• Добро пожаловать на форум умных покупателей! Присоединяйтесь к нашей уютной компании и участвуйте в обсуждениях – Регистрация

Автомобильный регистратор Full HD 1080 на Cpy Ambarella 2

Alexxxander

Alexxxander

Продвинутый
Регистрация
20 Ноя 2010
Сообщения
115
Баллы
411
Местоположение
РБ
Сейчас пытаюсь убедить фабрику через Стивена, что отсылать обратно хреновые линзы нерентабельно..
Ага, мы старые типа вышлем, а они их в новую партию регов вкосячат... безотходное производство.
Сдается мне надо пробовать Beward вкручивать.
Вот кстати Стивен дал ссылку на дрова чтоб рег мог в качестве вебкамеры работать. Будет полезно при замене оптики резкость выставлять.
 
bloodlake

bloodlake

Новичок
Регистрация
13 Сен 2011
Сообщения
1 183
Баллы
0
Местоположение
Москва :D
Ага, мы старые типа вышлем, а они их в новую партию регов вкосячат
Человеку в теме с групповухой сделали рефанд денег, причина - "обнаружен брак линзы".
Скорее всего для отчетности.
 
Alexxxander

Alexxxander

Продвинутый
Регистрация
20 Ноя 2010
Сообщения
115
Баллы
411
Местоположение
РБ
bloodlake, а рег он назад отослал? Рефунд полный или частичный только за линзу?

Дааааа....., постояла машина на солнышке, проехал - мылит ЖЭСТОЧАЙШЭ !!!
 
bloodlake

bloodlake

Новичок
Регистрация
13 Сен 2011
Сообщения
1 183
Баллы
0
Местоположение
Москва :D
Alexxxander, он сделал заказ неделю назад, мышь не отслылали, просто вернули обратно деньги.

胡 万军 just sent you a refund
вернули деньги ... сослались на то, что присутствует брак линзы. работают над его устранением. ...
 
Alexxxander

Alexxxander

Продвинутый
Регистрация
20 Ноя 2010
Сообщения
115
Баллы
411
Местоположение
РБ
bloodlake, да, я уже прочитал. Но ему не успели выслать на тот момент.
 
igara

igara

Новичок
Регистрация
17 Янв 2012
Сообщения
110
Баллы
0
Местоположение
с Белого моря
Вопрос ко всем кто сталкивался - какое стекло на него заказать и откуда ?
по поводу стекла выше в ветке есть параметры объектива... можно попробовать хваленый всеми вокруг BEWARD BL03618BIR-WF
половина заказавших еще не получили свои реги, поэтому никакой конктретики пока что..
 
bloodlake

bloodlake

Новичок
Регистрация
13 Сен 2011
Сообщения
1 183
Баллы
0
Местоположение
Москва :D
igara

igara

Новичок
Регистрация
17 Янв 2012
Сообщения
110
Баллы
0
Местоположение
с Белого моря
:lol:
ну 2/3 из заказавших я вообще на форуме не вижу, поэтому можно предположить, что кто-то из них уже получил, но молчит)
моя коробка трекнулась на иморте в мск.. еще дней 10 до архангельска %)
 
D

DeVil_N

Новичок
Регистрация
28 Апр 2010
Сообщения
44
Баллы
0
Местоположение
Russia, Moscow Region
моя коробка трекнулась на иморте в мск.. еще дней 10 до архангельска %)
В Москве? Это может и не 10 дней быть, а сильно больше...
ОФФ. Кстати, моя посылка прошла таможню в Брянске и при этом в треке указано что назначение: 101000 МОСКВА, хотя оно ни фига мне должно идти не туда. Это нормально?
 
H

HeliCopter

Новичок
Регистрация
20 Апр 2011
Сообщения
826
Баллы
0
Местоположение
Питер
Ответил мне Стивен.:


The new firmware will show to customers.Lens will be sent next week.If you want full refund, it's OK, but need send it back, you also wait some time. The waiting time almost the same as solve this issue.You can consider these.

