• Добро пожаловать на форум умных покупателей! Присоединяйтесь к нашей уютной компании и участвуйте в обсуждениях – Регистрация

Автомобильный регистратор F900LHD

V

verdi

Новичок
Регистрация
10 Авг 2011
Сообщения
6
Баллы
0
Местоположение
Раша,Томск
У этого прода 900-ый ДОД по 215 баксов стоит.
 
C

ch3zzz

Новичок
Регистрация
23 Янв 2011
Сообщения
34
Баллы
0
Местоположение
Москва
Плюнул я на поиски оригинального F900LHD, заказал два видеорегистратора таких http://cgi.ebay.com/ebaymotors/DOD-...465282?pt=Car_Audio_Video&hash=item45fc77fc82
И карты к ним. Такие http://cgi.ebay.com/Professional-32...gital_Camera_Memory_Cards&hash=item2eb5cadfc8
Придут, отпишусь.

А не смущают фидбеки продавца?! чет они с виду одну мелочевку продавал...при чем за последние полгода - шариковые ручки Оо
я бы не рисковал....ИМХО

ЗЫ а то что карты не доставляются в Рашку?! Или все на мази,тогда интересно сколько за доставку попросили :evil:
 
Suvor

Suvor

Новичок
Регистрация
15 Авг 2011
Сообщения
55
Баллы
0
Местоположение
Алтай
S

SKIF2

Новичок
Регистрация
1 Авг 2011
Сообщения
160
Баллы
0
Местоположение
СПб
Касательно F900LHD с DX. Все плохо

very sorry, the item 73278 is still out of stock due to the shortage in the market at present ,do you want to change it into other item ?or cancel it and refund to you ?
 
O

oops1

Новичок
Регистрация
23 Янв 2011
Сообщения
96
Баллы
0
Местоположение
Москва
....Что скажите, владельцы F900LHD? Кто раскручивал девайс и видел как там закреплен штатный объектив? Может фото скинете?
Буду благодарен за помощь. :);)

Сообщение 282
 
Z

ZYbc

Новичок
Регистрация
1 Апр 2011
Сообщения
32
Баллы
0
Местоположение
Иркутск
Камрады, нужна помощь!

Смотрю два лота:

1) http://www.ebay.com/itm/Original-DOD-F900LHD-120-Lens-Car-DV-Camera-Cam-1080P-/170676264191
2) http://cgi.ebay.com/ebaymotors/NEW-DOD-F900LHD-Car-camcorder-FULL-HD-DVR-1920-1080P-/330596794630

Спросил у продавцов про версию прошивки и цвет (хочу чёрный). Вот их ответы:

1) It's the newset firmware. Please note there is no black color model if it is not fake. Thanks for your understanding. (quality-gadgets)
2) The firmware of F900LHD is V2.46 and it is black color for sure. (navi-world)

Кому верить?
 
C

ch3zzz

Новичок
Регистрация
23 Янв 2011
Сообщения
34
Баллы
0
Местоположение
Москва
Подумал я тут и решил: надо поглядеть в Московской рознице...на следующей неделе собрался ехать
Так все же как отличить оригинал от не оригинала (и пожалуйста не надо писать,что подобными вопросами засрали тему/курите форум/было неоднократно озвучено)?! На что обратить внимание? Просто если уж будут втюхивать откровенно фуфло,то откажусь...
В принципе цена в 7700 может быть правдоподобной!
 
V

verdi

Новичок
Регистрация
10 Авг 2011
Сообщения
6
Баллы
0
Местоположение
Раша,Томск
В этой теме сообщение №1651 - по ссылке будут фото дода и оема.
 
С

Скорпи

Новичок
Регистрация
20 Фев 2011
Сообщения
20
Баллы
0
Местоположение
Таганрог
ch3zzz
у ДОДа коробка с дорогой полиграфией. Книжка цветная.
 
V

VladMaks

Новичок
Регистрация
20 Мар 2011
Сообщения
261
Баллы
0
Местоположение
Украина, Каменка - музей Пушкина
у ДОДа коробка с дорогой полиграфией. Книжка цветная.
Подтверждаю.
Только вот комплектующие, могут быть некудышние. Батарейку и зарядное от прикуривателя пришлось выбросить в первые дни.
 
C

ch3zzz

Новичок
Регистрация
23 Янв 2011
Сообщения
34
Баллы
0
Местоположение
Москва
А вот так подумаешь: что может быть легче чем подделать полиграфию на коробке и книженцию сделать цветной?! Оо
А получается внутри прошивка сама одинаковая (приветствие/оформление)?!
Кстати тут было сказано выше,мол оригинал dod не содержит русский язык ,в отличии от фейка...
Так ли это в действительности?!
 
