• Добро пожаловать на форум умных покупателей! Присоединяйтесь к нашей уютной компании и участвуйте в обсуждениях – Регистрация

Автомобильный регистратор F900LHD

S

Serge-bay

Новичок
Регистрация
8 Июл 2010
Сообщения
2 371
Баллы
0
Местоположение
RU, SPb
так за такие деньги, не мудрено что завалялись, можно попридержать и скоро торговать по 400, ради фанатов.
 
D

dimyn

Новичок
Регистрация
14 Фев 2011
Сообщения
64
Баллы
0
Местоположение
Балаково
с выходом в свет аналогов столь хорошего качества не только сборки но и видео - ДОД потерял свое превосходство и ихняя мулька что ДОД производства Тайвань - не катируется
 
S

Sempay08

Новичок
Регистрация
30 Авг 2011
Сообщения
21
Баллы
0
Местоположение
Воронеж
Ща на народ заливаю оригинальный файл. Проверьте у себя, а то у меня ноут на селероне 1.6
Видео в порядке.
На DX фото без ремешка и чехла. Всё честно. На Али комплектацию не уточняют.

Добавлено спустя 59 минут 1 секунду:

Homas, как на счёт распознавания экрана. Может так должно быть: закрыл-открыл экран и изображение перевернётся?
 
H

Homas

Начинающий
Регистрация
20 Окт 2010
Сообщения
324
Баллы
19
Местоположение
Moscow
Homas, как на счёт распознавания экрана. Может так должно быть: закрыл-открыл экран и изображение перевернётся?
Нет, это бага. Возможно конкретного экземпляра.
Экран регистратора у меня всегда сложен и находится с внешней стороны (открывать закрывать его смысла нет). При включении изображение всегда перевернутое вне зависимости от настроек.
Открывание и закрывание экрана (я не полностью заворачиваю его внутрь и складываю, а просто откидываю его на 90 градусов) решает проблему до следующего выключения.
Есть бага с пропаданием таймштампа, но логическую цепочку его появления я ещё полностью не установил, возможно это связано с датчиком движения.
 
tigeross

tigeross

Новичок
Регистрация
3 Авг 2011
Сообщения
73
Баллы
0
Местоположение
Рыбинск
Нет, это бага. Возможно конкретного экземпляра.
Наконец-то понял о чем речь, это не баг. Идентификация положения экрана происходит именно в открытом положении (типа как ты его сможешь повернуть не открыв). А при включении действуют настройки "по умолчанию".
Homas, как тебе просмотр слайд шоу и съемка покадровых скринов из отснятого видео? Сколько же там еще не заявленных фишек.
 
H

Homas

Начинающий
Регистрация
20 Окт 2010
Сообщения
324
Баллы
19
Местоположение
Moscow
Нет, это бага. Возможно конкретного экземпляра.
Наконец-то понял о чем речь, это не баг. Идентификация положения экрана происходит именно в открытом положении (типа как ты его сможешь повернуть не открыв). А при включении действуют настройки "по умолчанию".
Homas, как тебе просмотр слайд шоу и съемка покадровых скринов из отснятого видео? Сколько же там еще не заявленных фишек.
Это бага, т.к. сколько не крути регистратор изображение остается перевернутым - уж не знаю как они так сделали :D Видимо нужно сделать фото. У DOD такой проблемы нет.
Фишки просмотра я не заметил. Сегодня отдал жене в пользование - вечером буду оценивать :)
Купил вчера микроSD 32Gb Transcend класс 4 с адаптером для формата SD, тестирование проблем не выявило.
 
S

Sempay08

Новичок
Регистрация
30 Авг 2011
Сообщения
21
Баллы
0
Местоположение
Воронеж
Купил вчера микроSD 32Gb Transcend класс 4 с адаптером для формата SD, тестирование проблем не выявило.
К стати, есть советы по выбору памяти формата микроSD или SD? Говорят ещё не каждый производитель подойдёт, думаю Kingston нужно брать на всякий случай 6 класс.
Ещё читал: мужик попал в аварию и предоставил в доказательство невиновности SD. Обвинение гайцы сняли, но наказали на несколько тысяч за другие нарушения, обнаруженные на его видео.
Вопрос: нужна ли память большой ёмкости, если DVR планирую использовать только для алиби? Хватит в этом случае 1-2 Гигов?
 