Я так понял выгоднее отослать это чудо обратно и забрать деньги, чем заниматься разборкой и сборкой. Ибо, где гарантия, что новый объектив поможет? Только вот вопрос, как быть решать вопрос вне Палки или же все-таки через нее?
 
bloodlake

bloodlake

Новичок
Регистрация
13 Сен 2011
Сообщения
1 183
Баллы
0
Местоположение
Москва :D
Yoorez

Yoorez

Крутой иБаер
Регистрация
24 Фев 2011
Сообщения
2 197
Баллы
588
Местоположение
Saratov
S

SergeyLes

Новичок
Регистрация
6 Янв 2011
Сообщения
9
Баллы
0
Местоположение
Россия
Шаг 1. Скопируйте на SD карту файл прошивки: firmware-AD01.bin - для мышей без внутренней памяти;

у меня белый экран (как меня эта китайщина задолбала) :(
Господа помогите реанимировать это убожество.
Раньше при белом экране делал так, писал прошивку на карту, вставлял карту, включал и в слепую нажимал лево ок, лево ок, и все перепрошивалось.
После текущей прошивки так не шьется , т е включаю а он начинает писать а не запрашивать действий по прошиванию.
Скорее всего он не видит файла с прошивкой и не встает в режим обновления.
Файлы клал под именем firmware-AD01.bin и под firmware-HDVAD02.bin все бестолку :(
Подскажите как вслепую обновить в мыши софт ?
 
S

slesar65

Начинающий
Регистрация
14 Окт 2009
Сообщения
328
Баллы
19
Местоположение
Сургут
igara

igara

Новичок
Регистрация
17 Янв 2012
Сообщения
110
Баллы
0
Местоположение
с Белого моря
SergeyLes, попробуйте так

фигня это все... нужно для регов со слотом под внуткарту переименовать файл в короткое название и все прошивается даже без выключения, просто подключаем рег шнурком, копируем файл на карту и шнур вынимаем, после жмем Да, потом Ок, потом Нет и подключив шнур удаляем его
 
bloodlake

bloodlake

Новичок
Регистрация
13 Сен 2011
Сообщения
1 183
Баллы
0
Местоположение
Москва :D
C

Codename 47

Начинающий
Регистрация
5 Июл 2010
Сообщения
85
Баллы
9
Местоположение
Россия
Подскажите как правильно поступить. Заказал 3 мыши когда был набор, себе, отцу и один на продажу. В итоге как я вижу качество записи хуже чем было, имеет место проблема с линзой и другие коски. Регистраторы еще не трекнулись в России. Мне хочется вернуть за них деньги, потому что я не уверен что продам их а если и продам то мне их не вернут обратно. Можно ли договориться со Стивеном о том, что я просто не забираю посылку на почте и её отправляют назад а я получаю свои деньги? Или стучать в палку? Или есть другое решение? Деньги хотелось бы чем скорее тем лучше. И дайте мыло Стивена, а то на эгосе писал на какое-то мыло но ответа так и не получил.
 
H

HeliCopter

Новичок
Регистрация
20 Апр 2011
Сообщения
826
Баллы
0
Местоположение
Питер
miraggge

miraggge

Новичок
Регистрация
17 Мар 2012
Сообщения
284
Баллы
0
Местоположение
Пятигорск
фигня это все... нужно для регов со слотом под внуткарту переименовать файл в короткое название и все прошивается
Можно подробнее, во что переименовать, у меня ни одним из вышеперечисленных способов рег перешиваться не хочет почему то :(
 
bloodlake

bloodlake

Новичок
Регистрация
13 Сен 2011
Сообщения
1 183
Баллы
0
Местоположение
Москва :D
miraggge, попробуйте убрать из названия прошивки "firmware-", т.е. назвать "AD01.bin" или "AD01_2С.bin"
 
Live

Similar threads




Вверх
Live