• Добро пожаловать на форум умных покупателей! Присоединяйтесь к нашей уютной компании и участвуйте в обсуждениях – Регистрация

Автомобильный регистратор F900LHD

sergeys391

sergeys391

Продвинутый
Регистрация
24 Янв 2011
Сообщения
2 062
Баллы
153
Местоположение
Krasnoyarsk Russia
Хотелось бы разобраться в вопросах, где я поставил ?.
а чем проблемы?, Вы сравниваете с оригинальным DODом?"так продавец сразу написал что это не оригинал а похожий, со сходным качеством.
 
H

HIPS

Новичок
Регистрация
23 Июл 2012
Сообщения
28
Баллы
0
Местоположение
IL
Просто хотел уточнить все ли на месте. Сравнивал - это оригинал. Русский сделал."Сегодня с ним уже покатался. Подключил к компу, а никакого окна нету. Хотел кадры отснятых покатушек посмотреть. Хотя, на самом аппарате есть."Еще смущает ощущение непрерывной записи, а именно, ее вроде отключил, но оно пишет вроде."Вот боюсь, что сотрутся файлы отснятые. Хотелось бы сбросить на комп и посмотреть."Подскажите, что не так Виндовоз 8.1, как файлы взять? Спасибо заранее.

Добавлено спустя 1 ч. 12 мин. 34 сек."Просмотрел по телику видео, т.к. сбросить на комп не получилось."Что мне надо настроить, чтобы днем снимало вообще идеально красиво? Видео получилось качественным, но проблема в цвето-передаче, т.е. немного темно получается. Если солнце сбоку светит, то тут красиво. В тени темнит. Камни в горах смотрятся темными, что-то типа цвета заката."Может надо было солнечно выбрать?"А то завтра на работу и шеф отправит куда-то ехать и хочется рег взять, но смысла в не до настроенном изображении нету. Куда настроить?"А то у нас такой бардак на дорогах творится, что лучше без рега не выезжать. Особенно утром до обеда и вечером."Самое главное - это как файлы на комп сбросить, не получается.

Добавлено спустя 1 ч. 26 мин. 12 сек."Просмотрел настройки. Резолюция выставлена на самую высокую, но 15Р, что видимо и отразилось на качестве. Уже выставил на 30Р. Может лучше станет."
Для повышения разборчивости мелких деталей: РЕЗКОСТЬ (SHARPNESS) - ВЫСОКАЯ (HARD)
"В настройках по резкости такого выбора нету. Высокой резкости - нету.
 
D

dneprdad

Новичок
Регистрация
2 Ноя 2011
Сообщения
30
Баллы
0
Местоположение
Днепропетровск
Yoorez

Yoorez

Крутой иБаер
Регистрация
24 Фев 2011
Сообщения
2 197
Баллы
588
Местоположение
Saratov
K

kaktuzzo

Начинающий
Регистрация
6 Мар 2012
Сообщения
442
Баллы
19
Местоположение
Оттуда
"А вообще - F900LHD вчерашний день,DOD уже 2 года их не закупает , G1W на Новатек за 50$ снимает лучше"

Юра, не нужно так однозначно. Имею сейчас на руках последние два g1w от весли с прошивкой 2014.0104.01 ."Оба снимают по 1.5мин от аккума. После зимы из-за мертвого аккума начнутся проблемы с записью на старте и финише, ну ты знаешь )"У одного конкретное мыло слева, у второго справа. Убогое крепление. Раньше поехали дефекты обратно беттеру. "С 900ми не было такой лотереи. И мой 900й исправно пишет на родной батарее и менять не планирую :)
 
H

HIPS

Новичок
Регистрация
23 Июл 2012
Сообщения
28
Баллы
0
Местоположение
IL
Тут как-то писалось о присоске к стеклу, что она не очень. Как бы не так! Сегодня я это испытал на себе, опасаясь, что рег отвалится вместе с присоской. Так вот, я его еле отодрал от стекла. Язычок присоски даже не помогал. Пришлось пальцами помучатся, чтобы с разных сторон отодрать присоску с регом. Так что рег пережил второе падение - работает. В следующий раз подушку подложу. Первое падение было, когда я зацепился за провод выходя из машины, рег на землю упал. Реально испугался."Буду поаккуратней теперь.
 
