• Добро пожаловать на форум умных покупателей! Присоединяйтесь к нашей уютной компании и участвуйте в обсуждениях – Регистрация

Автомобильный регистратор F900LS

  • Автор темы ebayshnikunamer
  • Дата начала
D

dryhly

Новичок
Регистрация
22 Июн 2011
Сообщения
15
Баллы
0
Местоположение
Озерки
Пользуюсь регом уже почти месяц: был у куплен у Весле.
Прошивка .....51 как я понимаю последняя.
По сравнению с F900LHD (оригинал) замечено следующее
Из +:
1. Угол обзора при 1080Р стал гораздо шире
2. Ночная съмка лучше, шумов меньше, четче.
3. Дисплей ярче.
4. Объектив не тресется
Из -:
1. При включение через З/У автомобиля нчинает фонить радио (пробовал другие зарядки-не помогло)
2. При съмке может пойти "снег" (2-3 секунды), потом опять нормально.
3. Самый большой косяк - это маленькое время съемки от аккамулятора. Если полностью заряжен, то это 10-15 минут. Естественно, если аккум разряжен и поставил заряжать вместе со съемкой на машину, зарядка идет только на поддержание аккума. Пробовал менять аккамуляторы (ставил даже оригинал от нокиа) схема не меняется. На реге пишет что батарея "в ноль"-ставлю в телефон там полная.
Что за глюк, кто знает подскажите?
 
A

aleksss

Новичок
Регистрация
3 Ноя 2011
Сообщения
1 351
Баллы
0
Местоположение
Отовсюда
dryhly, батарейка хреновая наверно. от лхд батарейку вставьте и попробуйте.
 
D

dryhly

Новичок
Регистрация
22 Июн 2011
Сообщения
15
Баллы
0
Местоположение
Озерки
A

aleksss

Новичок
Регистрация
3 Ноя 2011
Сообщения
1 351
Баллы
0
Местоположение
Отовсюда
то что LS съедает батарейку значительно быстрее чем LHD - это факт. но процесс зарядки самим регистратором у меня нормально происходит. а снег.. это может когда в темноте? есть у него такой эффект, кто то даже обозвал "опарыши на экране", но оно реально справляется с плохим качеством изображения в условиям плохой освещенности.
 
D

dryhly

Новичок
Регистрация
22 Июн 2011
Сообщения
15
Баллы
0
Местоположение
Озерки
а снег.. это может когда в темноте? есть у него такой эффект, кто то даже обозвал "опарыши на экране", но оно реально справляется с плохим качеством изображения в условиям плохой освещенности.

Снег и днем бывает, особенно когда батарейка находится в состоянии близкой к "нулю".
 
S

shotlandec

Новичок
Регистрация
4 Дек 2012
Сообщения
9
Баллы
0
а все-таки кто-то смог рещить проблему наводок шумов на радио? ферритовые кольца и другая зарядка (все говорят оригинал от нокии поставить, я к сожалению еще не пробовал, использовал от старого навигатора) не помогли.
 
Walexey

Walexey

Новичок
Регистрация
22 Дек 2012
Сообщения
47
Баллы
0
Местоположение
Россия
а все-таки кто-то смог рещить проблему наводок шумов на радио? ферритовые кольца и другая зарядка (все говорят оригинал от нокии поставить, я к сожалению еще не пробовал, использовал от старого навигатора) не помогли.

у меня проблем с помехами по радио нет. дело в авто. как решить?мощнее антену ставить с усилителями сигнала
 
A

aleksss

Новичок
Регистрация
3 Ноя 2011
Сообщения
1 351
Баллы
0
Местоположение
Отовсюда
у меня проблем с помехами по радио нет. дело в авто. как решить?мощнее антену ставить с усилителями сигнала

у меня тоже никогда не было ни на каких регистраторах. впрочем и колхоза в авто тоже никакого нет.. все родное.
 
A

AND124

Новичок
Регистрация
17 Апр 2013
Сообщения
6
Баллы
0
Местоположение
Старый оскол
Всем привет!
Прошу помощи-совета. Есть DOD F900LS, прошивка ...51я. Проблема такая: слетает дата-время и соответственно не перезаписывает ролики. Флешка забивается за 2 дня. Что делать? Как лечить?
HELP!
 