S

swm68

Новичок
Регистрация
7 Мар 2010
Сообщения
101
Баллы
0
Местоположение
На Волге живу
Если не собираешься записывать весь свой день, то зачем флэшка на 16 - 32 гига? Если что и "случиться" то это будет непосредственно "только-что" поэтому и флэшки 4-8 гб хватит. я так думаю
 
U

urson

Новичок
Регистрация
11 Окт 2010
Сообщения
91
Баллы
0
Местоположение
Москва
сегодня тоже получил свой 900 с ДХ. добавить к предыдущим обзорам нечего, все по делу, дребезжит джойстик и крышка экрана. все как у всех :(
в общем повертел я его в руках, прилепил на стекло (блин, его ни как не спрятать там, хоть как крепи - все-равно видно, не айс короче) покатался с ним на машине, подумал и..... продал соседям по офису :lol: с небольшим наваром, добавил 1.5к рубля и заказал DOD GSE 520.

но своих денег 900 стоит, однозначно.
 
S

SKIF2

Новичок
Регистрация
1 Авг 2011
Сообщения
160
Баллы
0
Местоположение
СПб
снимаю вопрос :) нашел
 
D

dimyn

Новичок
Регистрация
14 Фев 2011
Сообщения
64
Баллы
0
Местоположение
Балаково
almix2007
с ценником в 8рублей ?
 
A

an_m_ru

Начинающий
Регистрация
27 Июн 2011
Сообщения
96
Баллы
9
Местоположение
С-Петербург
Я тут в Питере посмотрел у якобы офдилеров ДОДа (с сайта самомого ДОДа) за оригинал в розницу просят 9500р за полностью черный и 9100р за серебристый. :D :ROFL: :ROFL:
Хотел бы я поглядеть на этого покупателя ))

Добавлено спустя 1 минуту 34 секунды:

Кстати, созвонился я с этими дилерами, сказали , что к тяпнице будет очередной завоз. Это к вопросу о том, что нет оригинала в продаже.
 
H

Homas

Начинающий
Регистрация
20 Окт 2010
Сообщения
324
Баллы
19
Местоположение
Moscow
Вопрос: нужна ли память большой ёмкости, если DVR планирую использовать только для алиби? Хватит в этом случае 1-2 Гигов?
Сами расчитывайте, 5 минутный файл занимает порядка 250Мб.
А вариант утром авария и вечером гаишник - не рассматриваете? :D
На 900 скорость не определяется и вкадр не вписывается. Вы часто на встречку в запрещенных местах выскакиваете?
 
S

Sempay08

Новичок
Регистрация
30 Авг 2011
Сообщения
21
Баллы
0
Местоположение
Воронеж
В "Transaction History" на ALI, 07 Sep 2011 в 08:17 появился новый покупатель. "Sergey A. :D Я решил брать с русским языком. Продавец общительный, часто его вижу в чате.
Память куплю у нас, чего-то китайцы цену загнули.
 
A

an_m_ru

Начинающий
Регистрация
27 Июн 2011
Сообщения
96
Баллы
9
Местоположение
С-Петербург
Homas и Tigeross , подскажите пожалуйста, какая в Ваших ВР пауза между роликами и изменяется ли она при полном заполнении памяти ?
 
tigeross

tigeross

Новичок
Регистрация
3 Авг 2011
Сообщения
73
Баллы
0
Местоположение
Рыбинск
an_m_ru, в начале файла стоит следующая секуда от предыдущего ролика. Флешка заполнена, идет перезапись стирая старые(ADATA MicroSD HC с адаптером 6 класс 8Гб)
 
H

Homas

Начинающий
Регистрация
20 Окт 2010
Сообщения
324
Баллы
19
Местоположение
Moscow
Homas и Tigeross , подскажите пожалуйста, какая в Ваших ВР пауза между роликами и изменяется ли она при полном заполнении памяти ?
А внимательно почитать предыдущие 2-3 страницы, посмотреть на скриншоты не судьба?
Для кого я эту информацию выкладывал.... :(
 
S

Sempay08

Новичок
Регистрация
30 Авг 2011
Сообщения
21
Баллы
0
Местоположение
Воронеж
tigeross

tigeross

Новичок
Регистрация
3 Авг 2011
Сообщения
73
Баллы
0
Местоположение
Рыбинск
Re: 900LHD - DX SKU 73278.

На скриншотах хорошо видна потеря "кадров" между файлами:
Сейчас приехал с обеда и проверил на своем.


Это не потеря кадров, это следующий кадр. Чем больше скорость тем больше движения. Моя скорость около 50 Км/ч. Писал с разрешением WVGA 60 К/с.
 
A

an_m_ru

Начинающий
Регистрация
27 Июн 2011
Сообщения
96
Баллы
9
Местоположение
С-Петербург
Homas и tigeross, спасибо большое.
Homas, извините за беспокойство, я смотрел как раз последние страницы внимательно, но загрузить ролики по причине слабого инета пока не могу ((. Потому и спросил, что не понял, что такое потеря кадров между файлами
 
Live

Similar threads




Вверх
Live