V

VladMaks

Новичок
Регистрация
20 Мар 2011
Сообщения
261
Баллы
0
Местоположение
Украина, Каменка - музей Пушкина
Кстати тут было сказано выше,мол оригинал dod не содержит русский язык ,в отличии от фейка...

Так ли это в действительности?!
Нет конечно. Причем здесь прошивки.
 
С

Скорпи

Новичок
Регистрация
20 Фев 2011
Сообщения
20
Баллы
0
Местоположение
Таганрог
ch3zzz
:D лучше приложить усилия в подделке самого ДОДа, чем коробки от него.
 
C

ch3zzz

Новичок
Регистрация
23 Янв 2011
Сообщения
34
Баллы
0
Местоположение
Москва
Нет конечно. Причем здесь прошивки.
k

ну как я понимаю прошивка(и последующий интерфейс устройства) делаеться под определенное устройство/железо...
и чтобы такую же оригинальную впендюрить в фейк,нужно либо иметь подобное железо либо сделать визуально такое же оформление меню...
Поэтому интересны зацепки именно по интерфейсу,если такие имеються,дабы определить подделку!

А про коробку и инструкцию я так написал выше: все в отличиях указывают лишь полиграфию! с точки зрения недобросовестного китайца,я бы подтянул этот пунктик, и выдавал свой товар за оригинал =)товар за оригинал =)
 
Z

ZYbc

Новичок
Регистрация
1 Апр 2011
Сообщения
32
Баллы
0
Местоположение
Иркутск
Тут проскакивала информация про DOD РосТест. Какие отличия от обычного? Есть русский? Где его можно купить?
 
А

Александр63

Новичок
Регистрация
20 Авг 2011
Сообщения
2
Баллы
0
Местоположение
Москва
Здравствуйте владельцы и потенциальные покупатели видеорегистратора DOD F 900 LHD. Пройдя муки выбора, остановился на вышеуказанном регистраторе. Из форума мне стало понятно,что основная масса форумчан заказывала регистратор по интернету, многие в DX.
Я хочу так же заказать видеорегистратор на этом сайте, но есть проблема - я не владею английским языком и мои ближайшие родственники и друзья тоже.
Не могли кто-нибудь по пунктам написать как мне это сделать покупку, т.е. написать краткое руководство "для чайников". Заранее благодарен. :)
 
M

mylogin

Новичок
Регистрация
15 Июн 2011
Сообщения
50
Баллы
0
Местоположение
Татарстан
V

VladMaks

Новичок
Регистрация
20 Мар 2011
Сообщения
261
Баллы
0
Местоположение
Украина, Каменка - музей Пушкина
Я хочу так же заказать видеорегистратор на этом сайте, но есть проблема - я не владею английским языком и мои ближайшие родственники и друзья тоже.
Установите браузер Chrome, он будет переводить страницы.
И переводчик:
 
К

крох

Новичок
Регистрация
30 Апр 2011
Сообщения
53
Баллы
0
Местоположение
россия белая калитва
Пообщался с посредником в Китае по поводу ДОДов. С ДОД ,производимым на Тайвани все более менее понятно.Производитель ДОД tech, при заказе от тысячи изделий по требованию заказчика и по согласованию с производителем может изменить характеристики изделия. На изделия производимые ДОД tech в обязательном порядке ставится логотип DOD. Я так понимаю при покупке оптом можно установить любой язык и прошивку. Поэтому изделия поставляемые ДОДом в Китай имеют китайский язык(язык страны импортера) и английский как международный. Цена в Китае в розницу от 230 дол США. По поводу китайских дод все неоднозначно.Дод произведенный в китае не может иметь логотип дод.Сборка в китае подразумевает ОЕМ сборку(что не есть плохо)Цена в розницу в зависимости от сборщика(и функционала изделия) от140 дол до 200( за очень хорошую копию).Делаю вывод--за 100дол, будет ну очень плохая копия ДОДа.Китайские ДОДы могут иметь любую прошивку,комплектацию, так как ОЕМ сборка подразумевает покупку готовых блоков,плат,кнопок и т.д у сторонних производителей. За чистоту данного текста не отвечаю,так как лично проверить эту инфу не могу.Я бы на месте посредника тоже особо бы не заморачивался по инфе--ему это не надо. Но общий вывод сделать можно--каждому своё и каждому по кошельку.Удачи в выборе и спасибо за внимание. :Yahoo!:
 
А

Александр63

Новичок
Регистрация
20 Авг 2011
Сообщения
2
Баллы
0
Местоположение
Москва
Спасибо за подсказки.
 
Live

Similar threads




Вверх
Live