлют всем?
С какого перепуга ему высылать линзы ? товар косячный они сами выслали ,еще будут расходы по замене этих линз
Написал ему 3 письма но ответа нет ,затаился китаец
 
Live

Similar threads




Вверх
Live