• Добро пожаловать на форум умных покупателей! Присоединяйтесь к нашей уютной компании и участвуйте в обсуждениях – Регистрация

Автомобильный регистратор F900LHD

P

phantom191

Новичок
Регистрация
27 Фев 2013
Сообщения
8
Баллы
0
Местоположение
НН
Вопрос с Весли решился, использую оригинальную клипсу. Отзыв только мое мнение.
 
E

exikkk

Новичок
Регистрация
4 Янв 2012
Сообщения
25
Баллы
0
Местоположение
Воронеж
Друзья, напоминаю, что завтра начинается наша совместная покупка Neutral DOD F900LHD. Купоны будут разосланы всем участникам по почте, никакого открытого доступа (просьба продавца Wesley). Так что торопитесь подписаться на акцию или на все наши акции. Рассылка писем будет проводиться во 2 половине дня.
 
Z

zxcv34rus

Новичок
Регистрация
7 Дек 2010
Сообщения
197
Баллы
0
Местоположение
Волгоград
Друзья, напоминаю, что завтра начинается наша совместная покупка Neutral DOD F900LHD. Купоны будут разосланы всем участникам по почте, никакого открытого доступа (просьба продавца Wesley). Так что торопитесь подписаться на акцию или на все наши акции. Рассылка писем будет проводиться во 2 половине дня.
На F980LS подписаться нельзя?
 
A

aleksss

Новичок
Регистрация
3 Ноя 2011
Сообщения
1 351
Баллы
0
Местоположение
Отовсюда
На F980LS подписаться нельзя?

тему про них не читал?

Добавлено спустя 4 мин. 10 сек.
На F980LS подписаться нельзя?

обратись к Wesley напрямую, он цену выгоднее сделает и без этой "совместной закупки"

Добавлено спустя 25 сек.
на этот форум только сошлись
 
E

exikkk

Новичок
Регистрация
4 Янв 2012
Сообщения
25
Баллы
0
Местоположение
Воронеж
обратись к Wesley напрямую, он цену выгоднее сделает и без этой "совместной закупки"
я смотрю вы знаток. не сделает он ниже, это итак минимальная цена. ниже уже некуда. и давайте без "кавычек". а то меня каким-то барыгой выставляете.
 
Mytaborr

Mytaborr

Новичок
Регистрация
2 Июн 2012
Сообщения
54
Баллы
0
Местоположение
St.Petersburg
Никого не интересует обсуждаемый девайс в СПб? Новый, полный комплект с картой Kingston на 16 Гб, в коробке, все куплено у Весли. Цена 5200. Причина продажи банальна: попросили - заказал - передумали. :unknown:
 
Z

zxcv34rus

Новичок
Регистрация
7 Дек 2010
Сообщения
197
Баллы
0
Местоположение
Волгоград
A

aleksss

Новичок
Регистрация
3 Ноя 2011
Сообщения
1 351
Баллы
0
Местоположение
Отовсюда
Дайте ссылку.
Если есть отзывы рад буду услышать. Собрался брать только из-за G-sensora

поиском в яндексе не умеешь пользоваться?
G-сенсор зачем вообще? чтобы на каждой колдобине на видеофайл ставил метку "только-чтение" ? не лень потом будет в ручную удалять эти ролики?
вообще не понимаю смысла в этом G-Sensor'е... если ДТП произвошло - так регистратор пусть пишет все от и до...

Добавлено спустя 4 мин. 17 сек.
я смотрю вы знаток. не сделает он ниже, это итак минимальная цена. ниже уже некуда. и давайте без "кавычек". а то меня каким-то барыгой выставляете.

а вы думали в сказку попали?
смысл в этой вашей закупке? думаете все тут сидели вас ждали и щас ломанутся закупаться?
кому нужно было и так без вас покупали и скидки 5-10$ получали когда ссылались на этот форум..
 
K

kaktuzzo

Начинающий
Регистрация
6 Мар 2012
Сообщения
442
Баллы
19
Местоположение
Оттуда
G-сенсор зачем вообще? чтобы на каждой колдобине на видеофайл ставил метку "только-чтение" ?

как-то владелец тексета 570го обратился с просьбой глянуть почему рег пишет мало памяти на 32Г карте.
Оказалось она забита под завязку "важными" файлами по 1Гб :D
И кому нужен этот тремор :blink:
 
A

aleksss

Новичок
Регистрация
3 Ноя 2011
Сообщения
1 351
Баллы
0
Местоположение
Отовсюда
И кому нужен этот тремор :blink:

вот и я о чем. у меня в 900LS есть этот G-Sensor, первым делом перед установкой рега в авто я полез в инструкцию читать как полностью отрубить эту гадость чтобы никуда замочки не ставила..
 
