• Добро пожаловать на форум умных покупателей! Присоединяйтесь к нашей уютной компании и участвуйте в обсуждениях – Регистрация

Автомобильный регистратор F900LHD

D

draconl

Новичок
Регистрация
7 Янв 2013
Сообщения
6
Баллы
0
Местоположение
Россия, Воронежская обл.
Всем привет! Ну ничего не понимаю полный баран как покупать, Зарег. на палке и вебмоней. и как общаться с прадованом фиг его знает!
 
Д

Дияр

Новичок
Регистрация
2 Фев 2012
Сообщения
156
Баллы
0
Местоположение
Казахстан
всем привет. Проблема. Регистратор ф900 перестал видеть флешки,перепробывал разные флешки, SD и микро SD через адаптер,всего 5 разных флешек,не видет и всё! А на другом регистраторе все эти 5 флешек работаю без проблем! Это у меня разъём убился куда флеху суёшь или что? Как вылечить? Если разобрать рег,там получиться его отремонтировать? Такое впечатление,что контакты внутри рега мозги крутят.... Что делать? у кого такое было? Как лечить? Уже второй день езжу без рега,аж страшно ездить без него,боюсь уже без моего защитника ездить
 
K

kaktuzzo

Начинающий
Регистрация
6 Мар 2012
Сообщения
442
Баллы
19
Местоположение
Оттуда
Если разобрать рег,там получиться его отремонтировать? Такое впечатление,что контакты внутри рега мозги крутят.... Что делать?
разъем надо пропаять, походу туда не той стороной карту вп...ли :), но самому навряд, там двухслойная плата, я бы паяльником со своими "прямыми" руками не полез, а наши ремонтники обычно за такое 20-25$ хотят :-o
вот картинка с 3ррс, там ребята недавно разборку подопытного сделали, за что им респект и уважуха.
 

Вложения

  • Плата2.jpg
    Плата2.jpg
    185.8 КБ · Просмотры: 64
Д

Дияр

Новичок
Регистрация
2 Фев 2012
Сообщения
156
Баллы
0
Местоположение
Казахстан
разъем надо пропаять, походу туда не той стороной карту вп...ли :), но самому навряд, там двухслойная плата, я бы паяльником со своими "прямыми" руками не полез, а наши ремонтники обычно за такое 20-25$ хотят :-o
вот картинка с 3ррс, там ребята недавно разборку подопытного сделали, за что им респект и уважуха.
я что-то не понял как там паять? с внутренней стороны что-ли?
 
K

kaktuzzo

Начинающий
Регистрация
6 Мар 2012
Сообщения
442
Баллы
19
Местоположение
Оттуда
я что-то не понял как там паять? с внутренней стороны что-ли?
да как, вон куча лап их и пропаять, только не оторвать при этом от текстолита и при условии что пока туда трамбовали карту ничего по пути не снесли, а чаще да чем нет :oops:
 
M

Mazayac

Начинающий
Регистрация
8 Янв 2011
Сообщения
3 096
Баллы
19
Местоположение
Н. Новгород
Babel

Babel

Начинающий
Регистрация
13 Янв 2012
Сообщения
34
Баллы
96
Местоположение
Владивосток
Чем отличается доставка China Post от Singapore Post. Хочу заказать F900LS, не могу определиться у кого -Betterking или Wesley. Регистратор нужен 50% для ночной съемки. Может есть более достойные варианты регов?
 
K

kac1973

Продвинутый
Регистрация
10 Мар 2012
Сообщения
815
Баллы
128
Местоположение
СССР
M

Mazayac

Начинающий
Регистрация
8 Янв 2011
Сообщения
3 096
Баллы
19
Местоположение
Н. Новгород
C

colorado33

Новичок
Регистрация
6 Мар 2013
Сообщения
16
Баллы
0
Местоположение
Москва
papago тоже весьма не плох ночью. причем появился p1 pro - более дешевый вариант с достойными характеристиками
 
K

kostya-73

Новичок
Регистрация
31 Авг 2012
Сообщения
2
Баллы
0
Местоположение
Псковская область
Народ у меня рег просто при включении показывает заставку машину и все,ничего не помогает,как можно прошить???или на выброс?
 
A

akma

Новичок
Регистрация
14 Мар 2013
Сообщения
1
Баллы
0
Вопрос такой. Когда батарейка заряжена, регистратор ведет съемку, но когда подключаю зарядник через прикуриватель либо через компьютер(на регистраторе разъем мини usb), то на экране пишется надпись: usb режим. зарядка.... и все, запись не происхводит, а только заряжает. При зарядке он видеозапись не ведет. Что делать?
 
Вадим1162

Вадим1162

Новичок
Регистрация
16 Апр 2011
Сообщения
135
Баллы
0
Местоположение
Новочеркасск
Babel

Babel

Начинающий
Регистрация
13 Янв 2012
Сообщения
34
Баллы
96
Местоположение
Владивосток
Papago P1 PRO. Подскажите какие с ним могут быть проблемы и у какого прода лучше купить?
 
K

klif22

Новичок
Регистрация
21 Дек 2011
Сообщения
4
Баллы
0
Местоположение
Санкт-Петербург
Подскажите, 91.03.16, это последняя прошивка или есть посвежее?
 
M

mrtester

Новичок
Регистрация
30 Ноя 2011
Сообщения
357
Баллы
0
Местоположение
Москва
В

Владимиррр

Новичок
Регистрация
30 Янв 2012
Сообщения
26
Баллы
0
Местоположение
Рязань
Доброе время суток всем,вопрос к знатокам, вчера в машине оставил включенным рег,утром обнаржив это сразу же выключил, а потом включил, но он не заработал, при включение издает свист и шипение, а на экране полосы как тельняшка,я посмотел видео на флешке, так он записывал темноту гаража как раз до моего отключения,что скажите товарищи, похоже что то с видео случилось,однажды у меня стал так показывать комп, правда без свиста, оказалось видеокарта вышла из строя
 
Д

Дияр

Новичок
Регистрация
2 Фев 2012
Сообщения
156
Баллы
0
Местоположение
Казахстан
да как, вон куча лап их и пропаять, только не оторвать при этом от текстолита и при условии что пока туда трамбовали карту ничего по пути не снесли, а чаще да чем нет :oops:
Пипец))) Только что починил свой рег,оказывается туда мусор попал на контакты,а точне бумага,но как она там оказалась я так и не понял! в общем убрал бумагу,вставил флешку и рег запахал)))
 
Y

yvad

Новичок
Регистрация
20 Мар 2013
Сообщения
2
Баллы
0
Местоположение
Ekaterinburg
Здравствуйте всем,подскажите где можно приобрести автомобильное зарядное устройство для f900fhd ,а то другие почему-то не подходят,при подсоединение других зарядников запись почему-то не включается автоматически
 
В

Владимиррр

Новичок
Регистрация
30 Янв 2012
Сообщения
26
Баллы
0
Местоположение
Рязань
yvad, могу продать, совсем недорого, полный комплект, вместе с регом
 
Live

Similar threads




Вверх
Live