Yoorez

Yoorez

Крутой иБаер
Регистрация
24 Фев 2011
Сообщения
2 197
Баллы
588
Местоположение
Saratov
K

kaktuzzo

Начинающий
Регистрация
6 Мар 2012
Сообщения
442
Баллы
19
Местоположение
Оттуда
"Так то да , я имел ввиду качество видео нормально работающего аппарата."
"А где его взять, если качество ниже плинтуса."Много 900х со слетевшей прошивкой ?"Хотя да, если задаться ценой то g1w очень соблазнителен )
 
Nifty

Nifty

Новичок
Регистрация
14 Ноя 2008
Сообщения
137
Баллы
0
Местоположение
Москва
А вообще - F900LHD вчерашний день,DOD уже 2 года их не закупает , G1W на Новатек за 50$ снимает лучше

Вот и я периодически вспоминаю о том, что мой F900LHD вчерашний день. Вот только что выбрать?"Я как только начинаю читать отзывы про другие реги - у одних карту памяти надо с бубном форматировать и не дай бог что-то не так сделаешь, у других файлы пропадают или пишутся битые, третьи перегреваются, четвертые глючат и т.д. и т.п.
 
H

HIPS

Новичок
Регистрация
23 Июл 2012
Сообщения
28
Баллы
0
Местоположение
IL
Да, что такое происходит... никак не могу файлы скинуть на комп, чтобы посмотреть. Втыкал в один USB и в другой и никак. Винда 8.1."Подскажите, плиз, что делать?
 
L

Lemon-Minsk

Новичок
Регистрация
4 Фев 2010
Сообщения
154
Баллы
0
Местоположение
Минск
Сегодня прилетел из поднебесной F900LHD."Подскажите где можно почитать ВСЕ доработки по данному регу (прошивка, устранение заводских дефектов и др.)"Так сказать допилить его и спокойно установить в авто.
 
Kaliningrad7

Kaliningrad7

Продвинутый
Регистрация
20 Сен 2012
Сообщения
747
Баллы
203
Vasьka

Vasьka

Новичок
Регистрация
31 Окт 2011
Сообщения
394
Баллы
0
Местоположение
Великобритания, Лондон
H

HIPS

Новичок
Регистрация
23 Июл 2012
Сообщения
28
Баллы
0
Местоположение
IL
Вопрос по настройке. Проехал с регом в дождливую погоду, т.е. местами дождь, солнца нету, тучи на небе, т.е. немного темно и серо."По ходу движения асфальт метров 100 вперед пятнами. Тоже самое и с тенью. Как настроить, чтобы все было качественно и красивая картинка, куда крутить?"В настройках выставил - Пасмурно. Как-то это "Пасмурно" никак не реагирует на погоду дождливую, т.е. выше я уже сказал. Хотя, само изображение вроде бы ничего, но эффект на асфальте говорит, что что-то где-то надо еще крутить, а что не знаю."Мерцание - 60 стоит."Как добиться более нормального качества изображения?"Не могу же выставить в дождливую и пасмурную погоду - солнечно, ведь эффект будет совсем наоборот.
 
H

HIPS

Новичок
Регистрация
23 Июл 2012
Сообщения
28
Баллы
0
Местоположение
IL
Кто-нибудь подскажет настройки? Сегодня ездил с регом, поменял настройки, т.к. перед эти качество с шумами сильными получилось. Настройки сейчас такие:

Резолюция 1280х720
30fps, Солнечно.​

Стоишь вроде ничего. Едешь дикие шумы, теряется качество картинки. Куда крутить настройки, чтобы выкрутить на отличное качество изображения?​


 
Yoorez

Yoorez

Крутой иБаер
Регистрация
24 Фев 2011
Сообщения
2 197
Баллы
588
Местоположение
Saratov
H

HIPS

Новичок
Регистрация
23 Июл 2012
Сообщения
28
Баллы
0
Местоположение
IL
Yoorez

Yoorez

Крутой иБаер
Регистрация
24 Фев 2011
Сообщения
2 197
Баллы
588
Местоположение
Saratov
H

HIPS

Новичок
Регистрация
23 Июл 2012
Сообщения
28
Баллы
0
Местоположение
IL
А эта линза точно подойдет к F900LHD? По скрину там другой рег."Если есть линзы по-лучше, то какие еще есть варианты?
 
Yoorez

Yoorez

Крутой иБаер
Регистрация
24 Фев 2011
Сообщения
2 197
Баллы
588
Местоположение
Saratov
"точно не подойдёт , поэтому я и написал"
"
"есть других диаметров ,чуть меньше/больше , но все равно придумывать как крепить это дело.
 
Live

Similar threads




Вверх
Live