Walexey

Walexey

Новичок
Регистрация
22 Дек 2012
Сообщения
47
Баллы
0
Местоположение
Россия
Всем привет!
Прошу помощи-совета. Есть DOD F900LS, прошивка ...51я. Проблема такая: слетает дата-время и соответственно не перезаписывает ролики. Флешка забивается за 2 дня. Что делать? Как лечить?
HELP!

сами ответили на свой вопрос- менять флешку,у меня такая 32gb sdhc transcend 10 class работает отлично

для начала отформатируйте флешку
 
A

AND124

Новичок
Регистрация
17 Апр 2013
Сообщения
6
Баллы
0
Местоположение
Старый оскол
А при чем тут флешка, если сбивается дата и он не понимает, что ему надо перезаписывать старые файлы?
 
O

OverLordik

Продвинутый
Регистрация
12 Авг 2010
Сообщения
127
Баллы
219
Местоположение
Россия, Москва
А при чем тут флешка, если сбивается дата и он не понимает, что ему надо перезаписывать старые файлы?
в настройках Record time стоит на 10min? А насчёт сбивки времени - это такой конструктивный недодел, у меня на новом тоже сбивались поначалу, потом само собой прекратилось. Происходит это по всей видимости, от короткого отключения аккумулятора, поэтому могу посоветовать 1) вынуть и опять вставить аккумулятор, а то и вставить какую-нибудь уплотняющую распорочку. 2) по-реже и как можно аккуратнее открывать и закрывать экран.
 
A

AND124

Новичок
Регистрация
17 Апр 2013
Сообщения
6
Баллы
0
Местоположение
Старый оскол
Время сбивается даже если просто выключить и включить регистратор :( Может перепрошить?
 
O

OverLordik

Продвинутый
Регистрация
12 Авг 2010
Сообщения
127
Баллы
219
Местоположение
Россия, Москва
Может перепрошить?
Прошивок не существует. Точнее, тут выкладывалась давно одна, но она уже сама по себе старая. А новых прошивок в открытом доступе нет, и, судя по всему, не предвидится.
 
A

AND124

Новичок
Регистрация
17 Апр 2013
Сообщения
6
Баллы
0
Местоположение
Старый оскол
И что теперь делать? :(
 
A

aleksss

Новичок
Регистрация
3 Ноя 2011
Сообщения
1 351
Баллы
0
Местоположение
Отовсюда
Прошивок не существует. Точнее, тут выкладывалась давно одна, но она уже сама по себе старая. А новых прошивок в открытом доступе нет, и, судя по всему, не предвидится.

есть. на горбушке один товарисч за перепрошить рег просил 2000руб. но прошивку "в руки" не продает и даже обсуждать не хотел.
я так понял он специально распотрашил один рег и слил из него прошивку программатором.

есть умельцы кто может это сделать и привести в состояние main.elf?
могу пожервовать новый рег с последней прошивкой, но только чтобы он потом работал.. следы вскрытия не страшны.
фен и паяльник есть.
 
Walexey

Walexey

Новичок
Регистрация
22 Дек 2012
Сообщения
47
Баллы
0
Местоположение
Россия
кто менял обьектив на бевардский на ф900лс,какие плюсы от его замены?
 
D

dmitrijk

Новичок
Регистрация
6 Окт 2012
Сообщения
112
Баллы
0
Местоположение
LT
Вроде пару отчетов тут выкладывали. Как понял отзывы положительные.
 
M

mrtester

Новичок
Регистрация
30 Ноя 2011
Сообщения
357
Баллы
0
Местоположение
Москва
W

wowik

Новичок
Регистрация
11 Апр 2013
Сообщения
64
Баллы
0
Местоположение
Germanija
Добрый день !!! у меня возникла одна проблема, 15 минут пишет хорошо а потом плохое качество видео, мыло. Может кто подскажет в чём может быть дело ?
 
Live

Similar threads




Вверх
Live