M

met321

Новичок
Регистрация
15 Июл 2012
Сообщения
56
Баллы
0
Местоположение
Брянск
http://yadi.sk/d/OXKcU7qs2w7G8

На *QX2 by Andromedich* датчик движения ВКЛ. + 1мин , в итоге 3мин.1сек.и последние 1-3 секунды не заканчивает ролик а начинает новый. А за эти секунды все и может случиться.А отключить и поставить цикличность то все Ok.
Кто подправит прошивку Andromedich ?
 
Д

Дияр

Новичок
Регистрация
2 Фев 2012
Сообщения
156
Баллы
0
Местоположение
Казахстан
Друзья, напоминаю, что завтра начинается наша совместная покупка Neutral DOD F900LHD. Купоны будут разосланы всем участникам по почте, никакого открытого доступа (просьба продавца Wesley). Так что торопитесь подписаться на акцию или на все наши акции. Рассылка писем будет проводиться во 2 половине дня.

я у него с доставкой Гонк Конга и флехой 32 гига + 3М креплением на лобовое,покупал по 128 долларов,а сколько это теперь будет стоить при помощи ваших купонов? Не уверен,что будет дешевле
 
2

2002happy

Начинающий
Регистрация
28 Окт 2011
Сообщения
58
Баллы
11
Местоположение
Краснодар
Друзья, напоминаю, что завтра начинается наша совместная покупка Neutral DOD F900LHD.
что то я не понимаю смысла покупать по этой ссылке, если можно купить напрямую за эти же деньги да ещё и с коротким кронштейном на 3М скотче у Беттеркинга: http://www.aliexpress.com/store/pro...32615535.html&cv=10975781&af=cj_5465855&vd=30
Где собака порылась?
 
K

kaktuzzo

Начинающий
Регистрация
6 Мар 2012
Сообщения
442
Баллы
19
Местоположение
Оттуда
2

2002happy

Начинающий
Регистрация
28 Окт 2011
Сообщения
58
Баллы
11
Местоположение
Краснодар
сроки чего? Доставки до почты или адресата?
 
K

kaktuzzo

Начинающий
Регистрация
6 Мар 2012
Сообщения
442
Баллы
19
Местоположение
Оттуда
сроки чего? Доставки до почты или адресата?

И того и другого, курьеры у него ОЧЕНЬ не шустрые.
Всем хорош Бетер, но ленив и медлителен, но надёжен как АК и пакует хорошо :)
 
2

2002happy

Начинающий
Регистрация
28 Окт 2011
Сообщения
58
Баллы
11
Местоположение
Краснодар
была небольшая задержка в ноябре из за отсутствия коробок. Но в это время никто и не отгружал, потому что 2.75 закончились, а 2.97 ещё не получили. Других случаев не припомню. Разницы по срокам между HK и CN сегодня не вижу. С 11.01 HK вылетела и всё никак не приземлится. Эти сроки от поставщика не зависят, дело случая.
 
K

kaktuzzo

Начинающий
Регистрация
6 Мар 2012
Сообщения
442
Баллы
19
Местоположение
Оттуда
Свечу я конечно не держал, но в личной беседе Бетер объяснял, что у него чуть дольше из-за допупаковки в пенопласт и не очень быстрой курьерской компании, обещал сменить. Мне не горело, а цена у него конечно отличная и без группзакупок.
 
M

Mazayac

Начинающий
Регистрация
8 Янв 2011
Сообщения
3 096
Баллы
19
Местоположение
Н. Новгород
Кто подправит прошивку Andromedich ?
С учётом того, что Андромедыч - фактически единственный на форуме шарящий в программировании регов на Амбарелле чел, я :ROFL:
 
0

036

Новичок
Регистрация
13 Мар 2011
Сообщения
1 087
Баллы
0
Местоположение
Казахстан
НЕПРИЯТНАЯ НОВОСТЬ :evil: может она к нам и не относиться ,но.....
Недавно были сообщения что все то, что связано с литий-ионовыми батарейками подлежит запрету
(ГОВОРЮ ПРО КАЗАХСТАН) на отправку
Вчера оплатил за навигатор Продаван написал,что отправит сегодня НО.... а теперь читайте. Возможно это только о Казахстане идет речь

Dear Friend
There is an emergency situation that we would like to inform you

we just receive the news that the products which contained the Li battery have returned back to us by Hong Kong Customs, because recently Kazakhstan will seriously inspect the products with Li-battery
Дорогой друг!
Существует чрезвычайной ситуации, что мы хотели бы сообщить вам,

мы только что получили известие, что продукты, которые содержали аккумулятор Li вернулись назад к нам Гонконг таможни, потому что недавно Казахстан будет серьезно проверять продукты с Li-батареи

Повторюсь может это только про Казахстан
 
Live

Similar threads




Вверх
Live